Автор Тема: А вот и наша история  (Прочитано 3831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ks-kkАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Костя, г.Омск
    • Skype: svetlanka3645
    • Награды
А вот и наша история
« : 15 Августа 2011, 13:57:36 »
Здравствуйте, вот и я решила рассказать про своего сыночка. Родился он 6 лет назад. беременность протекала хорошо, не было никаких отклонений, но почему-то родились не здоровенькими.  так самое интересное что я даже незнаю как я рожала, помню только что начались схватки, отвели в родильную комнату и положили на стол и мне было больно, потом мне поставили какую-то систему и всё...... больше я ничего незнаю((((( родила я в 18-30, а проснулась я только в 9-ом часу вечера и ребенок лежал на мне, вот и не могу понять, чтож они мне такого накапали что сам процесс рождения ребеночка не помню, может он падал, когда я спала, раз он лежал на мне, безпонятия, врачи ничего не говорили. потом меня перевели в палату, а сыночка забрали, хотя я лежала в роддоме, где палаты мать и дитя. На след. день мне его принесли, но видно было что с ребенком что-то ни так. какой-то беспокойный, от груди вообще не отрывался, даже некогда было покушать сходить, на 2-ой день его забрали убирать остатки пуповины и когда мне его принесли он синенький был, я в панике, медсестра говорит что говорила же врачу и его забирают от меня и уносят в реанимацию, никто ничего сказать не может, целый день держали в неведении, потом только кое-как выбили что с ребенком. И такие ничего хорошего с вашим ребенком не будет, пишите отказную, НО!!!!! как можно отказаться от своего дитя????!!!!! ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!! мы 2 месяца пролежали в больнице, еще в роддоме у нас начались приступы и так и продолжаются по сей день.  Ставят Эпилепсию, ДЦП, задержку развития. Так хочется чтоб хоть маленько но стал говорить, хотя бы сидеть и немножко обслуживать себя, ведь уже 6 лет, а мы не разговариваем, не сидим и тем более не ходим. (((((

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: А вот и наша история
« Ответ #1 : 15 Августа 2011, 14:06:07 »
Вот и еще одна грустная история....
Меня Наташа зовут, расскажите о себе, от куда вы? Как зовут вас и сыночка? Чем занимаетесь в плане реабилитации?
Помоги вам Господь!

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн ks-kkАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Костя, г.Омск
    • Skype: svetlanka3645
    • Награды
Re: А вот и наша история
« Ответ #2 : 15 Августа 2011, 14:26:56 »
Меня зовут Светлана, а сыночка Костя, живем мы в Омске.  А про реабилитацию даже незнаю что рассказать, ездили мы лечиться и в Новосибирск, вот там нам и назначили кеппру и депакин хроно, прошли курс синактен депо, приступов вообще не было полгода, сынулька стал немножко развиваться, но потом они начались снова и все..., никакого развития дальше не пошло, ходили на массаж, но нам от него хуже стало, приступы увеличились и нам заретили делать массаж, посылали документы в Москву, но нам отказали в реабилитации, сказали лечится по месту жительства. Так вот и сидим незнаем куда податься и чем помочь сыночку, врачи ничего не советуют, ничего не назначают, нельзя и всё!!!!

Оффлайн lipsy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • без Илюши...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А вот и наша история
« Ответ #3 : 15 Августа 2011, 14:41:52 »
Обязательно начнет говорить)и ходить даже не сомневайтесь!верти в это!хотя знаю что это очень тяжело pgcv
Меня Таня зовут,мы из Новосибирска.Почти соседи 777

Оффлайн ks-kkАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Костя, г.Омск
    • Skype: svetlanka3645
    • Награды
Re: А вот и наша история
« Ответ #4 : 17 Августа 2011, 16:39:44 »
надеемся и верим!!!!  777

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
Re: А вот и наша история
« Ответ #5 : 18 Августа 2011, 06:53:26 »
Привет.Рады вас приветствовать на форуме jytr
Меня зовут Аня а сына Матвей.У нас тоже все не просто.Почти 3 года мы не сидим ,не говорим.Только звуками выражает когда что то не нравится,еще гулит когда отдохнет.Заходите в теремок ,будем общаться dcvf

Оффлайн Дьяченко Евгений Петровм

Re: А вот и наша история
« Ответ #6 : 23 Августа 2011, 15:31:27 »
Девченки вы такие счастливые, можете всегда видеть своего малыша, и заботиться о нем. А у нас с женой не получилось жить вместе. И хотя они живут не далеко, и отношения хорошие, все жи я хочу всегда видеть свою дочурку рядом. У моей Настеньки ДЦП, родовая травма. Ей четыре годика. Мы не сидим не говорим, но понимаем и хохочим.

Оффлайн Ганна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: А вот и наша история
« Ответ #7 : 25 Августа 2011, 00:44:22 »
А вы пробовали по Доману заниматься. У него книга хорошая есть "Что делать если у вашего ребенка поражение головного мозга" или как то так. Начать можно с нее, а потом в интернете искать, тут много информации.