Автор Тема: История Лиона  (Прочитано 7295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LionaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя, г.Казань
    • Награды
История Лиона
« : 28 Марта 2009, 16:19:25 »
Здравствуйте позвольте и мне рассказать Вам нашу историю.
Я вышла замуж в марте 2005 года, будучи на 3-м месяце беременности. Мы с мужем безумно хотели этого ребенка и были счастливы, что я забеременела. После замужества мне предстояла сдача госэкзаменов и защита диплома. Нервы были на таком пределе, что плакала от страха, что не сдам или защититься не смогу, короче глупая была и несдержанная. Но все получилось, диплом я защитила, 7 июля его получила. * июля - мой день рождения и все (кроме меня) поднимали бокалы за здоровье будущего малыша. ( июля меня увезли с кровотечением, была суббота. 2005 год - был годом тысячелетия Казани и все роддома были закрыты раньше положенного срока, работали только 2. В одном сказали сразу, что недоношенных не выхаживаем в случае чего. В другом лежали все из закрытых раннее роддомов, ноя туда попала. Меня успокоили и сказали, что матка еще закрыта будем сохранять. Всю ночь пролежала под магнезией, стало лучше. На утреннем обходе врач мне сказала, что все в порядке, тебе просто надо сходить в туалет и выпить 1 таблетку Гептрала. Ночью воды стали отходить, родила я в час дня, безводие было на протяжении 9 часов. Ребенок, родившись закричал и я успокоилась. Ребенка должны были перевезти в другую больницу в отделение недоношенных и мы ждали реанемобиль. Через 4 дня он должен был приехать. Мои родители оставили меня и мужа дома и поехали сопровождать малыша. Вместо реанемобиля приехала Газель, оттуда вышла врач и сказала, что малыша повезут мои родители, у них машина мягче. Дала медсестру с кислородной подушкой, которой она ни разу не воспользовалась и поехали. Привезли ребенка кашляющего кровью с кровоизлиянием в мозг.
Врач сразу сказала, что ничего неясно, все зависит от ребенка. Слава Богу все обошлось без реанимации.
Но выписав меня подготовили сразу к тому, что меня ждет нескучная жизнь. Так, что я была ко всему готова с самого его рождения.
С тех пор поднимаем ребенка на ноги. Муж всегда был рядом и участвовал в развитии малыша на все 100 %. Мне иногда кажется, что он ненормальная мама, а я спокойный отец. Считаю что мы многого добились. Ребенок с таким поражением мозга просто молодец. Ему 3.9 - он ползает, понимает речь, дерется кусается, хулиганит, встает с опорой и ходит вдоль нее.
А врач та на машине, как мне потом рассказали, была заведующей реанимацией той больницы, где выходили сына. Но при ее руководстве смертность была высоченной и придумали для нее эту должность - калечить детей по дороге. Бедные наши врачи, они практически всегда исправляют ошибки других врачей

Ольга_и

  • Гость
Re: История Лиона
« Ответ #1 : 28 Марта 2009, 16:56:30 »
Здоровья и счастья вашему малышу и вам. Вы победите!!! wer

Оффлайн Milenia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #2 : 28 Марта 2009, 17:09:31 »
Добро пожаловать, Катя!!!!



 Ваш малыш молодец и много успехов вас еще ждет впереди! А какое необычное у сына имя!  wer
Ждем ваших фоточек в галерее.  xcv

Оффлайн Наталка

Re: История Лиона
« Ответ #3 : 28 Марта 2009, 18:17:49 »
Добро пожпловать!!!  эээ Мне как - то одна врач сказала "не смотря на наши усилия, ребёнок выжил". Дай Бог всем здоровья. ттт, вы большие МОЛОДЦЫ.


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #4 : 28 Марта 2009, 19:20:36 »
Вы большие умнички! Рады знакомству! Какое необычное имя. Красивое ттт
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн ФЕЯ

Re: История Лиона
« Ответ #5 : 28 Марта 2009, 19:20:54 »
Лиона, приветствую тебя!!!  777 Как же здорово, что у тебя сынуля столько всего умеет!!! Это чудесно! Очень рада, что ты с нами  ттт

Оффлайн LionaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя, г.Казань
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #6 : 28 Марта 2009, 21:03:31 »
Девочки, спасибо вам за поддержку. С Вами становишься очень сильной и уверенной в себе. Вы такие умнички, что поддерживая друг друга все у нас получится. Спасибо нашим детям за то, что они делают нас такими, какие мы есть.  Мир для нас стал совершенно другим, более добрым и отзывчивым.
  ---  эээ

Оффлайн O.E.

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Артёмка, Пензенская обл.
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #7 : 28 Марта 2009, 22:12:13 »
Привет, Лиона!
С такими родителями у вашего малыша всё обязательно будет хорошо!
Удачи вам!

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #8 : 29 Марта 2009, 00:13:14 »
Здравствуйте позвольте и мне рассказать Вам нашу историю.
Я вышла замуж в марте 2005 года, будучи на 3-м месяце беременности. Мы с мужем безумно хотели этого ребенка и были счастливы, что я забеременела. После замужества мне предстояла сдача госэкзаменов и защита диплома. Нервы были на таком пределе, что плакала от страха, что не сдам или защититься не смогу, короче глупая была и несдержанная. Но все получилось, диплом я защитила, 7 июля его получила. * июля - мой день рождения и все (кроме меня) поднимали бокалы за здоровье будущего малыша. ( июля меня увезли с кровотечением, была суббота. 2005 год - был годом тысячелетия Казани и все роддома были закрыты раньше положенного срока, работали только 2. В одном сказали сразу, что недоношенных не выхаживаем в случае чего. В другом лежали все из закрытых раннее роддомов, ноя туда попала. Меня успокоили и сказали, что матка еще закрыта будем сохранять. Всю ночь пролежала под магнезией, стало лучше. На утреннем обходе врач мне сказала, что все в порядке, тебе просто надо сходить в туалет и выпить 1 таблетку Гептрала. Ночью воды стали отходить, родила я в час дня, безводие было на протяжении 9 часов. Ребенок, родившись закричал и я успокоилась. Ребенка должны были перевезти в другую больницу в отделение недоношенных и мы ждали реанемобиль. Через 4 дня он должен был приехать. Мои родители оставили меня и мужа дома и поехали сопровождать малыша. Вместо реанемобиля приехала Газель, оттуда вышла врач и сказала, что малыша повезут мои родители, у них машина мягче. Дала медсестру с кислородной подушкой, которой она ни разу не воспользовалась и поехали. Привезли ребенка кашляющего кровью с кровоизлиянием в мозг.
Врач сразу сказала, что ничего неясно, все зависит от ребенка. Слава Богу все обошлось без реанимации.
Но выписав меня подготовили сразу к тому, что меня ждет нескучная жизнь. Так, что я была ко всему готова с самого его рождения.
С тех пор поднимаем ребенка на ноги. Муж всегда был рядом и участвовал в развитии малыша на все 100 %. Мне иногда кажется, что он ненормальная мама, а я спокойный отец. Считаю что мы многого добились. Ребенок с таким поражением мозга просто молодец. Ему 3.9 - он ползает, понимает речь, дерется кусается, хулиганит, встает с опорой и ходит вдоль нее.
А врач та на машине, как мне потом рассказали, была заведующей реанимацией той больницы, где выходили сына. Но при ее руководстве смертность была высоченной и придумали для нее эту должность - калечить детей по дороге. Бедные наши врачи, они практически всегда исправляют ошибки других врачей

   Таким врачам воздаться за все наши слёзы и слёзы наших детей, правда остались ещё врачи от бога,но их единицы,  наш зав. реанимации спас моего ребенка

Оффлайн LionaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя, г.Казань
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #9 : 29 Марта 2009, 19:19:10 »
Вовчик Вы абсолютно правы, если бы не было таких врачей, надежда на лучшее просто исчезла.
Добро пожаловать, Катя!!!!



 Ваш малыш молодец и много успехов вас еще ждет впереди! А какое необычное у сына имя!  wer
Ждем ваших фоточек в галерее.  xcv
Вы большие умнички! Рады знакомству! Какое необычное имя. Красивое ттт

Имя придумала Мама, мой муж татарин, а я русская и чтоб никого не обидеть и чтобы имя под отчество подходило (мужа зовут Ленар) , мама поднапряглась и придумала, а нам понравилось.

Оффлайн Овечка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9031
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Дашенька, г.Екатеринбург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #10 : 30 Марта 2009, 09:50:22 »
Да уж! Впечатляет! Ну вы такие молодцы, столько делаете для сыночка. Я просто восхищаюсь. Ведь. если не смотря ни на что, идти вперёд, обязательно всего можно добиться! У  Лиона всё будет хорошо! У него и его мамы и папы!  ;l
    
        

Оффлайн Лиана

Re: История Лиона
« Ответ #11 : 31 Марта 2009, 09:52:38 »
Здравствуйте!!!! Приятно познакомиться!!!!! Вы БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!!!!Вы столького добились ммм
РОДИТЕЛЯМ  ввв!!! Здоровья вам, сил, и терпения ттт ттт ттт эээ эээ

(......если поменять одну буковку  на "а" эт уже моё имя lljj lljj lljj)
 



Оффлайн Глазастик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #12 : 31 Марта 2009, 18:28:23 »
Приветики Вам. Рады знакомству  fe

Вы молодцы.

Оффлайн LionaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя, г.Казань
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #13 : 01 Апреля 2009, 09:32:42 »
Спасибо Вам Мамочки и Папочки, вместе нам проще и мы становимся уверенней, а нам это необходимо - быть уверенными в себе, в наших детках и в наших силах.

Небольшое отступление, посмотрела свой текст и увидела, что вместо цифры 8 поставила *. Так вот ДР у меня 8 июля, а в больницу увезли 9. Не подумайте что, я не специально цифры не писала, просто волновалась lljj очень

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #14 : 02 Апреля 2009, 18:36:37 »


Привет соседям! Мы из Йошкар-Олы! Рады знакомству! ттт

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.