Автор Тема: Пенза  (Прочитано 124844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия и Вика

Re: Пенза
« Ответ #30 : 25 Сентября 2015, 12:31:09 »
Просто центр так расположен,в не очень хорошем районе...и дома соответствующие...а в этом доме хорошие квартиры и условия...меня например эти лестницы очень напрягают с этой коляской скакать...про помощь вообще молчу..."мужики"стоят и смотрят когда я им дорогу уступлю...

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #31 : 25 Сентября 2015, 14:05:20 »
Просто центр так расположен,в не очень хорошем районе...и дома соответствующие...а в этом доме хорошие квартиры и условия...меня например эти лестницы очень напрягают с этой коляской скакать...про помощь вообще молчу..."мужики"стоят и смотрят когда я им дорогу уступлю...
Я с Вами полностью согласна,без лесниц хорошо.Честно они не оч.напрягают меня моя может стоять за стенку держаться.Я раньше и Рахманинова через этого риэлтора снимали  ,сейчас ближе просила из за процедур ,и бассейн мы приехали с Питера от доктора недавно ,сказал если разработан ногу левую-хорошо,нет если,то оперативное вмешательство.Вот и приехали с целью разработать ,улучшить состояние.Я не желаю ему эту рэлтору Александру знать что такое операции  и реабилитации которые проходят наши детки,когда плачут если испытывают боль.Я  связалась с одним человеком  обещал помочь в квартире .Как получиться обязательно выложу.И ещё хорошо акупировал этот Александр  квартиры по Минской)))
И если эта квартира по Минской 23 будет свободна с удовольствием заедем сюда.

Оффлайн Татьяна_А

Re: Пенза
« Ответ #32 : 25 Сентября 2015, 20:30:17 »
В этой теме есть Максим в этом же доме квартира,он тоже хозяин
 
Юль, вы мне кажется на Минской 24 жили.
Не ждите ЧУДА, чудите сами!

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #33 : 02 Декабря 2015, 22:47:53 »
Девочки мы сейчас проживаем по ул Минская 24 от центра Адели,нас квартира устраивает если какие вопросы хозяйка квартиры очень быстро помогает решить их.Например в квартире холодно было стоило только позвонить и сказать в этот же день вечером стоял обогреватель, за что спасибо Тут рядом магазин, около дома в двух шагах мусорка и наш центр рядом.Сейчас выложу фото Только вот около подъезда  есть ступеньки которые идут вверх и в подъезде есть 6-7 ступень...Будут вопросы спрашивайте.












Оффлайн Татьяна_А

Re: Пенза
« Ответ #34 : 03 Декабря 2015, 10:49:26 »
Оль, а та квартира на минской 19, за 13000 руб. Там не вышло или её Александр уже заграбастал?
Не ждите ЧУДА, чудите сами!

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #35 : 10 Декабря 2015, 18:35:18 »
 dhjghj
Оль, а та квартира на минской 19, за 13000 руб. Там не вышло или её Александр уже заграбастал?

Таня привеет!!!Я  на этот раз приехала от Адели квартира и не хлопотала там по ул.Минская 19,но есть две новости
1.В этот раз  приехала своим ходом,нас не встречали с поезда и пока ехала с таксистом разговорились и рассказала как есть бесовестные риелторы  которые делают деньги на нас и спасибо открывают нам глаза когда кидают нас и мы уже ищем сами жилье.Таксист дал риелтора я выложу номер зовут Александр  это не тот ))),который подводит....Предупреждаю я не звонила и не снимала через него тел 89023417494 нужно заранее позвонить и сказать где Вам удобно чтоб нашел квартиру.Кстати такси хорошее если кому надо 333-222стоят прям около вокзала и коляска прям помещается в полном объеме.
2.Когда я заселилась  по Минской 24 испугались ступени ,тут ступени вверх идут и в подъезде ступени вверх с колясками кто тяжеловато будет,так я про что стала звонить искать жилье чтобы через хозяев,писала объявления и потом когда я утехомерилась и вроде приловчились тут со мной стали связываться девочки кому надо вот адрес :хозяйкаСдаю 1 комнатную квартиру. Состояние после ремонта. С балконом, с мебелью. Холодильник, , плита, , посуда, утюг. Телевизор, сушилка для белья. Стиральная машина.пласт.окна. Отличное состояние. .Рядом с домом остановка маршрутного такси. НЕ АГЕНСТВО! р-н арбеково ульяновская 21 тел89631111191
3.Со мной связалась компания - контра, которая работает на прямую с хозяевами и помогают с жильем.Я снова рассказала по нас сколько плоти этому Александру,мне сказали по Минской 19 ,1 комнатной квартира 8.000 руб +3.000руб плотить им кто ищет тебе квартиру и что нагорит тоже плоти мы..Но это не те суммы огромные что мы плотим. ..
ИДЕЯ ЕСТЬ НО НАМ НУЖНО ОБЪЕДИНИТСЯ ,можно было найти квартиры рядом с Адели Минская 19 наш случай,ттам все удобства...СКАЖИТЕ КТО ПРИЕЗЖАЕТ В ЯНВАРЕ?ИМЕЕТСЯ КВАРТИРА НА 1 ЭТАЖЕ ПО МИНСКОЙ 19 ДЕВОЧКИ НЕ МОЛЧИТЕ !!!МЫ МОГЛИ ОДНА ЗА ДРУГОЙ ЗАЕЗЖАТЬ В НЕЕ,
4 новость хотят на 3 этаже сделать типа гостиницы завтра узнаю получше ,ИИ ДЕЛАЮТ ЛИФТ УРААААА!!!!!!!!!вообще молодцы все продумано и все удобства!

Оффлайн Адели-Пенза

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Вместе Мы Сможем Больше!!!
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/adeli_centr_penza/
    • ВКонтакте: https://vk.com/adelipnz
    • Одноклассники: http://ok.ru/group/52604259664068
    • ФОЦ "Адели" Пенза
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #36 : 18 Декабря 2015, 10:42:21 »
Светлана - тел. 89631053338 (риэлтор)
Мы очень хотим, чтобы ваше посещение нашего Центра с самого первого дня прошло максимально комфортно, и прилагаем к этому максимум усилий!
 
Бесплатный трансфер и помощь при встрече и выезде - это одна из услуг для клиентов нашего Центра!

г. Пенза, ул. Ульяновская 15
Телефоны:
городские: +7 (8412) 21-53-56;
+7 (8412) 44-44-71;
сотовые: +7 967 701-53-56;
e-mail: adeli-penza@mail.ru
📙ОК:https://www.ok.ru/adelipnz
📘ВК: https://vk.com/adelipnz
📚http://adelipnz.ru

Оффлайн Оля-Саша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #37 : 18 Декабря 2015, 12:17:29 »
Светлана - тел. 89631053338 (риэлтор)
опять Светлана  :ah:
незнаю что там сделал Александр,но Светлана ещё та риэлтор!Для неё 30 мин  до центра не пойми по какой дороге это пять минут

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #38 : 24 Декабря 2015, 23:43:28 »
Здравствуйте мамочки, кто-то меня узнает..., большой привет, девочки!, кто-то впервые собирается в центр Адели. Вот для новичков и даю информацию по поводу проживания. Пишу в эту тему, т.к. "Жилье в Пензе" у меня не открылось. Мы с доченькой попали в заезд на ноябрь-декабрь впервые, поэтому я по приезду была, мягко говоря, шокирована. Адели находится в Октябрьском районе,а  мы оказались в р-не Арбекова, адрес 3-й проезд Рахманинова д.3, п. 4 кв. 419, этаж 12. И занесла нас туда, не "нечистая", а "лёгкая" рука риэлтора Светланы. Ух как она чудесно рассказывала по тел., что предоставит жилье в 5-ти мин. от центра, что ничего с собой брать не надо, ни любимую посуду, ни фен, что всё буквально есть. В общем трудно было ей не поверить, такой заботливой и ответственной. С моей стороны условие было единственное, рядом с центром. Перед своим приездом, я несколько раз по смс подтвердила, что приезжаем, встречайте. В итоге нас встретил её муж, и в машине уже заявил, что моя кв. занята, едем в другую, с его слов, тоже не далеко от центра. Я сразу начала возмущаться, почему меня не информировали об изменениях. Дальше были невнятные отмазки, и я настояла на немедленной встрече со Светой. Света прискакала быстро, поскольку они живут в соседнем подъезде, и начала меня обрабатывать. Что она только не молола, и про непредвиденные обстоятельства, и что мне крупно повезло с этой кв-рой, и какой это замечательный район, и что такси у них максимум 60 руб. И даже пожаловалась как ей бедной тяжело зарабатывать на нас деньги, какие мы все капризные и требовательные, и как она устала от нас мамаш. В общем, мне -то, деваться не куда, пришлось оставаться там. Квартира, на самом деле нормальная, хороший ремонт, просторная, но уже на следующий день я поняла что минусов там больше чем плюсов. Начну по порядку. Посуды было много, особенно рюмок, стаканов, и бокалов, что навело меня на понятные мысли. Но элементарных и очень нужных вещей не было: половника, толкушки, венчика, ни одной миски для разогрева, вобщем, ничего для мамы с ребенком. Из мебели стоял диван, красивая, но непрактичная горка, даже горочка, был стол и всё. Ни шкафа или пенала, куда вещи удобно сложить не было. Всё сняла, есть фото, постараюсь загрузить. Но это все ерунда, все решаемо, в конце концов мы приехали лечиться а не отдыхать. Чудеса начались на следующий день. Выключили на двое суток отопление, естественно и не было горячей воды, не особо приятно, но пережили. Кстати, телевизор и вайфай был, но потом оказалось, что это за отдельную плату 550 руб. Добирались мы в центр на такси, которые совсем не хотели  возить за 60 руб, как обещала Света, их обычный тариф мин. 80 - 100 руб. Ехать примерно 15 мин., значит пешком, если галопом, минут 40! Потом в этом элитном доме отключили свет на вечерок, и мы с доченькой, после занятий, уставшие и голодные ползли на 12-й этаж пешком. Я сразу представила маму с неходячим ребенком. Отдышаться я не могла больше часа. Еще пару раз лифт просто застрял, и у меня чуть разрыв сердца не случился. Ну и ещё одной пыткой в этой "счастливой" кв-ре было уснуть. Дом оказался картонным, и нам приходилось засыпать вместе с соседями. За месяц, я выучила, какие каналы они смотрят с 20.00 до 24.00., узнала, что хозяйка сверху очень любит ходить на каблуках часиков до 11 ночи и их детки, двойняшки мальчики лет 6-7-ми тоже не спят до двеннадцати. Ребятки резвятся и веселятся, когда просто в футбол, иногда по батарее, как по ксилофону, а кричат так, будто их там десяток. Я уже молчу как слышно все соседские хлопанья дверьми. И так весь месяц. Может кто-то более равнодушен к этому, а я мучалась, потому что подъем у нас в 7 утра, весь день нагрузки, и спать хотелось уже в восемь вечера. Еще хочется добавить, что Света по тел. обещает, цитирую "встречаем, провожаем бесплатно". На деле, они провожают за деньги или никак. Вобщем, девочки, делайте выводы. Старайтесь находить жилье без посредников. Они очень мягко стелят,  нагло обманывают и разводят нас как лохов. В первый день берут 100% оплату, и плевать, как вы дальше с ребенком будете. Такое ощущуние, что Света, что Александр думают, что мы деньги печатаем и едем к ним на выставку собак.

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #39 : 26 Декабря 2015, 19:41:19 »
Девочки,я  обещала фото квартиры. Это зал.

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #40 : 26 Декабря 2015, 19:42:32 »
Горка служит органайзером для вещей, больше шкафов нет

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #41 : 26 Декабря 2015, 19:44:03 »
Спальное место

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #42 : 26 Декабря 2015, 19:44:48 »
Диван хороший.

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #43 : 26 Декабря 2015, 19:47:24 »
Ванная комната очень приличная, но там какая то беда с сантехникой, сколько жили, столько устойчиво воняло канализацией, освежители не помогали. Ужас

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #44 : 26 Декабря 2015, 19:48:57 »
Кухня, очень большая и красивая