Автор Тема: Изменил ли вас наш сайт?  (Прочитано 93942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУСЯ

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #45 : 03 Июня 2009, 21:32:01 »
Викусь, приветик, как ты уже поняла это, я Муся. Какая же ты молодец, умница. Я никогда не писала тебе , и хочу выразить тебе свое восхищение. Я от чистого сердца завидую тебе, что тебя сподобил Господь, создать такой нужный сайт. Я твердо знаю , что тебя ждет большое будущее в этом начинании, иначе никак нельзя.,и это будет правильно, ты заслуживаешь этого. И если будут успехи не стоит  перед кем то оправдываться,не надо обращать внимание на всякие нападки на тебя и негатив , это все пустое , от зависти . Наш сайт, очень нужный и полезный именно для тех, кто хочет найти здесь дружбу, помощь, поддержку и черпать инфо. для своих деток. У меня в башке все время что-то роится....... как,  и что сделать, как помочь кому-то... но.... это все пустое по сравнению, что сделала ты и и твои   (ангелы- хранители).   Спасибулище  Вам большое, а Руточке отдельно.

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #46 : 03 Июня 2009, 21:54:17 »
 cef cef cef cef cef Мусенька, спасибо огромное!!!!  Тебе в свою очередь, огромнейшая благодарность за то, что ты всегда помогаешь нашим деткам и их мамочкам своими финансовыми вложениями!!!!   
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #47 : 03 Июня 2009, 22:41:19 »
Ой, Муся, мне тож приятно, но так неожиданно....  lljj lljj. Вот только хочу сказать, что если бы не было бы Феи - не было бы сайта, не было бы меня и не было бы всех нас,  и не нашли бы мы друг друга на просторах инета. Так что Спасибо в первую очередь Викториии и ВСЕМ  ВАМ девочки и мальчики что держимся друг друга и помогаем друг другу. Ну а как же иначе? У меня даже других вариантов нет.
                           

Оффлайн ФЕЯ

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #48 : 04 Июня 2009, 00:36:50 »
Рутик, и я тебя люблю

Оффлайн Fox_sofo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #49 : 04 Июня 2009, 23:24:32 »
Хочу всех вас всех еще раз по благодарить! Вы для меня стали самые родные!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #50 : 04 Июня 2009, 23:54:07 »
Наташ, ты просто должна для себя четко уяснить - ты не одна, мы рядом! эээ и всегда готовы помочь!

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #51 : 14 Июня 2009, 23:47:33 »
Очень!!! я на форуме недавно! Спасибо, что приняли меня с теплом и понимаением. На обычных форумах каждый думает только о своих проблемах. Здесь все друг друга понимают и поддерживают. Теперь я прихожу только сюда эээ sss. Благодаря Вам я нашла себя. Спасибо!!! ттт ттт ттт
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн ФЕЯ

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #52 : 15 Июня 2009, 00:21:43 »
 эээ эээ эээ

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #53 : 15 Июня 2009, 01:01:42 »
 Единственно жалею, что наткнулась на него слишком поздно, но море полезной информации , полученной и получаемой здесь, так облегчили мое состояние, мне всё здесь дорого, в первую очередь открываю АНГЕЛОВ, а потом одноклассников, спасибо ОРГАНИЗАТОРУ и МОДЕРАТОРАМ, ведь столько людей сплотилось здесь, могут поплакаться, повеселиться, похвастаться успехами ангелочков, ЭТО здорово!  Меня сайт не изменил, но благодаря ему нашла много интересных и сильный людей, на которых можно равняться, с которыми можно говорить на "нашу" тему,  Спасибо всем!

Оффлайн Naduha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надежда и Максимка, г. Москва
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #54 : 10 Августа 2009, 20:54:22 »
Изменил безусловно! Огромное спасибо всем, кто придумал, а главное создал этот сайт!!!  efy  wer wer wer
Действительно море полезной информации, жаль только иногда времени не хватает, чтобы уследить за всем. Когда я здесь, то мир вокруг не кажется злым и недобрым со всей его часто пугающей реальностью. Главное верить в хорошее и не уходить с головой в свои проблемы, не замыкаться в себе, а помогает всем нам в этом наш сайт! Еще раз низкий поклон всем его создателям и модераторам !!!!!!!!!  ввв Здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!  эээ ;D

Оффлайн Кати

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Караганда, Казахстан
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #55 : 14 Августа 2009, 22:58:02 »
   Привет!!! С тех пор, как нашла изменилась очень сильно я сама,моя жизнь и отношение к ней в ооооооооооочень положительную сторону!!!
  Спасибо создателям за такое творение,которое помогает нам во всем!!!
  Спасибо форумчанам за искренность!!!!
  Пишу здесь мало, читаю ежедневно и очень многое как про себя читаю!!!!Вот мож как-нить займусь и чего-нить о себе напишу тоже!!!
                                   СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!
Любить - значит просто любить, без всяких "если"........

Оффлайн (No)Angel

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #56 : 14 Августа 2009, 23:03:14 »
Меня тоже изменил этот сайт. Точнее, продолжает менять. Я стала лучше понимать чувства других людей, повысились мои знания. Огромное спасибо организаторам сайта и всем-всем-всем!!!  efy

Оффлайн ФЕЯ

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #57 : 15 Августа 2009, 10:40:53 »
 
  Пишу здесь мало, читаю ежедневно и очень многое как про себя читаю!!!!Вот мож как-нить займусь и чего-нить о себе напишу тоже!!!
                                  
  Ждем с нетерпением!!!  ттт

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #58 : 21 Августа 2009, 08:24:04 »
Хочу сказать большое спасибо АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ этого сайта,которые проделывают огромную работу по нашему переезду на новый адрес!!!Феечке огромное спасибо за то,что помогла мне "найтись"!!!! ттт efy ;l :flowers:

Оффлайн NATULYА

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #59 : 21 Августа 2009, 09:11:10 »
+100