Автор Тема: Отдых на море!!!  (Прочитано 819407 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murilka

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3990 : 19 Сентября 2019, 04:31:55 »
Кемер. Текирова. Очень красивый сад. У меня муж дня три ходил просто природой любоваться. Даже до моря не дошел ллл

Оффлайн murilka

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3991 : 19 Сентября 2019, 04:36:46 »











Оффлайн Marina-Eva

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3992 : 19 Сентября 2019, 08:02:21 »
@murilka, очень красиво! Таня, а пляж галечный? Покажи потом море с пляжем  qqq
Мы Сиде забронировали на 19 октября. Кемер смотрела, природа там красивая, да и вообще столько отелей пересмотрела, голова кругом.  :lost:
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3993 : 19 Сентября 2019, 10:43:53 »
@Marina-Eva, все таки в Турцию летите?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Дадида

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3994 : 19 Сентября 2019, 11:57:33 »
Кемер. Текирова. Очень красивый сад. У меня муж дня три ходил просто природой любоваться. Даже до моря не дошел ллл
ллл
[/url]

Оффлайн Marina-Eva

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3995 : 19 Сентября 2019, 16:36:34 »
@мама катя и викуля, ну да)
Много "за Турцию" в этом году совпало. Отказ Кавказ  и очень дорогие цены в оставшихся по компенсации. Почти ничего не выигрываем - 10 тыс максимум.
Анька уже будет не младенец в следующем году, и старшая 11  выпускной, денег много надо.
И забронировали дешевле, чем в прошлом году(102тыс). За 98000 на 9 ночей. Сиде Барут Б Сьют.
Номер 45 квм - 2 комнатный, с кухней. Хотя готовить я там не собираюсь, все включено, еда и алкоголь круглосуточно  poiu
Отель семейный, можно только завтрак брать или завтрак/ужин. Но муж не согласился, хотя и дешевле на 16000. Он ещё всевключено не насытился  tyj
Буду вести репортаж оттуда, если все получится. Через месяц едем.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн другая

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3996 : 19 Сентября 2019, 17:02:05 »
@Marina-Eva, Классно!!!
@murilka,  главное не забудьте мужа в этом парке, а то потеряется))
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3997 : 19 Сентября 2019, 20:21:56 »
@Marina-Eva, конечно, я ещё прошлый репортаж  помню, как муж твой танец белых лебедей показывал))) жду с нетерпением следующего номера)))

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн murilka

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3998 : 19 Сентября 2019, 21:56:28 »
@Marina-Eva, пляж физиотерапевтический ллл. Песок, крупная Галина, средняя, мелкая, у воды крупа, в воде булыжник. Лиза каждый день орет до воды. Мать ехидно идет сама в коралках, а ребенка тащит босиком. Мне в первый день не понравился. Но потом находишь плюсы. Я любитель песка.в сиде по факту пляж мелкогалечно песчаный. В воде Галька. Не крупная и очень красивая.  @другая, я б сама в этом саду затерялась ллл

Оффлайн murilka

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3999 : 19 Сентября 2019, 22:11:21 »
@Marina-Eva, напишите потом как погода в середине октября. Мне турагентства всегда говорит про то что мы замерз нем. Но по факту кроме меня никто не купается. Лиза орет спасите, помогите, папа из пяти дней купался один. Я купаюсь и в апреле, а днем мне жарковато и по цене думаю дешевле октябрь. И гранаты мандарины опять же. Пока мы не привязаны к школе я б в несезон с удовольствием. Жарковато мне днем в сентябре. Как люди здесь в сезон живут?

Оффлайн анна сергеевна

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #4000 : 20 Сентября 2019, 07:32:11 »
@murilka,   Таня, а что за отель? Очень люблю природу кемера,  мы в том году в гейнюке было,  скучаю (

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #4001 : 20 Сентября 2019, 10:49:05 »
@murilka, крупная Галина, мелкая и средняя, на любой вкус, вобщем, Галины то rer

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн murilka

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #4002 : 20 Сентября 2019, 14:34:56 »
Пиратос бич клаб.

Оффлайн анна сергеевна

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #4003 : 20 Сентября 2019, 14:47:22 »
Ой, здорово,  мы рассматривали как вариант этот отель.  А можете поподробнее про него написать? Как в целом впечатление,  как питание?

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #4004 : 21 Сентября 2019, 15:45:17 »
@Бульбасик, хорошо, спец купе и туда и обратно просторно, проводник уже знакомый, туалет только в нашем распоряжении был, так что нормально
Обещала, про отель)
Отель Эвелин, Лазаревское, ул Аэродромная 2/9
Если честно, в Лазаревку поехала только из за этого отеля, мы были там до этого 4 раза, жили в другом районе, пляж там мне не нравился, никаких пандусов, тупо спуска нет, приходилось коляску на руках стаскивать, тогда я и зареклась больше в Лазаревку ездить, а тут попался мне на глаза этот отель, так понравился по описанию, что решили ещё раз туда сгонять, отель шикарный, до моря, конечно не совсем близко, минут 10,15,если у палаток торговых не глазеть, то вполне себе быстро дойдешь, столовые по пути хорошие, цены норм, качественно все и вкусно, проверили не раз) Так же от отеля бесплатно трансфер каждый час на пляж, кому идти лень отвезут и привезут. (Кстати по приезду встречают на вокзале)
Пляж взморье, сначала вода была прохладная, но потом потеплела и никаких претензий к пляжу не было, все чисто, красиво, народу полно конечно, но лежаки нам всегда давали бесплатно и у самого моря по возможности, спасибо работникам пляжа!
Сам отель чем понравился, во первых это сервис, а не как в частных гостишках или домах, вечный контроль, хозяева бегают, заглядывают, не попортили ли чего, да и лишнее внимание не люблю к себе, у нас так было, а здесь в этом плане красота, все предельно вежливо и без лишних движений, никто за тобой не наблюдает исподтишка. Девочки на ресепшене, что надо, подойди скажи, лезть сам никто не будет.
Во вторых это лифт, их 2 в отеле, наша кимба входила без проблем!
Постельное раз в 2,3 дня смена, уборка кажд день, горничные молодцы, убирают быстро и чисто, без лишних слов.
В отеле шикарный холл, есть где посидеть если непогода, кафе очень вкусное, бар, можно заказать пиццу, суши, столики на улице, беседки, можно у бассейна посидеть, не хочешь у них в кафе заказывать, купи в столовой и сиди в беседке, никто слово не скажет, только шашлык нельзя было с улицы, отравился кто то и запретили приносить, мы там ни разу на улице и не брали, побоялась я че то.
Бассейн классный, лежаков много, есть мини аквапарк и детский басик, детская площадка,игровые автоматы, бильярд, теннис, это платно.
Каждые выходные развлекательная программа, суббота для взрослых, воскресенье для детей, вообщем нам очень понравилось, если ещё в лазаревское поедем то в этот же отель точно)
Это холл

















Уютненько!Но я в Лазаревку за свой счёт не хочу,совсем!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!