Автор Тема: Клиника "Epilepsy center" А.Л. Головтеева, г.Москва, Высоковольтный прд., д.1  (Прочитано 68460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга КостромаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/o.a.shinkarenko
    • Facebook: https://www.facebook.com/o.a.shinkarenko
    • Награды
Мы с моим Шуриком 16 ноября прошли суточный мониторинг на Высоковольтном проезде. Я отношусь к разряду "бешенных мам" в смысле требований к условиями комфорта, поэтому решила оставить подробный положительный отзыв для таких же "бешенных" как я)


http://центр-эпилепсии.рф/


Клиника "Epilepsy center"  А.Л. Головтеева,  г.Москва.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 23:20:47 от Polina »
Да прибудет с нами Сила Света и Любви

Оффлайн Svetlana Bas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Очень хотелось бы почитать ваш отзыв. Напишите, пожалуйста.

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы с моим Шуриком 16 ноября прошли суточный мониторинг на Высоковольтном проезде. Я отношусь к разряду "бешенных мам" в смысле требований к условиями комфорта, поэтому решила оставить подробный положительный отзыв для таких же "бешенных" как я)
ну очень интересно!!!напишите пожалуйста.мы тоже к ним едим на обследование. может знаете, где поблизости можно остановиться?

Оффлайн Ольга КостромаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/o.a.shinkarenko
    • Facebook: https://www.facebook.com/o.a.shinkarenko
    • Награды
Мы с моим Шуриком 16 ноября прошли суточный мониторинг на Высоковольтном проезде. Я отношусь к разряду "бешенных мам" в смысле требований к условиями комфорта, поэтому решила оставить подробный положительный отзыв для таких же "бешенных" как я)
ну очень интересно!!!напишите пожалуйста.мы тоже к ним едим на обследование. может знаете, где поблизости можно остановиться?
Вчера у Шурика приступы начались. Пришлось прерваться, теперь пишу. Пока только про условия, т.к. про медицинскую часть пока не готова сказать. По нам будет консилиум в Epilepsy center из 5 врачей на след. неделе. По результатам - напишу.
Условия хорошие. Свежий ремонт. Палата большая. Тепло. Спали в трусах и майке. Пол - ламинат, не скользко. Есть камера ночного видения - можно спокойно спать без света. Кровать пациента с бортиками (правда они очень низкие), поэтому я спала с Шуриком. Терпимо. Новый "вменяемый") диван для двух взрослых - сопровождающих. Есть постельное белье, посуда, полотенце для пациента большое. Но, думаю, если попросить и родителям дадут полотенца. Из минусов - нет шкафа для одежды или хотя бы тумбочки. Только стол.
В палате раковина, санузел с душевой кабиной - соседняя с палатой дверь (прямо как в отделении А в Шон Клиник)).В душе, если надо, есть гель и шампунь. Провод длинный хорошо достает до душа.
Есть нормальный горшок и даже стульчик для кормления (но стульчик не очень большой, мой Шурик -3 года, 104 см, 18 кг - в него не влез).
Про еду: есть кухня с холодильником и микроволновкой (кухня очень маленькая, но терпимо.). В холе кулер с водой хол. и кипятком. Чай и кофе бесплатно 24 ч в сутки. Предлагают заказать еду в кафе - пиццерии с доставкой. Еда без доплаты (т.е. включена уже видимо в цену, что приятно, т.к. цены на мониторинг средние по Москве, но еще еда включена) Это конечно не ресторан, но все было свежее. Соседняя дверь с центром - продуктовый магазинчик.
Парковка - нормально. По поводу гостиницы, ближе всего гостиница "Турист" http://www.hotelturist.com/. Это не мини-отель, но там есть очень дешевые варианты. Можно на www.booking.com прямо по адресу Высоковольтный, 1 ближайшие еще посмотреть.
Про электроды- нам клеили, так как сутки в шапке очень тяжело - давит резинка. Клеить, конечно, не сахар, но воняет так всегда (в Германии тот же вонючий клей и тот же ацетон для эго растворения). Клеили нормально, опыт есть у медсестры. Только плохо, что одна она. Вдвоем было бы быстрее. Да, круглосуточно в клинике есть врач и медсестра. Днем А.Л. Головтеев, если есть время, заглядывает.
В целом, по комфорту, это, пожалуй, лучшие условия из всех мест, где мы были. Забыла еще написать, сам центр конечно маленький - пара кабинетов, палата мониторинга, кухня, подсобка, холл с ресепшен. Но палата хорошо изолирована, шума совсем нет из холла.
Да прибудет с нами Сила Света и Любви

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Ольга " спасибо за информацию.

Оффлайн Svetlana Bas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
А документы на возврат 13℅ они дают?

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
А документы на возврат 13℅ они дают?
[/quote
Светлана ,а что это за документы? Ни разу не пользовалась.

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
когда я записывалась мне сказали ,что у них с док-ми все нормально.

Оффлайн Svetlana Bas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
А документы на возврат 13℅ они дают?
[/quote
Светлана ,а что это за документы? Ни разу не пользовалась.
документы в налоговую на возврат 13 процентов на лечение.

Оффлайн Ольга КостромаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/o.a.shinkarenko
    • Facebook: https://www.facebook.com/o.a.shinkarenko
    • Награды
А документы на возврат 13℅ они дают?
Забыла про это написать. 17 ноября ничего еще не могли официально, даже чека не дали. Извинились, конечно, сказали скоро все будет. Оформляли только согласие на мед. вмешательство.
Да прибудет с нами Сила Света и Любви

Оффлайн Svetlana Bas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
А документы на возврат 13℅ они дают?
Забыла про это написать. 17 ноября ничего еще не могли официально, даже чека не дали. Извинились, конечно, сказали скоро все будет. Оформляли только согласие на мед. вмешательство.
А когда будет не сказали?

Оффлайн Галина_Север

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Клиника "Epilepsy center"
« Ответ #11 : 13 Декабря 2015, 17:35:06 »
Добрый вечер? Кто-нибудь еще был? Есть отзывы именно по описаниям ЭЭГ?
Какие именно врачи описывают ЭЭГ? Консультацию врача по результатам ЭЭГ брали там же или ехали к другим врачам?

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
А документы на возврат 13℅ они дают?
Забыла про это написать. 17 ноября ничего еще не могли официально, даже чека не дали. Извинились, конечно, сказали скоро все будет. Оформляли только согласие на мед. вмешательство.
А когда будет не сказали?
документов у них нет. сказали с нового года уже все будет.

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клиника "Epilepsy center"
« Ответ #13 : 13 Декабря 2015, 20:02:23 »
Добрый вечер? Кто-нибудь еще был? Есть отзывы именно по описаниям ЭЭГ?
Какие именно врачи описывают ЭЭГ? Консультацию врача по результатам ЭЭГ брали там же или ехали к другим врачам?
Да мы недавно прошли у них ночное ЭЭГ.Всю ночь с нами была медсестра и врач.Два дня она описывала наше ЭЭГ.С собой дали диск ,графики и заключение.Условия у них хорошие есть все для ночевки родителям и вайфай.
Мы брали консультацию у Головтеева , заключение так же просматривал и Троицкий.

Оффлайн ГалаГала

@этомамапросто, а цены ночного ээг и консультации у Головтеева не скажете?