Автор Тема: ГАУ "МНПЦ реабилитации инвалидов с ДЦП", Текстильщики, г. Москва  (Прочитано 125514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
@СветланаМакс, звоните им туда!
Я им звонила сказали пока не готова. На следующей неделе наберу если не готова то придется ругатся.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@СветланаМакс, а Вы в стационаре были?! Там просто заведующая сказала- если проблемы звонить ей напрямую...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Мы приезжали только на занятия и уезжали.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@СветланаМакс, ну тогда только долбить куратора! Я понедельник тоже начну....долбить
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Получила свою выписку спустя 4,5 недели.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@СветланаМакс, нам тоже вчера прислали!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн ksennya7

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама и доченька
    • Награды
Добрый вечер! Расскажите как и с кем решаются вопросы с рассписанием? Куратор помочь не может, передала для составляющего рассписание. Подошла напрямую, так мне вообще нагпубили и предложили пропускать если трудно ездить. А ставят по 3 занятия с перерывами большими. Давно сменился сотрудник? Раньше шли на встречу, сейчас нет.

Оффлайн Grita

Добрый вечер! Расскажите как и с кем решаются вопросы с рассписанием? Куратор помочь не может, передала для составляющего рассписание. Подошла напрямую, так мне вообще нагпубили и предложили пропускать если трудно ездить. А ставят по 3 занятия с перерывами большими. Давно сменился сотрудник? Раньше шли на встречу, сейчас нет.
Навстречу не всегда идут( Моих детей в 2 года поставили на занятия в 17 и 18 часов с перерывом, из центра уходили самые последние в 21.00. Попросила перенести на пораньше, только последнюю неделю в 14 начали ездить. Зато утром бабушки табунами ходят))

Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
Девочки, кто был на адаптивной педагогике , расскажите как занятия проходят, сказали с 10 до 16 часов. хочу понять потяним ли мы такие занятия.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@алечка39, мы были. Да, каждый день с 10 до 16. В это время входит завтрак, обед (перерыв на час, мы успевали погулять во дворе) и полдник в самом конце. Остальное время занятия. Сначала физика, после обеда разыгрывали сказку, упражнения на соображалку.
Нам очень понравилось. Были в 5 лет.

Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
@алечка39, мы были. Да, каждый день с 10 до 16. В это время входит завтрак, обед (перерыв на час, мы успевали погулять во дворе) и полдник в самом конце. Остальное время занятия. Сначала физика, после обеда разыгрывали сказку, упражнения на соображалку.
Нам очень понравилось. Были в 5 лет.

А что входит в физику?

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@алечка39, упражнения на притчах (это столы специальные). Ну, физики там не очень много.
Мячик ещё бросали, помню.

Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
@алечка39, упражнения на притчах (это столы специальные). Ну, физики там не очень много.
Мячик ещё бросали, помню.

Спасибо

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2534
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
У кого-нибудь возникали проблемы с кураторами до выхода на курс или это нам так повезло? Обещают позвонить такого-то числа и не звонят, сама звонишь оказывается у них что-то изменилось, но вроде как сообщать это не обязательно. 999 Не могут ответить, что из справок и анализов надо на курс и К КАКОМУ ЧИСЛУ ИХ БРАТЬ... Про список на сайте, говорят, что это для стационара, а для дневного документов меньше, но вот что конкретно... Назвали только справку об отсутствии контактов из поликлиники(уточнила, нужна ли из сада - не нужна) и мед. отвод от прививок(я говорю, у нас есть прививки..., тогда справка, что есть прививка от кори ыыы) под конец вспомнила еще заключение физиатра(годится ли р.манту сделанная в прошлом апреле так и не ответила).
По-факту:
1)направление в ЦСО получили
2)диагностику прошли
3)внутреннюю комиссию прошли(одобрили на курс)
Зависли на этапе составления расписания. wsx Если нет мест(в конце концов мы не одни желающие и это более или менее понятно), то лучше бы уж сразу сказали, когда будут(или что мы им чем-то не подходим), чем двигать начало курса и самое главное НЕ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ :lost:

P.S. Это должна быть наша первая реабилитация в Текстильщиках, так что может все ОК и я зря жалуюсь. Подруга,  тоже с из нашего округа и тоже в первый раз зависла на этапе "прошли диагностику", через два месяца сама им звонила - назначили на комиссию, прошли(им тоже не позвонили о результатах, хотя обещали), дату выхода на курс им так и не назначили.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 13:02:55 от valya »

Оффлайн kul

У кого-нибудь возникали проблемы с кураторами до выхода на курс или это нам так повезло? Обещают позвонить такого-то числа и не звонят, сама звонишь оказывается у них что-то изменилось, но вроде как сообщать это не обязательно. 999 Не могут ответить, что из справок и анализов надо на курс и К КАКОМУ ЧИСЛУ ИХ БРАТЬ... Про список на сайте, говорят, что это для стационара, а для дневного документов меньше, но вот что конкретно... Назвали только справку об отсутствии контактов из поликлиники(уточнила, нужна ли из сада - не нужна) и мед. отвод от прививок(я говорю, у нас есть прививки..., тогда справка, что есть прививка от кори ыыы) под конец вспомнила еще заключение физиатра(годится ли р.манту сделанная в прошлом апреле так и не ответила).
По-факту:
1)направление в ЦСО получили
2)диагностику прошли
3)внутреннюю комиссию прошли(одобрили на курс)
Зависли на этапе составления расписания. wsx Если нет мест(в конце концов мы не одни желающие и это более или менее понятно), то лучше бы уж сразу сказали, когда будут(или что мы им чем-то не подходим), чем двигать начало курса и самое главное НЕ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ :lost:
На курс выпускают после комиссии РЭК. В заключении комиссия прописывает процедуры и их количество. Обычно на курс выходят в начале месяца. Но если у вас есть пожелания по дате или времени, то сообщите куратору. Нам например,  удобно только во вторую половину дня. В день несколько процедур. Расписание составляют за 2-3 дня до выхода на курс. Потому что много людей слетают с курса (болезни, личные обстоятельства) и специалисты освобождаются. Специалистов много и всегда можно найти подмену спецу или процедуре.
По справкам. Для дневного стационара берем только справку о контактах ребенка. Действует стандартно 3 дня.
Я говорю своему куратору четко что хочу выйти определенного числа на курс. И +/- неделя мы выходим