Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 183812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Гриши

@мама катя и викуля, да, нам помогли купить с рук. Коляска в прекрасном состоянии, почти можно сказать новая. Есть один косячок, но совсем несущественный. Я лично довольна коляской как прогулочной. Ребёнок отлично в ней сидит, ни куда не заваливается. Правда настраивала я её недели две наверное. А вот Анатомик домашнюю нам фонд прислал, так мы в него так за год и не смогли сесть нормально. Так и не поняла в чём проблема, наверное с моим ребёнком что-то не так . Пришлось её отдать обратно. Вот и парадокс 🤷🏼‍♀️

Оффлайн мама катя и викуля

@мама Гриши, через фсс не вышло  получить значит(
Да уж,хорошо ,что хогги вам подошла!

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама Гриши

@мама катя и викуля, не, я до Фсс так и не дошла. Нужно сначала в ипр изменения вносить ведь. Сначала нам не до этого было, а когда я начала заниматься этим , то начался коронопсихоз. А потом нам добрые люди помогогли Хогги с рук приобрести. Нет худо без добра видимо )))

Оффлайн мама катя и викуля


Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама катя и викуля

Девочки,как чехлы с хогги стираете,в машинке?
Что то боюсь закидывать,не собьётся там поролон?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама Гриши

@мама катя и викуля, Катя, я когда коляску стирала, то из чехлов поролон доставала. В машинке стирала и чехлы и поролон на деликатной стирке.

Оффлайн мама катя и викуля

@мама Гриши, а потом обратно он норм встал?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама Гриши

@мама катя и викуля, ну как норм ..... бывало и попыхтеть  приходилось. Но по итогу всё встало как влитое

Оффлайн мама катя и викуля

@мама Гриши, вот я с кимбой так после стирки мучилась,поэтому и спрашиваю  ---

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама Гриши

@мама катя и викуля, ну вот я говорю, тоже вставало всё сложновато. Я бы не сказала что сильно прям измучилась, но пришлось постараться конечно. Мне кажется такая история абсолютно с любыми колясками))

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
@мама катя и викуля, ну вот я говорю, тоже вставало всё сложновато. Я бы не сказала что сильно прям измучилась, но пришлось постараться конечно. Мне кажется такая история абсолютно с любыми колясками))
Это точно. Ткань немного подсаживается после стирки.

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Уважаемые обладатели Хогги Зип! Подскажите, она реально легко помещается в багажник?

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Уважаемые обладатели Хогги Зип! Подскажите, она реально легко помещается в багажник?
Очень реально и очень легко! У меня хечбек Пежо 308 Конваид Крузер практически не влезла-пришлось продать. Хогги Зип очень довольна. Взяли на пневмо колёсах, ход хороший. Лёгкая, компактная. Фиксатора не хватает в сложенном состоянии. Нужно самой придумывать.

Оффлайн ксюха_танюха

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Буду очень рада если у кого-то есть детализация "Хогги бинго Эволюшн" второго размера и не жалко скинуть ее мне в личку. Очень надо. Спасибо.

Оффлайн Regina2013

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Уважаемые обладатели Хогги Зип! Подскажите, она реально легко помещается в багажник?
добрый день! да, складывается хорошо, я из-за этого и купила Хогги Зип, чтобы в поездках на авто полегче было. пока я довольна это колясочкой