Автор Тема: Детский Центр психоневрологии и эпилептологии при РКБ №2 (Уфа)  (Прочитано 21031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Руслана

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id45004119
    • Одноклассники: https://ok.ru/
    • Награды
А мы вот собираемся туда на обследование.Хочу сказать,что когда мы лежали в первом отделении(дети до 2 лет), и лечение и отношение всех работников было удовлетворительно.Но вот во втором (дети с 2-х до 7) просто ужасное отношение зав.отделения!Подруга лежела в 3-м, ей там все очень понравилось.А вообще, раньше там были очень хорошие специалисты , не знаю, как сейчас, мы уже 2 года там не были.А инфекцию-ее в любой больнице можно подцепить,просто детки наши очень слабые,да и тесный контакт постоянно...

Оффлайн sveta2000m

Да уж, дама нервная. Но собака которая слишком много лает -  не кусается  ;D. Даже медсестра сказала - чего Вы ее боитесь? Кстати, как доктора ее хвалят.

Оффлайн alla83

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
да уж, впечатление не из приятных. мы пролежали там 10 дней, тттт не заболели, но в отделении болело 7 детей, та же кишечная инфекция.отношение просто ужас!!! подскажите адрес центра Нур, пожалуйста)))

Оффлайн Mama Dany

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
да уж, впечатление не из приятных. мы пролежали там 10 дней, тттт не заболели, но в отделении болело 7 детей, та же кишечная инфекция.отношение просто ужас!!! подскажите адрес центра Нур, пожалуйста)))



Стерлитамак, ул. Артема 5а

Оффлайн Алисина_мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: zontova_lena
    • Награды
 gfds Девочки, где в Уфе сделать хороший видео это мониторинг?  Расшифровка значения не имеет, т  к. наблюдаемся в центре Мухи на,  но сделать там не получится в этот раз




Полей наше денежное деревце:тут

Оффлайн Наталия29

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ужасный центр. Я нашла информацию про него в интернете, на сайте у них так все хорошо написано «сильная реабилитационная база, массажи, лфк, бассейн» именно из-за бассейна я туда и рвалась. Записалась на госпитализацию через главврача. Положили в отделение для школьников (нам 4 года) Из лечения мы получили только уколы и таблетки. попросилась на массаж и в бассейн. В бассейн, сказали, берут только детей, которые сами могут плавать (видимо чтоб не заниматься с ними) массаж тоже, скажу вам не аховский, мы сделали только 4 сеанса, делали каждый день разные люди, ребенок не успевал привыкнуть к одному, а тут уже другой, по времени массаж делали 10-15 минут (я даже массажем это назвать не могу-легкие поглаживания) да еще и напоследок нас выселили из палаты, чтоб поселить туда платника. Это стало последней каплей и я попросилась домой. Нас готовы были прям сразу же отпустить...вот это отношение к пациентам. К слову, осмотр врача за 6 дней что мы там были, был только при поступлении и потом еще 1 раз...и то при поступлении нас спросили, а что вы приехали, что вы от на хотите. Туда я больше ни ногой...

Оффлайн Лилечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: @lilyaumagulova    @helpbogdanyumagulov
    • Награды
Полностью согласна с Натали. Возможно, когда-то это и был сильный центр. Сейчас это громкая вывеска, а на деле "пшик".