Автор Тема: Реабилитационный центр при Марфо-Мариинской обители, м.Третьяковская  (Прочитано 78395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диминамама

Лфк у нас вела Наталья. Уже  не первый раз. Нам нравится.

Оффлайн ANGELA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ангелина и Василиса г.Москва
    • Награды
Звонила туда, сказали, что до конца года все расписано уже, жаль... Проходили там реа 2 года назад, очень понравилось, но такого скопления народа не было.

Оффлайн Диминамама

@ANGELA,  надо звонить в начале года

Оффлайн ANGELA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ангелина и Василиса г.Москва
    • Награды
@ANGELA,  надо звонить в начале года
да, будем знать теперь

Оффлайн masyanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
 ёёё проходим очередной курс реабилитации. 1) количество процедур значительно сократилось ( последний раз были 3 года назад). Из разговоров на "кухне"- значительно сокращено финансирование, 2) идет ремонт  656 . По территории ммо на коляске практически нет возможности проехать. Более того ремонтируют фасад зданий: постоянная долбежка/сверление. И как вишенка на торте: очень часто не работает лифт. Кратко как то так.

Оффлайн A-lenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сыночку 8 лет, лапочке дочке 4,СВАО, Москва
    • Награды
Девочки подскажите все процедуры проводятся в первой половине дня? Массаж сколько минут?
Сыночку 8 лет, дочке 4 года, СВАО
Ортопедия и неврология

Оффлайн masyanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
@A-lenka, напиши в вотцап поболтаем)) пароль школа 953)

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2534
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 На всякий случай напишу, для тех кто на курсе. С 6,7,8 мая 2019 занятий в Марфо-Мариинской не будет((. Они боятся не успеть с ремонтом. Нам как поздно уходящим сообщили лично, остальным должны позвонить...

Оффлайн Тута Ларсен

Что то отзывов давно нет. Мы на октябрь записаны. Мамы школьников - успевали приезжать после школы? И можно к 15 часам приезжать или это уже поздно и нет никого.

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2534
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Тута Ларсен,  в принципе центр работает до 5, но физиотерапия, кобс, социальная адаптация после трёх достаточно оперативненько уходят домой.

Оффлайн Тута Ларсен

@Тута Ларсен,  в принципе центр работает до 5, но физиотерапия, кобс, социальная адаптация после трёх достаточно оперативненько уходят домой.
Спасибо. Подумаю как быть.

Оффлайн arachnidsh

Всем привет. Кто недавно был в этом центре - напишите пожалуйста отзывы, собираемся к ним впервые.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Оффлайн Диминамама

Мы там каждый год. Лфк по 45 мин. Психолог логопед чередуются через день. Социально бытовая адаптация каждый день. Еще  физиотерапия . Это обычно всем. Бывает еще занятия для рук, ног и еще что-то. Мне помимо занятий нравится атмосфера. @arachnidsh,

Оффлайн Диминамама

Если реб маленький назначают сенсорную комнату, если нет противопоказаний. 

Оффлайн arachnidsh

Мы там каждый год. Лфк по 45 мин. Психолог логопед чередуются через день. Социально бытовая адаптация каждый день. Еще  физиотерапия . Это обычно всем. Бывает еще занятия для рук, ног и еще что-то. Мне помимо занятий нравится атмосфера. @arachnidsh,
Спасибо за отзыв. Ребёнку 7 лет. Сенсорная комната только для малышей?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk