Автор Тема: Мой сладкий Валерьяша  (Прочитано 9883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша и Даша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сладкий Валерьяша
« Ответ #30 : 28 Января 2014, 16:48:33 »
Jezebel, Дорогая Яна, прочитала вашу историю. Желаю вам всего самого лучшего! Пусть лечение всегда будет действенным! А Валера пусть крепчает и радует вас с мужем!!!
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Проталинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Re: Мой сладкий Валерьяша
« Ответ #31 : 15 Февраля 2014, 23:59:01 »
Наконец то прочитала одобрительную историю о Риацентре, мы прошли 4 курса, нас тоже затронула гидроцефалия.
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.

Оффлайн JezebelАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Мой сладкий Валерьяша
« Ответ #32 : 28 Мая 2014, 23:03:57 »
К сожалению, наша история о Реацентре отнюдь не одобрительная. Я уже писала об этом в теме. Нам ничем там не помогли, напротив, ввели в заблуждение, диагнозов понаписали с потолка несуществующих, и, видимо, их и лечили. Очень жаль времени, денег и нервов. Теперь с опасением отношусь к сомнительным методам реабилитации....

Оффлайн anna8916

Re: Мой сладкий Валерьяша
« Ответ #33 : 08 Июня 2017, 23:38:02 »
Здравствуйте! У меня тоже речевой ребенок. У нас инсульты в анамнезе. Понимание речи есть нормальное, но все равно от сверстников мы отстаем. Поведение адекватное истерик нет. Нас тоже бортовали логопеды или занимались с нами как дефектологи, толку не было. И я искала своего логопеда. Нашла в Евпатории, сильного логомассажиста, она сама мама особого малыша, она нас взяла. И после этого пошел прогресс, появились слова, предложения повторить может, иногда сам строит и говорит но редко нам 3  года, словосочетания хорошо идут. Но мало согласных-дизартрия... Сейчас у нас несколько сильных логопедов, лечу курсами в Евпатории, плюс ноотропы естественно, прогресс идет, но медленно. Нам еще иглорефлексотерапия очень помогает в умственном плане. Нам тоже на последней реабилитации и ВЧД повышенное и гидроцефалию начинающуюся пропочили, прописали таблетки- а ему от них плохо, по полу ползет... Зажатие кровотока в шее, не сильное все как у вас. Наш невролог сказал, бред ничего не давать.
А как вы сейчас?