Автор Тема: Противосудорожные препараты иностранного производства  (Прочитано 27365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаРФАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки!!! Подскажите! Ни первый раз слышу и читаю о том что иностранные препараты более эффективны. Кому помогли именно иностранные лекарства??
« Последнее редактирование: 27 Марта 2015, 20:38:00 от Ксюша »

Оффлайн elena_mik

Что вы хотите этим спросить - эти лекарства по-моему все иностранные ? Кроме фенобарбитала и дефинина.

Оффлайн ОльгаРФАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Я имею ввиду не российские аналоги ...а оригинальные  препараты купленные заграницей (германия..израиль). Кто покупает препараты зарубежом!?

Оффлайн elena_mik

Я имею ввиду не российские аналоги ...а оригинальные  препараты купленные заграницей (германия..израиль). Кто покупает препараты зарубежом!?
Да я и так все поняла. Просто в России не все аналоги , есть и оригинальные препараты. Вы просто хотите сравнить, чем например,  кеппра Бельгия для российского рынка отличается от кеппры для Германии или для Франции? Если одна не помогает , а другая вдруг поможет.

Оффлайн Женя.

Мы принимаем суксилеп,нам помог.Приступы только на мониторинге во сне(т-т-т).

Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды

Я имею ввиду не российские аналоги ...а оригинальные  препараты купленные заграницей (германия..израиль). Кто покупает препараты зарубежом!?
мы покупаем в Израиле депакин ( он там депалет) и кеппру. Разница очевидна- видно по ребенку и его состоянию.

Оффлайн elena_mik


Я имею ввиду не российские аналоги ...а оригинальные  препараты купленные заграницей (германия..израиль). Кто покупает препараты зарубежом!?
мы покупаем в Израиле депакин ( он там депалет) и кеппру. Разница очевидна- видно по ребенку и его состоянию.
А до этого принимали депакин наш и кеппру нашу ? Как и почему решили сменить на израильский ?

Оффлайн шума

Не знаю, куда нужно было бы написать. Девочки, не могу найти информацию про Петнидан, где можно про него почитать?

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=ti5teorr482m6aul2s5qebqi23&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Не знаю, куда нужно было бы написать. Девочки, не могу найти информацию про Петнидан, где можно про него почитать?

по  нему конкретно нет темы.

 В поиск введите Петнидан - выйдет несколько тем, где обсуждали вывод этого препарата.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Не знаю, куда нужно было бы написать. Девочки, не могу найти информацию про Петнидан, где можно про него почитать?
Он же суксилеп,заронтин,петнидан в капсулах, петнидан софт сироп,петинимид.Здесь поищите в этой же теме "суксилеп"

Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды


Я имею ввиду не российские аналоги ...а оригинальные  препараты купленные заграницей (германия..израиль). Кто покупает препараты зарубежом!?
мы покупаем в Израиле депакин ( он там депалет) и кеппру. Разница очевидна- видно по ребенку и его состоянию.
А до этого принимали депакин наш и кеппру нашу ? Как и почему решили сменить на израильский ?
были на обследовании в Израиле, врач сказал, что лечение и дозировка подобрано грамотно, не понимал в чем дело, что с ре. Потом я предположила, что состав и качество препаратов, поставляемых в РФ, могут отличаться. Стали пить их леки, ре изменился, а ЭЭГ мониторинг через 2 недели уже был иным...  Как- то так...

Оффлайн ОльгаРФАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ни первый раз слышу подобную историю!!!! Вот как так? Это значит что у нас просто наживаются ..делают некачественны препараты!! Лучшие врачи в мире - в РОссии!! Можетт быть!! Но лекарства!!! Какой бы не был врач' если лекарство г..о.. какой толк то???  Прмо зла не хватает!!!

Оффлайн ленсик и т.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сынок Артёмка
    • Награды
Пьём суксилеп. Сначала пили наш, теперь пьём из Германии. Разницы не заметила ккк.

Оффлайн Teplova

Читаю и задумалась...пьем кеппру, стоит в россии почти 4т,  в европе продают без рецепта?

Оффлайн шума

Девочки, всем спасибо, за ответы.