Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 333272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн OLENENOK500

Re: Суксилеп
« Ответ #3000 : 21 Января 2020, 16:07:04 »
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Ребёнку поставлен диагноз кэд, лечение суксилеп, депакин хромосфера и рисполепт. Эпиактивность лечим с 2.5лет, индекс был 40%, ввели депакин стал 50%, добавили кеппру-60%, поставили статус CSws. Сейчас месяц принимаем суксилеп, депакин хромосфера. Ждём результатов. При вводе рисполепта эффект первое время очевидный, Потом пропадает. Скажите пожалуйста, после нормализации ээг поведение ребёнка изменилось?
У нас изменилось, стала более спокойнее.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3001 : 22 Января 2020, 06:47:31 »
Девочки, добрый вечер.Кто получает суксилеп бесплатно?Говорят его в России вообще нет, поликлиника отказывает, говорят мы не можем нигде его купить, если найдете в какой нибудь аптеке, то скажите ,мы обязательно купим.В Минздрав писали, там ответ спустили в поликлинику, типо это ваша проблема, решайте как обеспечить лекарством.Поликлиника говорит его нигде нет,как мы его купим.Звонила сама заведующая  в область неврологу, типо сказали пусть приезжают, будут менять терапию.Кошмар какой-то.
Позвоните в Росздравнадзор.


Оффлайн lena_sm79

Re: Суксилеп
« Ответ #3002 : 24 Января 2020, 21:26:55 »
Девочки, добрый вечер.Кто получает суксилеп бесплатно?Говорят его в России вообще нет, поликлиника отказывает, говорят мы не можем нигде его купить, если найдете в какой нибудь аптеке, то скажите ,мы обязательно купим.В Минздрав писали, там ответ спустили в поликлинику, типо это ваша проблема, решайте как обеспечить лекарством.Поликлиника говорит его нигде нет,как мы его купим.Звонила сама заведующая  в область неврологу, типо сказали пусть приезжают, будут менять терапию.Кошмар какой-то.
Мы получали в конце ноября бесплатно. На три месяца дают. В аптеках у нас в городе нет, только если через перекупщиков или аналоги через них же. Они подешевле.

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2035
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Instagram: iuliiasergeeva75
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3003 : 26 Января 2020, 19:12:26 »
Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста, кто и какие вилел побочки, от суксилепта, кроме проблем с аппетитом и жкт?
У моего усилилась атаксия и возбудимость.  Конечно с кеппрой не сравнить, но где то рядом. Так и не вышли еще на расчетную дозу... Месяц уже ввожу, ползем как улитки и все равно. Чем ближе к дозе, тем тежелее...

Оффлайн InnNulik

Re: Суксилеп
« Ответ #3004 : 30 Января 2020, 21:36:02 »
Мы выходим еа полную дозу через 4 дня. Второй день ужасно ест и поведение...бзики усилились, типа аутичных. Не дает убирать вещи, истерит. Отвратно. Интересно, есть шанс что привыкнет и это снизится?

Оффлайн Bettina

Re: Суксилеп
« Ответ #3005 : 02 Февраля 2020, 10:01:42 »
@InnNulik, у нас первый месяц приема был ужасный по поведению, не спала, истерила, все время пока не ела и не спала - ныла. Все прошло
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн InnNulik

Re: Суксилеп
« Ответ #3006 : 02 Февраля 2020, 15:21:05 »
@Bettina, ой как надеюсь что и у нас привыкнет...пока все только хуже, рвота вчера была рано утром...и это я еще не уверена в "подлинности" зиронтина...

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2035
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Instagram: iuliiasergeeva75
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3007 : 02 Февраля 2020, 18:01:11 »
Я вернулась на дозу, предыдущей недели. Ушла рвота. Немного улучшения по еде. На дозу так и не вышли.. Второй месяц пошел... Буду еще медленнее вводить..

Оффлайн Elenuschka

Re: Суксилеп
« Ответ #3008 : 04 Февраля 2020, 01:13:21 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где вы покупали суксилеп?
Заранее спасибо)

Оффлайн Elena_Lena

Re: Суксилеп
« Ответ #3009 : 15 Февраля 2020, 17:51:16 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где вы покупали суксилеп?
Заранее спасибо)

Здравствуйте. Мы на suxilep.com.ru несколько лет

Оффлайн Ириc

Re: Суксилеп
« Ответ #3010 : 26 Февраля 2020, 09:47:43 »
А кто нибудь принимает петинимид? У меня вопрос, что внутри капсулы?

Оффлайн evgerasimova2004

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мне можно писать в Вайбер/Вотсап 89509619828
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3011 : 27 Февраля 2020, 18:43:22 »
@Ulana159, Мой начал орать не сразу, но по нарастающей. И длилось это месяца два, точно сказать не могу. На кеппре просто п@здец был, хуже только на гидрокортизоне было.
Еще на вводе суксилепа были страхи у ребенка, потом прошли.
На суксилепе стал просыпаться по ночам, но, хвала богам, не орал, ни кого не будил. Ночные бдения прошли только через два года, когда ввели осполот. Потом вернулись с вводом клоназепама.

Оффлайн Анна13

Re: Суксилеп
« Ответ #3012 : 29 Февраля 2020, 22:36:30 »
@Ulana159, здравствуйте! Подскажите, вышли на полную дозу? Тоже никак не можем ввести суксилеп😫

Оффлайн InnNulik

Re: Суксилеп
« Ответ #3013 : 13 Марта 2020, 07:55:50 »
@Ulana159, привет! Вы вышли на дозу суксилепа? У нас отрыжка (рефлюкс) просто ад, ночами не спит. Голову сломала что делать

Оффлайн lena_sm79

Re: Суксилеп
« Ответ #3014 : 17 Марта 2020, 00:13:00 »
Девочки, как считаете,  не будет ли проблем с поставкой лекарств из-за короновируса? И платно и бесплатно. Я что-то переживаю очень по этому поводу. Суксилеп и так в дефиците. Как перекупщики сейчас ведут себя? Продолжают работать? Понятно, что они этим зарабатывают, но им удается организовывать это? На случай, если проблемы с бесплатным будут. Или я совсем паникую?