Автор Тема: Передвижные подъемники.  (Прочитано 5388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Передвижные подъемники.
« Ответ #15 : 22 Августа 2019, 23:18:45 »
@На+та+ша, а сколько их надо, чтобы по всему дому?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн На+та+ша

Re: Передвижные подъемники.
« Ответ #16 : 23 Августа 2019, 08:51:26 »
@На+та+ша, а сколько их надо, чтобы по всему дому?

я так поняла,глядя на картинки, что нужен один блок,он переносной, а дальше уже от того куда ты хочешь поставить крепления для этого блока. Крепления есть и на стенку приделываются и распорка-потолок-пол, так же подкатная штуковина . Сам блок-подъемник просто переносится и вешается куда тебе надо.Так же есть крепеж и на петли машины и опора под колесо машины.
Мне нужно сам блок+ 4 крепежа в дом,пока думаю какие выбрать,скорее всего потолок-пол+2 удлиняющих калитки+подкатная тележка+думаю запасной аккумулятор + опору под колесо машины,на всякий случай  xcvb надо больше 200 т.р. искать
Хотелось бы конечно живых отзывов ,по картинкам все красиво и удобно выходит, а вот как на самом деле будет  ёёё

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Передвижные подъемники.
« Ответ #17 : 23 Августа 2019, 16:46:02 »
А как садить ребенка в этот гамак? Похоже, пока посадишь, да подстроишь, чтоб все ровненько было, можно также надорваться.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн На+та+ша

Re: Передвижные подъемники.
« Ответ #18 : 23 Августа 2019, 17:05:39 »
 999  ну хз, поэтому и  хочу услышать хоть что-то

так пока думаю,лежа перекатываем и потом цепляем