Автор Тема: Отдых в Крыму с ребенком  (Прочитано 83172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВалерияКузнецова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Валерия
    • Награды
Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #45 : 03 Мая 2018, 15:15:43 »
А в Крыму есть хорошие отели со всякими развлечениями для детей? Посоветуйте пожалуйста. Только по разумной цене)
Валерия

Оффлайн IVANETKA

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #46 : 03 Июля 2018, 17:48:26 »
В Крыму в Новом свете кто то отдыхал с колясочником??ищу жилье



Оффлайн Маргаритка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #47 : 16 Января 2019, 15:57:13 »
@IVANETKA, Добрый день! Получилось у Вас съездить в Новый Свет с ребенком?

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #48 : 16 Января 2019, 23:34:53 »
Здравствуйте. Кто-нибудь был на б/о Прибой в Саках? Можите поделиться впечатлениями. Мы едим только из-за моря. Там говорят приспособленно для колясок.

Оффлайн Ириссс

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #49 : 17 Января 2019, 06:04:27 »
Я бы послушала про жилье, собираемся в сентябре ехать. Где лучше снимать. Хотелось бы спокойный отдых.
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн IVANETKA

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #50 : 17 Января 2019, 17:05:22 »
@IVANETKA, Добрый день! Получилось у Вас съездить в Новый Свет с ребенком?
Добрый день! да я съездила...на машине..из хорошего..море самое чистое и теплое....из плохого...доступной среды нет....везде лестницы..с коляской тяжело....есть проход к морю через санаторий новый свет там пандусы....но обратно там тяжело..крутая гора...мы жили 200 метров от моря....но идти приходилось по горе с гравием...потом лестница на набережную и лестница к морю...с коляской тяжело.....вход к морю песочек...про дорогу..мост сделали..до моста и после одни ремонты и многокилометровые пробки, объезжала по полям.....идеальный вариант жить в санатории новый свет..там условия и питание хорошее...кафешки и столовые есть на набережной...по жилью..снимали частный сектор две комнаты, кухня и огромный двор..с коляской было удобно....ходила в музей шампанских вин имени голицына...по тропе голицына..катались на катере..ездили на царский пляж...ездили в алушту гулять...спрашивайте что еще интересно....поехала бы еще, но чтоб кто то таскал коляску..тяжело самой..



Оффлайн Маргаритка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #51 : 08 Февраля 2019, 23:56:34 »
@IVANETKA Доброй ночи! Спасибо, что ответили! У нас дочка колясочница (10 лет). Второй год планируем Крым. Надеюсь, этим летом все получится. Поедем на машине. Вот, кстати, вопрос - как у Вас ребенок перенес дорогу? Я так понимаю, у Вас большой уже, сам сидит? Наша без поддержки не сидит. Думаем, как удобнее ей устроить долгий переезд. Сначала собирались только в Алупку ( хотя хозяйка дома, где мы забронировали квартиру, долго нас отговаривала). Потом решили поделить отпуск и вторую часть провести в Алуште. Понимаю, что будет тяжело с коляской, но не поедем - не узнаем. Вам в Алуште понравилось?

Оффлайн Chatter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #52 : 09 Февраля 2019, 10:43:39 »
@IVANETKA Доброй ночи! Спасибо, что ответили! У нас дочка колясочница (10 лет). Второй год планируем Крым. Надеюсь, этим летом все получится. Поедем на машине. Вот, кстати, вопрос - как у Вас ребенок перенес дорогу? Я так понимаю, у Вас большой уже, сам сидит? Наша без поддержки не сидит. Думаем, как удобнее ей устроить долгий переезд. Сначала собирались только в Алупку ( хотя хозяйка дома, где мы забронировали квартиру, долго нас отговаривала). Потом решили поделить отпуск и вторую часть провести в Алуште. Понимаю, что будет тяжело с коляской, но не поедем - не узнаем. Вам в Алуште понравилось?
вас хозяйка отговаривала от Алупки? Я тоже сейчас размышляю на счёт Крыма, думаю разделить поездку на Евпаторию и ЮБК, но пока не знаю как. Тоже хотелось бы на своей машине, но она у нас старая и я плохо переношу длинные поездки. А ещё и ребёнок... В общем не знаю даже...
Сынок 3 года, синдром Веста, ЗПРР

Оффлайн Chatter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #53 : 09 Февраля 2019, 11:28:04 »
Мы в том году были в Евпатории с 3.09 по 25.09. Первые дни все было супер, а потом резко похолодало и капец, посчитали за все время пребывания хороших солнечных тёплых дней было 6 штук, муж у меня только 1 раз искупался, я раза 4... Нам было реально холодно, но ребёнку кайфово, он купался всегда =)) очень нам не хватало машины.. Так хотелось куда-нибудь съездить, а нормального проката так и не нашли. А сам город мне очень понравился, подвела нас только погода... И пляж Лазурный берег классный, только добираться далековато. Сначала подумала ехать в конце августа, но поняла что и там с погодой может не повезти...
Сынок 3 года, синдром Веста, ЗПРР

Оффлайн maria081271

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #54 : 09 Февраля 2019, 11:46:38 »
@Chatter, Мы с 8 по 26 сентября в том году были в Евпе,  да похолодало числа с 23,  но до этого очень хорошая погода была, нам понравилось, мы много купались!) Дома в это время холоднее гораздо было.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #55 : 09 Февраля 2019, 11:52:19 »
Уж точно больше 6 дней солнечных и тёплых!) Мы кстати с дочей обошлись без курток и ветровок,  просто даже не брали их!) Только летние вещи,  джинсы и пиджаки.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Chatter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #56 : 09 Февраля 2019, 12:09:36 »
@Chatter, Мы с 8 по 26 сентября в том году были в Евпе,  да похолодало числа с 23,  но до этого очень хорошая погода была, нам понравилось, мы много купались!) Дома в это время холоднее гораздо было.
странно.. 6 сентября зарядил дождь на 2 дня и погода далее была так себе для купания, мы приболели =( моя мама уезжала 15 сентября, так надеялась искупаться напоследок, но не вышло, было холодно и дождь.
Сынок 3 года, синдром Веста, ЗПРР

Оффлайн maria081271

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #57 : 09 Февраля 2019, 12:21:00 »
@Chatter, А вот 15 сентября!)

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #58 : 09 Февраля 2019, 12:42:59 »
@Chatter, Ой, мы же поздно ночью 8 прилетели,  считай уже  9 числа,  дождя не застали поэтому. Да потом до числа 15 вроде не купальная погода для некоторых была,  но вполне себе ничего для игры на пляжу и загорания. А с 15 по 22 включительно супер погода и море было! Утром 23 шторм был и он принёс к вечеру холод,  вместо 30 стало 15 тепла. Но 1 октября опять стало тепло и солнечно,  дождей весь октябрь не было!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн IVANETKA

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #59 : 09 Февраля 2019, 13:06:34 »
@IVANETKA Доброй ночи! Спасибо, что ответили! У нас дочка колясочница (10 лет). Второй год планируем Крым. Надеюсь, этим летом все получится. Поедем на машине. Вот, кстати, вопрос - как у Вас ребенок перенес дорогу? Я так понимаю, у Вас большой уже, сам сидит? Наша без поддержки не сидит. Думаем, как удобнее ей устроить долгий переезд. Сначала собирались только в Алупку ( хотя хозяйка дома, где мы забронировали квартиру, долго нас отговаривала). Потом решили поделить отпуск и вторую часть провести в Алуште. Понимаю, что будет тяжело с коляской, но не поедем - не узнаем. Вам в Алуште понравилось?
добрый день...мой сам не сидит..пристегиваю обычным ремнем...мои машину хорошо переносят ..с рождения ездят..дочке надеваю браслеты... в Алуште больше приспособлений для колясочников..