Автор Тема: Тверь, откликнись!  (Прочитано 122196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YuliaChu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #120 : 11 Февраля 2015, 00:10:09 »
Здорово dcvf хоть кто то к нам приезжает. Мы бы с удовольствием походили, но в марте уезжаем на слет во Владимир. Про анкету хотела узнать. Инвалидности у нас еще нет, но диагноз ДЦП и рекомендации по инвалидности есть. Можно нам тоже заполнить или нужна инвалидность?

Оффлайн мелена71

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #121 : 11 Февраля 2015, 12:51:21 »
Конечно можно. Заполняйте анкету, потом встретимся и вы ее передадите кому-нибудь из нас.

Оффлайн Ирина Саломаткина

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #122 : 13 Февраля 2015, 15:53:41 »
Я заявку в группу вк отправила уже месяц назад, но меня в нее так и не приняли...

Валентина, здравствуйте. Всех новеньких добавляла в группе в ВК 7.02., вашей заявки не было. Всех девочек постучавшихся добавила. Сейчас мы на реабилитации, с тел добавить не могу - не позволяет интерфейс. Скиньте вашу заявку, плиз, еще раз. После 20.02. Добавлю вас с дом ПК.

Оффлайн HelenD

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #123 : 16 Февраля 2015, 18:37:26 »
Девочки, посоветуйте оптику в Твери. Где есть линзы хорошие и врач, что бы подобрать ре (19 летнему).Хочу попробовать, зрение плохое и косоглазие и разные диоптрии.

Оффлайн aleHa

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #124 : 16 Февраля 2015, 19:48:39 »
Девочки, посоветуйте оптику в Твери. Где есть линзы хорошие и врач, что бы подобрать ре (19 летнему).Хочу попробовать, зрение плохое и косоглазие и разные диоптрии.
Можно во Взгляде на б-ре Ногина, а можно в оптике у моста в центре, там и линзы можно сразу купить.

Оффлайн HelenD

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #125 : 16 Февраля 2015, 20:25:29 »
Мне ещё бы дохтара хорошего найти.
Спасибо, aleHa, буду иметь ввиду.

Оффлайн Amaranta

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #126 : 16 Февраля 2015, 20:55:38 »
HelenD, В клинике Взгляд. г. Тверь ул. Виноградова д. 1. Врач - Руденко Алла Андреевна. Очень внимательный врач и очень хорошо относится к особенным деткам. У нас косоглазие - ходим каждые 3 месяца. Посещать врача очень приятно.Тел. 74-13-65 и 74-17-10.

Оффлайн HelenD

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #127 : 17 Февраля 2015, 10:39:18 »
Я её знаю, очень хорошо, потому что к ней мы ходили когда были в детской областной ещё. Но мы уже большие.

Оффлайн aleHa

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #128 : 17 Февраля 2015, 15:58:23 »
Я сама делала там операцию на глаза у Эль Айди, но она сейчас в декрете

Оффлайн Ирина Саломаткина

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #129 : 21 Февраля 2015, 20:37:11 »
Я заявку в группу вк отправила уже месяц назад, но меня в нее так и не приняли...

Валентина, здравствуйте. Всех новеньких добавляла в группе в ВК 7.02., вашей заявки не было. Всех девочек постучавшихся добавила. Сейчас мы на реабилитации, с тел добавить не могу - не позволяет интерфейс. Скиньте вашу заявку, плиз, еще раз. После 20.02. Добавлю вас с дом ПК.

Всем здравствуйте. Мы дома. Форумчане, в группе ВК висело три заявки на добавление: Ирина Кожевникова, Светлана Гончарова, Юлия Гусева. всех добавила. ВалентинаВ, вашей заявки нет. постучитесь еще раз. спасибо.

Оффлайн мелена71

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #130 : 17 Марта 2015, 21:38:28 »
Мамочки и папочки! Приглашаю всех, кто хочет присоединиться к Тверскому отд-ю "Детей Ангелов"на встречу, которая состоится в воскресенье 22 марта в 12.00 в РЦ на Вагонном (С-Петербургское ш.,48).Желательно принести уже заполненные анкеты. Как я уже писала в нашей группе ВК, необходимо обсудить финансовую сторону регистрации и план работы на ближайшее время.

Оффлайн мелена71

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #131 : 26 Апреля 2015, 23:25:40 »
Давно не общались в нашей теме. Расскажу, чем мы занимались все это время. Док-ты для регистрации в МинЮсте почти готовы. Очень надеюсь, что в скором времени  мы станем  официальными представителями "ДА" в Твери и области. Если опять не завернут в юстиции. Еще мы все-таки решили присоединиться к акции "От сердца к сердцу", которую объявили "ДА". Приурочим ее к 1июня, Дню защиты детей. Праздник  будет проводиться в нашем Горсаду. В программе будет анимация (усилиями наших мамочек), со стихами, загадками, конкурсами и т. д., еще мастер-классы: косички и аквагрим. Есть идея сделать большой коллаж из фоток наших детей. Кто желает поучаствовать-сообщите мне. Если у кого есть еще мысли по поводу праздника-пишите. Это наш первый опыт и нам пригодиться любая помощь! По времени это займет 1-1,5 ч. Приглашаем всех!

Оффлайн aleHa

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #132 : 27 Апреля 2015, 19:25:38 »
В Одинцово к этому дню на городском гуляния организуют благотворительную ярмарку. На которой труды мамочек (поделки, мыло ручной работы, картины и тд) продаются, часть ср-в вырученных от продажи идет на организационные нужды, а часть непосредственно на руки автору. Часто в таких мероприятиях привлекают волонтеров.

Оффлайн мелена71

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #133 : 29 Апреля 2015, 20:18:34 »
Волонтеры - это хорошо. Мы как раз пытаемся подключить их к нашей акции. По поводу выставки-продажи , не знаю, стоит ли заморачиваться? Если есть желание, можно и это организовать. Было бы здорово! Еще будем делать коллаж с фотками наших киндеров. Для него нужны фото 10 на 15 , уже распечатанные (не в электронном виде).

Оффлайн Amaranta

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #134 : 30 Апреля 2015, 13:52:30 »
А кому фотки передать в какое время лучше?