Автор Тема: Институт кондуктивной педагогики Пето. Венгрия (Реабилитация)  (Прочитано 220828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Очень неприятно,да. Попробуйте потом ещё подать доки. Может уже будет " готова" к тому времени....
Правосторонний гемипарез

Оффлайн riflik

Очень неприятно,да. Попробуйте потом ещё подать доки. Может уже будет " готова" к тому времени....
Она и сейчас готова, очень смышлёная, все повторяет, только не говорит. Огромные надежды возлагали на эту поездку. А вам сколько лет, когда первый раз попали? Сколько раз были?

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Моей 4,5 года. Мы впервые. Отправляют они Макс два раза. И то кому повезет....не многих повторно вызывают,уж не знаю от чего это зависит. У нас в группе трое детей совсем не говорящих...группа возраста от 4 до 6 лет. Нам очень нравится,дочке интересно на занятиях,она называет это детским садом,там же и занятия и обед и сон,все как в садике
Правосторонний гемипарез

Оффлайн riflik

Моей 4,5 года. Мы впервые. Отправляют они Макс два раза. И то кому повезет....не многих повторно вызывают,уж не знаю от чего это зависит. У нас в группе трое детей совсем не говорящих...группа возраста от 4 до 6 лет. Нам очень нравится,дочке интересно на занятиях,она называет это детским садом,там же и занятия и обед и сон,все как в садике
А нам 3.5, вообще группа с 3 лет, вряд ли из-за возраста отказали. А занятия только группами? Что именно делаете на занятиях? Может нам и правда рановато.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

У нас таких малышей нет. Группа большая 11'человек. Ребенок должен уметь выполнять инструкции,например упражнения они делают, занятия на мелкую моторику, развивающие занятия на понимание окружающего мира. Кондуктологи весь день поют песни,каждое действие сопровождается песенкой и в итоге на третей неделе ребенок уже четко запоминает на какое занятие какая песенка поется и поет сам. На занятиях очень шумно. У нас только два ребенка четырех лет: моя и ещё один и им сложновато вылавливать информацию в таком шуме в силу возраста. Первую неделю именно из за этого постоянного шума в группе( все разговаривают, дети часто не слушаются) моя ооочень уставала,прямо падала и засыпала днём за секунду...думаю,что в 3,5 года моей здесь было бы не место,хотя мы развиваемся по возрасту без задержек,она просто не смогла бы во все это включиться,и начались бы капризы....
Правосторонний гемипарез

Оффлайн riflik

У нас таких малышей нет. Группа большая 11'человек. Ребенок должен уметь выполнять инструкции,например упражнения они делают, занятия на мелкую моторику, развивающие занятия на понимание окружающего мира. Кондуктологи весь день поют песни,каждое действие сопровождается песенкой и в итоге на третей неделе ребенок уже четко запоминает на какое занятие какая песенка поется и поет сам. На занятиях очень шумно. У нас только два ребенка четырех лет: моя и ещё один и им сложновато вылавливать информацию в таком шуме в силу возраста. Первую неделю именно из за этого постоянного шума в группе( все разговаривают, дети часто не слушаются) моя ооочень уставала,прямо падала и засыпала днём за секунду...думаю,что в 3,5 года моей здесь было бы не место,хотя мы развиваемся по возрасту без задержек,она просто не смогла бы во все это включиться,и начались бы капризы....
Спасибо, немножко утешили меня) Может и правда лучше попозже, а то сейчас бы бестолково съездили, а потом уже не взяли. Моя не говорит и четко выполняет не все инструкции. Просто обидно, что настроились, все подготовили, а тут облом (

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Знаете,мне как думается,возможно группа у них собралась детей постарше,ближе к 5_6 годам и вам было бы просто не интересно и сложно даже самой. Ваш малыш мог бы капризничать и плакать на занятии и вам бы пришлось ходить с ней по коридорам,чтоб не мешать другим....ну и ей просто не интересно будет с такими детьми,если она не будет понимать ,то и не заинтересуется происходящим,соответственно начнутся одни капризы...так что может так пока и к лучшему...
Правосторонний гемипарез

Оффлайн riflik

Знаете,мне как думается,возможно группа у них собралась детей постарше,ближе к 5_6 годам и вам было бы просто не интересно и сложно даже самой. Ваш малыш мог бы капризничать и плакать на занятии и вам бы пришлось ходить с ней по коридорам,чтоб не мешать другим....ну и ей просто не интересно будет с такими детьми,если она не будет понимать ,то и не заинтересуется происходящим,соответственно начнутся одни капризы...так что может так пока и к лучшему...
Спасибо большое! Удачной вам реабилитации! Очень меня утешили)

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk


Оффлайн listros

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите пожалуйста, чтобы поехать в институт через фонд нужно им на почту написать? Или есть какой то контакт организатора в том же вайбере или ватсапе?

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Подскажите пожалуйста, чтобы поехать в институт через фонд нужно им на почту написать? Или есть какой то контакт организатора в том же вайбере или ватсапе?
добрый день! Пишите на почту фонду и вам все расскажут .



Оффлайн Olyanka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Живу, потому что Люблю
    • Награды
Девочки и мальчики, а справку 2ндфл от обоих родителей надо в фонд (если оба работают)?
"Надо жить-не тужить, и наше Вам терпение.."

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@Olyanka, да от обоих родителей нужна
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Ольчик48

Всем здравствуйте. Подскажите может кто едет в институт с 6 октября по 26. Давайте знакомиться.

Оффлайн Dinalia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте. Мы едем  777

Оффлайн Ольчик48

Давайте знакомиться. Может в Вайбер наш номер 89101929963 Ольга и Даня Кострома