Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 814950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор ДВ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Не рекламы ради, так мысли.
2 года назад я здесь размещал рекламную тему о нетрадиционном лечении, сейчас она уже удалена. Подобные темы я размещал на других сайтах(болезни позвоночника, рак и т.д). Болезни разные а суть в общем-то одна. Люди страдающие тяжёлыми болезнями сильно закрываются и уходят в глухую оборону, и я их понимаю, не от хорошей жизни мягко говоря. Так вот, с данного форума рискнула только одна женщина, хотя она и не прошла весь курс лечения.  Несколько других мам интересовались и ждали. Тему  я закрыл, поскольку желающих не было а за рекламу платить надо.
В том же году я создал тему на форуме родного города. Грязи на меня вылилось столько, сколько в канализацию не сливают. Грязь лилась со всех сторон, независимо от пола/возраста/вероисповедания. Ещё через полгода я предложил форумчанкам открытый эксперимент (лечение).Согласились в итоге двое. Одна из пациенток с онкологией. Эксперимент продолжался чуть менее года. Сейчас наступила ремиссия. Я не скажу что это легко, это тяжёлый и важный опыт для меня.
К чему я это всё? К тому, что может кто-то и может вылечить дцп, но ему ещё не представился шанс показать это.
P.S.
Не надейтесь на чудо, чудес не бывает. Верьте и боритесь.
P.S.2
По поводу чудеса в рекламе не нуждаются... Сарафанное  радио это тоже реклама, и тоже даёт сбой.

Оффлайн Lady_Sun

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Виктор ДВ, Зачем так много букв и ни чем? Ради рекламы СЕБЯ?
А по поводу веры в себя и наших деток, то могу сказать, без веры мы здесь бы не сидели и не искали путей как и чем можно ещё помочь ребёнку.

Оффлайн Виктор ДВ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
@Виктор ДВ, Зачем так много букв и ни чем? Ради рекламы СЕБЯ?
А по поводу веры в себя и наших деток, то могу сказать, без веры мы здесь бы не сидели и не искали путей как и чем можно ещё помочь ребёнку.
Читайте внимательней. Чтобы за рекламу не приняли я даже ссылку с профиля удалил.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@Виктор ДВ, а ремиссия в этом заболевании - дело обыденное. Ремиссия.

Оффлайн serkov

К остеопату больше не планировали, все то,что обещали исправить - осталось: внутричерепное, кривошея, желчный пузырь как не работал, так и не работает. А вот на массаж к Магди пытались попасть, когда собирались в Питер, в клинику Альбрехта. Но там очередь оказалась на несколько месяцев вперед,  хотя я и так звонила заблаговременно.
  Для ДЦПешников, из всех мануальщиков, лучшие это мастера по прикладной кинезиологии!!! Уникальная техника в современной МЕДИЦИНЕ! В прикладной кинезиологии человек рассматривается как целостный организм - "всё зависит от всего" и включает в себя техники работы с скелетными мышцами, краниосакральные и висцеральные техники... (работаю массажистом-реабилитологом и сам использую эти техники, но недостаточно разбираюсь для помощи ДЦПешникам. Ищите СПЕЦА и только СПЕЦА!   

Оффлайн serkov

На первой стр. у одного из форумчан есть цитата "нет рук у Бога, кроме твоих..." Очень правильная мысль! Мамы и папы запомните и ни когда не забывайте - ни что так не влияет на ваших деток как Ваши руки, Ваши мысли то есть Ваша энергетика. Уверен, что основная проблема ДЦП, это нехватка энергий в теле ребёнка. Этот энергетический сбой, вызван разными причинами: неправильный образ жизни родителей вплоть до греховности, химические воздействие во время беременности, родовые травмы, болезни ребёнка или неправильное лечение, ... ,. И если Вы задумаетесь, то поймёте, что в первую очередь происходит энергетические нарушения которые в последствии приводят к той или иной симптоматике ДЦП. Плохие результаты лечения ДЦП происходят из-за того. что наша медицина, как всегда, лечит тело, и чаще всего, какую то конкретную проблему. А надо лечить и тело и душу, причем иногда не только детей , а и родителей. У всех деток разные энергетические сбои, и энергии есть разные, поэтому и лечение для всех разное. Так например колдуны работают, как правило, с одной энергией (проходили знаем). По этому. одним помогает, другим нет. Животные дают определённые энергии - кому то помогает. а кому то нет. Массаж, гимнастика, физо, таблетки, ..., вплоть до диеты, всё это изменения энергии. Энергий во Вселенной много! Если коротко, их можно разделить по цветам чакр в теле, а если точнее, по цветам радуги. КОРОЧЕ! Родители, учитесь получать, накапливать и отдавать нужные энергии, Вашим детям, иначе все методы лечения - полумера!

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@serkov, все верно, но этот перекос надоел. Все тройственно, правда? Все, что энергетично, все сугубо материально. Одними пассами в воздухе и чтением мантр посмешите. Ну и избитые истины глаголите. Давайте что ли, чем свечки жечь с пришептываниями, атлант на место поставим или таз, энергия сразу потечет, точно говорю.
Все это слова, слова, игры ума. Тут любая вам накатает проповедь яростную "солнце утром всходит, вечером заходит".
И что мавр приходил.
Эй, мил человек, вы зачем тут засели? Есть же форумы колдунов, потрепаться о высоком.

Оффлайн serkov

"Трудно спорить, о вкусе устриц, с человеком который ни когда не пробовал их" Если Вы не знаете и не верите в энергии Вселенной, ну чтож ...                                                                 Форум колдунов? Я знаю секреты колдовства, но не практикую. Мне это не интересно. Почти все энергии вызываемые колдовскими обрядами доступны и без заговоров и обрядов, и эти энергии более чистые и правильные, и спорить на эту тему не буду!                                                                                                                                                 Здесь я ... ???? как то сложились обстоятельства - и я здесь! Не переживайте, ваш заработок, я не собираюсь забирать!!! мне хватает своего. Работать с ДЦПешниками очень сложная, и успех гарантировать невозможно, а я не работаю без веры в успех. ... - это не моё. А дать родителям, да и врачевателям, совет - могу!!! Как бы кто не пытался "опустить" меня! Хорошего Вам дня!!!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 11:47:14 от serkov »

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@serkov, ну вот о чем и речь. Очень быстро все ясно. И не толкайтесь тут локтями, идите куда подальше в астрал))) тут отдача замучает, высокоэнергетичный вы... Вон, вон.
Руки грязные прочь от детей!
Тень, знай свое место.
Пшла вон.

Оффлайн serkov

 ;D Мне жаль тех деток с которыми вы работаете. Если и все остальные такие злобные, агрессивные, ненавистливые, ... , как вы можете лечить и помогать???? От таких энергий, только вред !!! xcvb

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@serkov, с кем я работаю??? Бред. Вы вон даже реалии не видите. Придумки жалкие. Вон, вон отсюда. Лапы прочь от детей. Вперед на форум худеющих и мающихся дурью.
  Вы уже себя показали в истинном свете.
Малого хватило.
Вон отсюда.

Оффлайн serkov

@serkov, с кем я работаю??? Бред. Вы вон даже реалии не видите. Придумки жалкие. Вон, вон отсюда. Лапы прочь от детей. Вперед на форум худеющих и мающихся дурью.
  Вы уже себя показали в истинном свете.
Малого хватило.
Вон отсюда.
Дааа! Думал просто заглянуть на форум! Теперрь обязательно остановлюсь здесь ...

Оффлайн serkov

Moan, быстро пробежался по Вашему профилю, и хочу извинится, за не совсем коректное общение не зная Вас ! Но, Ваш  dvdv gttt ччч понимаю - устали от врачей и врачевателей! Я же здесь, не с целью заработка, а с целью ознакомления. Мне интересны проблемы, мысли, действия, состояние людей (не финансовое), ..., одним словом энергетика, вокруг ДЦП. (Позже закончу - надо поработать над собой. Рассвет это лучшее время для этого)

Оффлайн serkov

Группа людей работающая, на любом расстоянии, с мозгом больных ДЦП, воздействуя каким то звуком (подумал бы что шарлатаны, если бы не знал одного из них лет 15 и только с положительной стороны), предложили мне поработать с энергетикой и скелетными мышцами больных. Мне и хочется попробовать и страшновато. Мне 55 лет, и большой опыт работы с телами и душами людей. Я понимаю, что для лечения ДЦП требуется комплексный подход, и к каждому больному индивидуальный. Понимаю, что мне придётся тратить огромное количество собственной энергии, отдавая её больным, и не уверен, что её хватит у меня. Даже владея техникой быстрого пополнения собственной энергии + умея работать с энергиями Вселенной, энергиями потустороннего мира, энергиями животного и растительного мира, хватит ли терпения и сил заниматься больными и их родителями. Ведь родители переполнены негативом, а негативная энергия наполняет тела из которых ушла позитивная энергия, что подтвердилось сразу как я появился на форуме. Вообщем думаю ... что делать.                                                                                                                                                        P.S. Хочу посоветовать родителям (советовать легко) учитесь избавляться от негативной энергии и накапливать положительную, а затем и отдавать её своим детям! Если научитесь этому, половина дела сделана! Если научитесь этому, значить вскоре научитесь работать и с подсознанием, и тогда поймёте, как и чем лечить своего ребёнка, а остальное доделают медики, мануальщики, тренера,...  Начинает рассветать - лучшее время для накапливания энергии и работы над собой...

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
@serkov,  а Вы могли бы посоветовать,как избавиться от постоянного страха за ребенка?и вообще от страхов ..