Автор Тема: Наш Дениска. Тяжелая асфиксия. Что же будет дальше?  (Прочитано 36323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая мамкаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ДЦП Спастический тетрапарез
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@МамаЕвушки, здраствуйте! Дела у нас на одном месте. Из улучшений только стал болтать больше. Так же не ходим,два-три шага и его начинает болтать в разные стороны. Не может себя держать,нет равновесия. Сидит с круглой спиной и согнутыми в коленках ногами. Ручки стали лучше но все еще не уклюжий и тоническийтонус в них порой дает о себе знать. Сейчас вот стоматит подхвати и сразу 4 клыка лезет. Мучаемся всей семьей
Жизнь так коротка.... Так давайте наберемся сил и выжмем по максимуму из каждого ее мгновения!

Оффлайн Джулиа

Здравствуйте. Ваша тема тоже была Ишемия 2 ст. Как в итоге ваш сын развивается?
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.