Автор Тема: Нижний Новгород.18-28 сентября.  (Прочитано 10866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alisa sloeva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #90 : 19 Сентября 2018, 18:52:49 »



Оффлайн alisa sloeva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #91 : 19 Сентября 2018, 18:57:40 »
Алиса занимается у Ивана!
Не просто даются занятия.... тяжело физически, большая нагрузка на мышцы и чувство страха присутствует, Алиса побаивается находиться в подвешенном состоянии
А я очень довольна занятиями и рекомендациями Ивана,  он очень грамотно ответил на мои вопросы, касаемо состояния мышц, ног, поясницы Алисы
Дал рекомендации 👍
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 13:49:45 от alisa sloeva »

Оффлайн PanasPetrovich

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #92 : 01 Октября 2018, 13:53:31 »
Вот и закончился очередной наш слёт!!!! Мы как всегда очень довольны прошедшей реабилитацией и условиями её проведения, за что Большое СПАСИБО  Ирине!!!! Специалисты как всегда на высшем уровне! У Татьяны на ЛФК мы были впервые, но она явно готовила Артёма к армии и вкладывала все свои усилия в это, откуда у неё вообще столько сил- не понятно! Дала нам даже задания на дом)))) Иван на салинге готовил ребёнка в космонавты! Я очень рада, что Артём  на его занятиях получает и новые умелки, и кучу положительных эмоций! Это очень необходимо нашим деткам! Вася как следует размял Артёму косточки и мышцы, и поправил как всегда мамские спины!!!!  Спасибо Анне Алексеевне, как всегда указала нам направление, в котором следует получше позаниматься! Артём получил массу новых знаний и теперь стараемся правильно произносить букву "Л"! Спасибо большое Андрею Коротких, хоть мы и не попали к нему на ЛФК, но он нашёл для нас время, чтобы посмотреть и Артёма и Диму, и дать дельные советы по каждому из них! Ещё раз большое спасибо всем специалистам  и организатору!!! До новых встреч😘😘😘

Оффлайн PanasPetrovich

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #93 : 01 Октября 2018, 13:58:43 »



Оффлайн PanasPetrovich

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #94 : 01 Октября 2018, 14:00:42 »



Оффлайн PanasPetrovich

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #95 : 01 Октября 2018, 14:04:55 »
Ещё большое спасибо за праздник!!! Отличный торт и подарки, причастие деток, возможность сфотографироваться всем- всё в одном месте и в один день!!! Супер!!!!


Оффлайн Ковезина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #96 : 01 Октября 2018, 15:09:46 »
Закончился наш осенний курс. Мы очень довольны реабилитацией. В этот раз попробовали сайлинг у Ивана, дети в восторге от полетов!!! Т.к. у меня двое детей, могу судить об индивидуальном подходе, это отличная тренировка на равновесие! После занятий Алёша самостоятельно перешагивал через препятствие и не падал, это большой +. Конечно хочу отметить ЛФК у Татьяны, очень насыщенная и продуктивная работа, дети выходили без сил. Результат очень заметен, накачали мышцы, получили новые навыки. Татьяна дала конкретные рекомендации как заниматься дома!!! Логомассаж у Елены тоже дал свои плоды, Алёша стал лучше глотать еду, а у Богдана появилась шипящая -ш. И конечно, Василий, его массаж как всегда на высоте. А Богдан между курсами только Васю и вспоминал))) Уже ждём новой встречи!!! Огромное спасибо всем специалистам за работу и общение с нашими детками, для них это очень важно. Отдельное спасибо нашей Ирине за организацию!!! За условия нашего прибывания, я с двумя мальчишками и возможность брать младшую!!!






Оффлайн doktor

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #97 : 01 Октября 2018, 20:09:22 »
Таисия впервые получила массаж у Василия.Она , конечно, немного покапризничала, как настоящая девушка, но быстро втянулась в процесс!)) И похоже, теперь будет конкурировать за массаж  у Василия с мамой и старшей сестрой😂
Занятия с Анной порадовали демонстрацией новых слов после уроков и обогащением словарного запаса после курса.
А логомассаж, хотя и давался нам с трудом, всегда сопровождался поддержкой и грамотными рекомендациями педагога.
Новое помещение для слета очень понравилось, организация, как всегда - на высоте! Спасибо нашей дорогой,любимой Ирина и специалистам за их великий труд!!! :bow:

Оффлайн lenok-log

Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #98 : 03 Октября 2018, 21:19:33 »
Всем привет! Отзанимались, выдохнули, успели поболеть немного, теперь можно подводить итоги. Уже в шестой раз мы были на курсе реабилитации "Дети Ангелы". На этот раз с Федей работали все наши специалисты - "любимчики")) Андрей Коротких, Василий Павлов, Елена Пашинова, Иван Иванов. Очень здорово, когда спецы приезжают из курса в курс и могут наблюдать ребёнка в динамике и уже строить в соответствии с этим свою работу! А ещё, видимо, Фёдор уже ко всем настолько привык, что реабилитация в этот раз прошла как по маслу) и даже на логомассаже не брыкался и почти спокойно лежал, это для нас очень большой успех, спасибо Елене за её терпение! Надеюсь рвотный рефлекс наконец отступит🙄 Спасибо всем специалистам за труд, за новые навыки, за более уверенные шаги наших детей! А ещё за то, что я спокойно могу оставить своего сына у специалиста на занятие, зная, что ребёнок в надёжных руках, и уйти на пол часа, благодаря этому, я смогла немного подправить своё здоровье и получить минутки удовольствия на гидромассаже) И если в следующей раз курс будет проходить в НИИСе, то всем мамочкам и папочкам рекомендую поинтересоваться ваннами, душем шарко, гидромассажем, стоит этот всё у них минимум, и всё здесь рядом, пока ребёнок занимается, потому-что обычно мы времени на себя не находим! И кстати очень удачное месторасположение НИИСа - в черте города! Спасибо Ирине Смирновой за организацию, за то что собирает нас всех, устраивает сюрпризы с подарками для наших детей, ломает голову как нам всем угодить со временем😀 Очень рада была встретиться с "бывалыми" и познакомиться с новыми участниками и их замечательными детками! Как всегда делились новостями, наболевшим и интересными примочками для наших особят! Это уже наша маленькая семья) конечно нам не хватало нашей йогини Натальи и Влады, надеюсь они к нам вернутся на следующием курсе😉

Оффлайн Ирина Масленникова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: @maslennikova.irisha
    • Награды
Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #99 : 04 Октября 2018, 14:50:44 »
С очередного курса реабилитации "Дети-Ангелы" мы вернулись с двумя новыми умелками. Мой бублик научилась говорить " мама ау!" и первый раз сама перекувырнулась через голову. Дома все гордятся нашей уже почти самостоятельной и такой умной девочкой))) На самом деле это огромная заслуга Андрея и уже нашей  любимой Анны Алексеевны! Спасибо Вам!!! Я не устану благодарить Ирину за организацию такой нужной реабилитации для наших деток.

🙈🙉🙊

Оффлайн wofina

Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #100 : 04 Октября 2018, 17:04:55 »
Добрый день!
Для нас этот курс стал особенным, благодаря тренеру ЛФК  Татьяне. Объяснила как заниматься, научила ставить Катю на ноги и за 6 занятий укрепила мышцы.
Еще мы посещали массаж у Андрея и Салинг у Ивана. В комплексе все это дает заметный результат.
Жаль, что Катя заболела и не все 10 дней занималась.
Однозначно она повзрослела после курса. Занятия развивают мозги. Ждем следующего курса зимой с нетерпением.

Оффлайн мираАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1753
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина и Марусенька...Нижний Новгород.
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id343348843
    • Награды
Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #101 : 13 Октября 2018, 07:45:00 »
Друзья!Спасибо!За отзывы,за то,что делитесь впечатлениями...Это так важно и для меня,как организатора,и для специалистов.
Читать и понимать,что все не зря,это нужно-это все придает сил!
Если есть шаг-значит,есть след;
Если есть тьма-значит, есть свет...

Оффлайн Мари морская

Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #102 : 02 Декабря 2018, 19:20:00 »
добрый вечер подскажите пожалуйста когда следующий слет?

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы





Оффлайн Мари морская

Re: Нижний Новгород.18-28 сентября.
« Ответ #104 : 02 Декабря 2018, 19:46:54 »
спасибо