Автор Тема: Пенза  (Прочитано 126764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #45 : 26 Декабря 2015, 19:49:46 »
Кухонная мебель достойная

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #46 : 26 Декабря 2015, 19:52:18 »
Шкаф с посудой

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #47 : 26 Декабря 2015, 19:54:59 »
Выход на лоджию и с зала и из куни

Оффлайн oven48

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #48 : 31 Декабря 2015, 21:22:32 »
Девочки хочу сказать про квартиру на Ульяновская 21,хозяйка Вика. Я с не договорилась что сниму квартиру с 10 января,а она мне 30 декабря скинула смс что квартиру сдала,спасибо что хоть предупредила.Так что не очень надёжная.Так что перед праздником,выходные и квартиры уже разобраны пришлось по мыкаться.

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #49 : 20 Января 2016, 08:31:52 »
Здравствуйте мамочки, кто-то меня узнает..., большой привет, девочки!, кто-то впервые собирается в центр Адели. Вот для новичков и даю информацию по поводу проживания. Пишу в эту тему, т.к. "Жилье в Пензе" у меня не открылось. Мы с доченькой попали в заезд на ноябрь-декабрь впервые, поэтому я по приезду была, мягко говоря, шокирована. Адели находится в Октябрьском районе,а  мы оказались в р-не Арбекова, адрес 3-й проезд Рахманинова д.3, п. 4 кв. 419, этаж 12. И занесла нас туда, не "нечистая", а "лёгкая" рука риэлтора Светланы. Ух как она чудесно рассказывала по тел., что предоставит жилье в 5-ти мин. от центра, что ничего с собой брать не надо, ни любимую посуду, ни фен, что всё буквально есть. В общем трудно было ей не поверить, такой заботливой и ответственной. С моей стороны условие было единственное, рядом с центром. Перед своим приездом, я несколько раз по смс подтвердила, что приезжаем, встречайте. В итоге нас встретил её муж, и в машине уже заявил, что моя кв. занята, едем в другую, с его слов, тоже не далеко от центра. Я сразу начала возмущаться, почему меня не информировали об изменениях. Дальше были невнятные отмазки, и я настояла на немедленной встрече со Светой. Света прискакала быстро, поскольку они живут в соседнем подъезде, и начала меня обрабатывать. Что она только не молола, и про непредвиденные обстоятельства, и что мне крупно повезло с этой кв-рой, и какой это замечательный район, и что такси у них максимум 60 руб. И даже пожаловалась как ей бедной тяжело зарабатывать на нас деньги, какие мы все капризные и требовательные, и как она устала от нас мамаш. В общем, мне -то, деваться не куда, пришлось оставаться там. Квартира, на самом деле нормальная, хороший ремонт, просторная, но уже на следующий день я поняла что минусов там больше чем плюсов. Начну по порядку. Посуды было много, особенно рюмок, стаканов, и бокалов, что навело меня на понятные мысли. Но элементарных и очень нужных вещей не было: половника, толкушки, венчика, ни одной миски для разогрева, вобщем, ничего для мамы с ребенком. Из мебели стоял диван, красивая, но непрактичная горка, даже горочка, был стол и всё. Ни шкафа или пенала, куда вещи удобно сложить не было. Всё сняла, есть фото, постараюсь загрузить. Но это все ерунда, все решаемо, в конце концов мы приехали лечиться а не отдыхать. Чудеса начались на следующий день. Выключили на двое суток отопление, естественно и не было горячей воды, не особо приятно, но пережили. Кстати, телевизор и вайфай был, но потом оказалось, что это за отдельную плату 550 руб. Добирались мы в центр на такси, которые совсем не хотели  возить за 60 руб, как обещала Света, их обычный тариф мин. 80 - 100 руб. Ехать примерно 15 мин., значит пешком, если галопом, минут 40! Потом в этом элитном доме отключили свет на вечерок, и мы с доченькой, после занятий, уставшие и голодные ползли на 12-й этаж пешком. Я сразу представила маму с неходячим ребенком. Отдышаться я не могла больше часа. Еще пару раз лифт просто застрял, и у меня чуть разрыв сердца не случился. Ну и ещё одной пыткой в этой "счастливой" кв-ре было уснуть. Дом оказался картонным, и нам приходилось засыпать вместе с соседями. За месяц, я выучила, какие каналы они смотрят с 20.00 до 24.00., узнала, что хозяйка сверху очень любит ходить на каблуках часиков до 11 ночи и их детки, двойняшки мальчики лет 6-7-ми тоже не спят до двеннадцати. Ребятки резвятся и веселятся, когда просто в футбол, иногда по батарее, как по ксилофону, а кричат так, будто их там десяток. Я уже молчу как слышно все соседские хлопанья дверьми. И так весь месяц. Может кто-то более равнодушен к этому, а я мучалась, потому что подъем у нас в 7 утра, весь день нагрузки, и спать хотелось уже в восемь вечера. Еще хочется добавить, что Света по тел. обещает, цитирую "встречаем, провожаем бесплатно". На деле, они провожают за деньги или никак. Вобщем, девочки, делайте выводы. Старайтесь находить жилье без посредников. Они очень мягко стелят,  нагло обманывают и разводят нас как лохов. В первый день берут 100% оплату, и плевать, как вы дальше с ребенком будете. Такое ощущуние, что Света, что Александр думают, что мы деньги печатаем и едем к ним на выставку собак.
Да Здоровья им крепкого знают ситуацию и так поступают ,на самом деле обнаглели ...У них в глазах только деньги,деньги....Для нас ведь правда нечего такого сверхзавышенного нам просто надо рядом с центром в связи болезнью ребенка,даст бог выздоровят наши дети пройдя может вот через такие испытания через таких нелюдей .Это же как понимать наживаетесь на нас?Бумеранг есть и жизнь такая штука незнаю как сложится у них потом после таких поступков..

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #50 : 20 Января 2016, 08:58:25 »
Девочки нашла риелтора звать Сергей я ему обьяснили чтоб рядом с центром,чтоб не наглел с нами!!!!Звоните пробивайте  говорите свои условия  я просила чтоб не дорогие квартиры с лифтом обязательно у кого детки тяжелые тел 79022041666 С Богом если что напишите потом как и что ...Будет выставляйте фото и описываете где жили.

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #51 : 23 Января 2016, 16:48:37 »
Здравствуйте, девочки! Крик души! Сняли квартиру у этого Александра, пропали он пропадом, по Минской 19. Прожили там неделю, всю неделю он нам что-то подвозил по десятикратному напоминанию, говорил заеду и не заезжал, просто не брал трубку. Один раз у нас захлопнулась дверь в туалет-ванну, он обещал приехать открыть, в ту же секунду вырубили свет во всем доме, а единственные спички остались в ванной. В этот вечер он к нам так и не приехал, хотя обещал  через десять минут. На пятый день нашего пребывания он примчался в Адели с просьбой, чтобы я где-нибудь погуляла до вечера - в квартиру нельзя, должны приехать хозяева. Он отвез нас на другую квартиру, где мы пробыли шесть часов. Пока нас не была в квартиру приходила какая-то женщина ( он ей на моих глазах передал ключи, которые я ему дала и пошла к нашему дому) я у него спросила не наши ли ключи вы ей передали, он ответил, что нет. Когда мы вечером вернулись домой я увидела, что все детские вещи и лекарства попрятаны по шкафам, да так, что я целый час их искала по углам. Позвонила ему, чтобы узнать, где наш отсос и коробка с лекарствами, на что он ответил,что ,,сейчас скажу,, и бросил трубку, через пять минут позвонил и сказал где те вещи, которые я ищу. Я у него спросила, для чего вылили бутылку баржоми, она у нас для ингалляций отстаивалась. Он удивился и ничего не ответил. Я спросила, кто здесь убирался? Он без зазрения совести ответил - я. Я у него спросила, решился ли вопрос с хозяевами, он меня заверил, что да. Я его просила только об одном, чтобы нас больше никто не беспокоил, потому что для нас это сильный стрес, так как мы до этого очень сильно болели, ребенок после болезни, ему нужен покой.с. Он сказал, что все будет нормально. Сегодня утром у моего ребёнка впервые за три года были судороги. И сегодня же утром в дверь постучались хозяева квартиры. Нас выселили. Александр нас перевез на другую квартиру, мы с сыном вошли в квартиру и стали ждать, когда нам занесут вещи. Но нам что-то никто не звонил. Я выглянула в коридор и увидела весь свой багаж. То есть этот Александр ушёл по английски, ни простите, ни досвидания я от него не услышала. Это просто человек без совести, и принципов. Он негодяй, мерзавец. Но рано или поздно его возьмут за яйца, все мамы на него имеют огромный зуб, потому что он подводил всех, по крупному или по мелочам - но всех и всегда. Он весь погряз во лжи, он врёт даже там, где врать не обязательно. Самое простое - объявить ему байкот и хотябы пару месяцев не снимать у него квартиры, а лучше всего написать заявку в полицию - кстате в декабре уже была такая тема, все поддержали, но как то все повисло в воздухе. Ещё можно подключит волонтеров и телевидение. В идеале, чтобы те квартиры, которые он бессовестно берездает за двойную цену, чтобы Адели заключили с хозяевами этих квартир полноценные договоры напрямую и чтобы мамочки приезжали на реабилитацию со спокойным сердцем

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #52 : 23 Января 2016, 17:06:04 »
@Ирина Саввушкинаwel . Блин, как таких людей земля носит. Как ваш ребёнок сейчас?
Child"Space

Оффлайн oven48

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #53 : 23 Января 2016, 17:27:12 »
Хорошо бы если сам центр заключил договора с хозяевами.Надо что бы хозяйка Галина озадачила сотрудников ,хотя бы Машу,ходят целый день в зад перёд друг за другом.А это полезным делом занялись,для центра и для нас какая польза.

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #54 : 23 Января 2016, 17:28:47 »
Спит уже четвёртый час, научился птенчик. Да, люди делятся на два типа: одни нам собирают деньги на лечение, а другие, типа Александра и ещё дружной кучки, которые на костылях детей делают бабки

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #55 : 23 Января 2016, 17:30:58 »
Маша уже озадачилась этим вопросом, в четверг всех опросила где кто живёт, от кого, на каких условиях, все записала. Не знаю, даст ли это что нибуть толковое. Будем надеяться!

Оффлайн oven48

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #56 : 23 Января 2016, 18:21:56 »
Вот это дело,только если на самом деле занялись а не сделали видимость.

Оффлайн Наталья 14

Re: Пенза
« Ответ #57 : 24 Января 2016, 08:41:23 »
Здравствуйте, девочки! Крик души! Сняли квартиру у этого Александра, пропали он пропадом, по Минской 19. Прожили там неделю, всю неделю он нам что-то подвозил по десятикратному напоминанию, говорил заеду и не заезжал, просто не брал трубку. Один раз у нас захлопнулась дверь в туалет-ванну, он обещал приехать открыть, в ту же секунду вырубили свет во всем доме, а единственные спички остались в ванной. В этот вечер он к нам так и не приехал, хотя обещал  через десять минут. На пятый день нашего пребывания он примчался в Адели с просьбой, чтобы я где-нибудь погуляла до вечера - в квартиру нельзя, должны приехать хозяева. Он отвез нас на другую квартиру, где мы пробыли шесть часов. Пока нас не была в квартиру приходила какая-то женщина ( он ей на моих глазах передал ключи, которые я ему дала и пошла к нашему дому) я у него спросила не наши ли ключи вы ей передали, он ответил, что нет. Когда мы вечером вернулись домой я увидела, что все детские вещи и лекарства попрятаны по шкафам, да так, что я целый час их искала по углам. Позвонила ему, чтобы узнать, где наш отсос и коробка с лекарствами, на что он ответил,что ,,сейчас скажу,, и бросил трубку, через пять минут позвонил и сказал где те вещи, которые я ищу. Я у него спросила, для чего вылили бутылку баржоми, она у нас для ингалляций отстаивалась. Он удивился и ничего не ответил. Я спросила, кто здесь убирался? Он без зазрения совести ответил - я. Я у него спросила, решился ли вопрос с хозяевами, он меня заверил, что да. Я его просила только об одном, чтобы нас больше никто не беспокоил, потому что для нас это сильный стрес, так как мы до этого очень сильно болели, ребенок после болезни, ему нужен покой.с. Он сказал, что все будет нормально. Сегодня утром у моего ребёнка впервые за три года были судороги. И сегодня же утром в дверь постучались хозяева квартиры. Нас выселили. Александр нас перевез на другую квартиру, мы с сыном вошли в квартиру и стали ждать, когда нам занесут вещи. Но нам что-то никто не звонил. Я выглянула в коридор и увидела весь свой багаж. То есть этот Александр ушёл по английски, ни простите, ни досвидания я от него не услышала. Это просто человек без совести, и принципов. Он негодяй, мерзавец. Но рано или поздно его возьмут за яйца, все мамы на него имеют огромный зуб, потому что он подводил всех, по крупному или по мелочам - но всех и всегда. Он весь погряз во лжи, он врёт даже там, где врать не обязательно. Самое простое - объявить ему байкот и хотябы пару месяцев не снимать у него квартиры, а лучше всего написать заявку в полицию - кстате в декабре уже была такая тема, все поддержали, но как то все повисло в воздухе. Ещё можно подключит волонтеров и телевидение. В идеале, чтобы те квартиры, которые он бессовестно берездает за двойную цену, чтобы Адели заключили с хозяевами этих квартир полноценные договоры напрямую и чтобы мамочки приезжали на реабилитацию со спокойным сердцем
Здравствуйте, девочки! У меня просто нет слов! Я бы на месте этой мамочки, вызвала полицию, объяснила ситуацию, и написала заявление, что пропало 125 тыс.руб. Там бы через адресный стол нашли хозяев и этого козла. Пусть доказывает, что он не верблюд.  Его давно наказать надо.  Вообще, сволочь, совести нет.

Оффлайн Олег Попов

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #58 : 06 Февраля 2016, 11:41:15 »
Все же, видимо, в Александре есть что-то человеческое. Деньги он мне все вернул, хотя мог бы и удержать какую-то сумму за неделю (мы прожили в той квартире неделю) и еще предложил возить нас, чем мы иногда и пользовались.

Оффлайн Татьяна_А

Re: Пенза
« Ответ #59 : 11 Февраля 2016, 16:24:04 »
Девочки! Хорошая новость!
Появилась еще одна квартира ОТ ХОЗЯЕВ!!! не далеко от центра Адели! Минская 24, 4 этаж. Дом уже всем известный, гостинка, как они их тут называю, недалеко от маг-на "Зима".
В квартире есть все для проживания: холодильник, ст. машина, микроволновка, телевизор, интернет, утюг, вся посуда, пост. белье, полотенце и пр. В квартире раскладной двуспальный диван и раскладной детский диванчик. Свежий косметический ремонт.
В доме есть лифт, но придется преодолеть несколько ступеней в подъезде.
Хозяева порядочные и отзывчивые люди, которым известны все наши тяготы жизни, т.к. сами воспитывают малыша с диагнозом ДЦП.
Цена  11 тыс + ком. услуги, тел. 8-927-367-38-88, Екатерина
Фотографии добавлю позже! Всем удачи!!!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 16:39:26 от Татьяна_А »
Не ждите ЧУДА, чудите сами!