Автор Тема: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.  (Прочитано 190361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #30 : 01 Марта 2010, 22:03:42 »
Люда, а вы проходили какие нибудь процедуры? Как там относятся к прививкам? требуют наличие? Вы видели на лечении деток до 3-х лет?
Я лично? Прививки нужны... У нас все есть поэтому по поводу  этого я не знаю, может просто мед.отвод нужен? Да видела...У нас в отделении девочке было 2.8, а вообще и меньше видела...годика по 2 наверное, а может и того меньше...
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #31 : 01 Марта 2010, 22:26:57 »
У вас путевка "матери и ребенка"? лично вас лечили? Когда вам обещали вторую путевку? может вместе попадем?

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #32 : 01 Марта 2010, 22:45:06 »
Да путевка была матери и ребенка, меня не лечили, мама как сопровождающий идет.... Вторую обещали с апреля, если будут, а конкретно не знаю...Да вместе я думаю, было бы классно....
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #33 : 01 Марта 2010, 23:13:10 »
А как массаж? ЛФК? понравилось? физкультура индивидуально проходила? каждый день? какое оснащение залов?

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #34 : 01 Марта 2010, 23:15:38 »
ЛФК там как такового нет.... Это входит в разработки в воде и гарячее укутывание( шерстяное), еще делает массажист....А так, там просто залы с тренажерами...
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #35 : 01 Марта 2010, 23:22:52 »
Да столовая у нас была на нашем этаже.... Зная наше гос-во и наших врачей, я не удивлюсь, если я путевку получу только осенью ююю
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #36 : 02 Марта 2010, 11:16:05 »
Раскажи про разработку в воде. Что надо иметь с собой, может плавательный жилет? В субботу есть процедуры?

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #37 : 02 Марта 2010, 11:24:58 »
Это в обычную ванну набирают воду( 38 градусов) И разрабатывают как на ЛФК... С собой только полотенце..( кстати мы после этих разработок еще купались, а то Никита у меня к душу не приучен rer)У меня есть фотка, но она очень мутная ( там пара много вот и не получились ewew) могу в личку отправить
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #38 : 02 Марта 2010, 13:53:01 »
Отправь, мне интересно.
А ты что нибудь доплачивала за путевку, или взносы какие нибудь платила?

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #39 : 02 Марта 2010, 16:22:15 »
Нет ничего абсолютно не платила....
Лови отослала....
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #40 : 02 Марта 2010, 21:32:21 »
Спасибо, поймала. А те кто не держаться им как? Мама держит или инструктор?

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #41 : 02 Марта 2010, 22:12:24 »
мама  придерживает, потому, что инструктор в это время делает разработку....
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн lyly

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #42 : 04 Марта 2010, 13:34:42 »
Сама из Одессы, были в Хаджибее, условия ужас, но лечение и специалисты такие не везде! вообще дом Ангела-центр в Одессе стоит увидеть и побывать.

Оффлайн Lena_tttАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #43 : 04 Марта 2010, 14:51:45 »
Сама из Одессы, были в Хаджибее, условия ужас, но лечение и специалисты такие не везде! вообще дом Ангела-центр в Одессе стоит увидеть и побывать.
А что вы имеете ввиду "но лечение и специалисты такие не везде!"   Это хорошие или плохие? И если сравнивать с Будущим, что бы вы предпочли по лечению?

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #44 : 04 Марта 2010, 20:18:39 »
я думаю не стоит сравнивать санаторий и реабилитационный центр..... У них разные приоритеты и лечение соответственно ккк
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.