Автор Тема: Гомеопатия  (Прочитано 413377 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Эмира

  • Гость
Re: Гомеопатия
« Ответ #30 : 26 Октября 2009, 11:37:13 »
Выскажу и свое мнение. До рождения дочки я в жизни не думала, что свяжусь с гомеопатией, по ряду причин. Но первый год Инги я пребывала почти что в депрессии, и решила, что у гомеопатии есть преимущество перед другими бесполезными средствами -  шариками с одной молекулой чего-то там на стотыщмиллионов молекул глюкозы трудно навредить. Нашли т. н. "классического" гомеопата, навыписывал он разных препаратов...Один раз я даже рискнула и согласилась на гомеопатический курс лечения при ОРВИ. Как и следовало ожидать, убедительных результатов не было. Но к такому я привыкла  ewew.

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #31 : 17 Ноября 2009, 00:25:43 »
мы тож лечимся гомеопатией ;Dтолько у нас это не яды и т.д,а просто на носители записываются нужные вещи.не знаю кому как но я довольна очень dcvfдочька стала на много лучше!ещё нам колят уколы с гомеопатией в точки,после первого курса(5 дней)ребёнок может самостоятельно посидеть  gwcm ну я вообще людям советую всё таки нетрадиционное лечение лучше особенно если ребёнок с эпи

Оффлайн мама Артема

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #32 : 20 Ноября 2009, 12:54:59 »
Вроде две недели пьем гомеопатию и то только поддерживающие припораты,которые позволяют откашливаться лучше и температуру сбить и т. д.
состояние немного стабилизировалось и как только мы окончательно поправимся то гомеопат назначит нам препораты для мозгов(это я своими словами).Впервые мы обошлись без антибиотиков!!!!!!!!! wer gwcm
Плюсы есть .Она уже 4 раза ребенка приходила и слушала легкие и горло и она же нам аденоиды обнаружила,кстате после приема препоратов её, дышать легче стало.
Только вот названия препоратов я не знаю,просто дает в пакетах по 5 гранул и под номером.Вот так!

Оффлайн Санечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Махачкала
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #33 : 09 Декабря 2009, 23:09:51 »
Всем привет!  наш невропатолог назначил нам гомеопатические препараты, может кто принимал такие, поделитесь впечатлениями – Праумень 5 ам – ребенок не держит голову, Церебрум композитум 1 ам в нед, Убихинон композитум 1 ам. 2 раза в нед – через месяц повторить, Вариум карбоникум 6, 30 по 3 круп 2 раза в день, Апис гомаккорд 3 кап 1 ч.л. воды каждый день. Спасибо за ответы.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #34 : 14 Декабря 2009, 23:16:30 »
Девочки, всем доброй ночи! Мы живем в Москве, нам 2,5 года, у нас эпи, мы уверенно  не сидим, не ходим...Пока.....Будьте добры, посоветуйте в Москве хорошего, профессионального, человечного врача- гомеопата...Спасибо!
 


Оффлайн Люба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #35 : 18 Декабря 2009, 20:40:39 »
Привет ВСЕМ.Мы больше чем пол года принимаем гомеопатию.Хочу сказать нам помогает в успокаении.У моей дочки весной и осенью сильные психологические обострения.Боимся всего-солнца,ветра,звуков...Сидим дома в темноте и постоянно кричим,всё что то ей не так.В мае мы попали к врачу кинезиологу,прописал кучку горошен,периодически состав меняем и до сих пор принимаем.Ребёнок стал спокойней на много,этой осенью небыло никаких страхов.Вообщем я довольна и склонна верить в гомеопатию.На днях будем обкалывать ручки,ножки Церибрумом(раньше мы его кололи внутремышечно)посмотрим результаты.Наверное надо верить в лечение и тогда оно даст результаты.

Оффлайн Севилья

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3208
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 156
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Боренька, Москва
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #36 : 21 Декабря 2009, 17:01:02 »
девочки,
 в 18ой есть приходящий научый сотрудник, она же гомеопат, Матвеева. Кто-нибудь лечился у нее? что скажете?
спасибо.
Слава Богу за все!

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #37 : 21 Декабря 2009, 17:47:17 »
мамочки,а для улучшения речи малыша,вам что помогло?а тонус что снимает?




Оффлайн mama ZLATI

Re: Гомеопатия
« Ответ #38 : 21 Декабря 2009, 21:54:56 »
а тонус что снимает?
Войта и логопедический массаж
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 22:01:32 от mama ZLATI »
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Рыбкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #39 : 29 Декабря 2009, 23:33:46 »
А я синий йод даю когда болеет это вместо антибиотиков помогает нам.

Оффлайн мама Артема

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #40 : 29 Декабря 2009, 23:56:24 »
А подробней?что за синий йод?

Оффлайн Рыбкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #41 : 30 Декабря 2009, 13:42:29 »
http://www.waylove.ru/forums/ezoterica_532.html В передаче Малахов плюс доктор наук потвердила пользу синего йода но сказала, что пить его нужно курсами по 5-7 дней на взрослого челавека 8чайных ложек за курс. На ребенка можно премерно вычеслить. Я даю когда болеет 5 дней по пол чайной ложки один раз в день, можно по четверть два раза. Убивает вредные вирусы и бактерии, грибы считается безопасным.
Я его для ребенка готовлю каждый день новый. Или через день иногда. Храню в закрытой таре в холодильнике.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 13:44:45 от Рыбкина »

Оффлайн Рыбкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #42 : 01 Января 2010, 19:19:44 »
Тань а там в сылке есть, я половину нормы 25г. теплой воды туда пол ложки сахара и крахмала, несколько крупинок лимонной кислоты, перемешать залить 75г. воды остудить и пол ложки йода.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #43 : 10 Января 2010, 14:13:54 »
мамочки,а для улучшения речи малыша,вам что помогло?а тонус что снимает?
У нас опыт был с приемом гомеопатии. Лильке было уже 3 года, а набор слов был по 2-3 слова на предложение. На уровне 1.5 лет.
Нам посоветовали женщину частника-гомеопата, она пришла к нам, посмотрела Лильку и принесла несколько коробочек с горошинками. На них было написано: пить Утром, Днем, Вечером. Разводить водой. Без названий. Вобщем, с недоверием, стала я давать Лильке эти горошинки. И буквально через 10 дней Лильку как прорвало, стала четко и много говорить, целыми предложениями.  ооо
Курс был месяц. Мы пропили, потом еще брали у нее лекарство. А потом я отказалась. Мне показалось дороговато получается все это. Хотя как она сама говорит, что лечение не может быть кратковременным. Нужно очистить весь организм от ядов и шлаков, а потом он сам начнет оздоравливаться....и т.п. Я ниче не поняла, вобщем пока мы эту тему для себя закрыли.
Живет она в Москве, если кому интересно.  ммм

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #44 : 15 Января 2010, 13:40:58 »
Мы лечились у гомеопата в Питере. Замечательная женщина - детский невролог, профессор.
Я считаю, что все наши мало-мальские улучшения начались только после её лечения. Мы с запорами боролись несколько лет и только на фоне приёма препарата ЛИКОПОДИЙ мы забыли об этой проблеме.
Все препараты подбирались строго индивидуально, график приёма очень жёсткий, вплоть до минут.
Буквально после двух дней приёма, Ванька впервые заснул самостоятельно и проспал всю ночь.
а подскажите пожалуйста телефончик гомеопата, мы у нас в городе ходили она всем одно и тоже прописывает ккк
вы долго к ней ходили? а то мы только на 3 недели в Питередем.