Автор Тема: НИКИ педиатрии им. Академика Ю.Е.Вельтищева, ул.Талдомская д.2  (Прочитано 439183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
оперировались  год назад у Скрипца,стиралки нет,лежали в двух местной палате,4х местные все забиты были




Оффлайн Оксанакис

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мои детки))))
    • ВКонтакте: https://vk.com/id162143982
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
оперировались  год назад у Скрипца,стиралки нет,лежали в двух местной палате,4х местные все забиты были
Помогла вам операция? Как сейчас глазки спустя год?
Дети- это счастье!

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
Всем привет, подскажите точный перечень документов для заочной консультации, я позвонила в отделение госпитализации и мне сказали на сайте смотреть, а там так много всяких списков. И непонятно зачем она сказала что необходимо сканы также всех документов , свидетельство о рождении СНИЛС и т д и т а, вплоть до паспорта. Капец как они нарушают закон о защите информации

Оффлайн Taty

Здравствуйте, нужна помощь от тех кто там сейчас на лечении!! Дело в том, что когда там лежали спросила у охранницы на 1 этаже не знает ли она , кто поблизости сдает квартиры,???? она мне на листочке написала номера телефонов, а я этот листочек найти не могу.... У кого есть возможность спросить, пожалуйста!!!
В контакте ест  гр.клиники. Там предлагают кв недалеко от клиники. Мужчина Родион)найдите и увидите его контакты. Кв.нужно за несколько мес.броннировать-много желающих.))) Наши девочки снимали,всё хорошо. )))


Счастлива! ))))

Оффлайн irveen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ирина и Вера
    • Награды
SOS! Срочно!
Подскажите, кто госпитализировался с ребенком по хирургическому плану, после эпидемии по кори.
Какие именно справки подтверждения принимают от родителя, у меня есть 2 детские прививки от кори. Но в приемном говорят , что должна быть и уже во вщрослом возрасте проставлена..но это уже 3 получается. А вообще они точно не говорят,но я уже  поставить прививку не успеваю...
Подскажите как было у вас!

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@irveen, можно сдать кровь на антитела к кори G, если их достаточно то примут и так, либо уколот иммуноглобулин человеческий и сделать об этом отметку

Оффлайн irveen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ирина и Вера
    • Награды
@irveen, можно сдать кровь на антитела к кори G, если их достаточно то примут и так, либо уколот иммуноглобулин человеческий и сделать об этом отметку

Спасибо! Тоже подумала об иммуноглобулине..
Просто хотелось услышать о том кто поступал..

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
А как быть с ребенком который имеет медотвод от всех прививок, к нему не пристанут с этой корью? И ещё волнует вопрос манту, ее мы тоже не ставим, что нам делать тогда?

Оффлайн irveen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ирина и Вера
    • Награды
А как быть с ребенком который имеет медотвод от всех прививок, к нему не пристанут с этой корью? И ещё волнует вопрос манту, ее мы тоже не ставим, что нам делать тогда?

По кори ребенку вколоть иммуноглобулин
По манту сделать ренген грудной клетки и справку от фтизиатора

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
А как быть с ребенком который имеет медотвод от всех прививок, к нему не пристанут с этой корью? И ещё волнует вопрос манту, ее мы тоже не ставим, что нам делать тогда?

По кори ребенку вколоть иммуноглобулин
По манту сделать ренген грудной клетки и справку от фтизиатора
Спасибо

Оффлайн Детка

Всем привет! Вопрос у меня деликатный... Кто оперировал деток в этой клинике, давали ли деньги (подарки) врачам? Нужно ли это? Скоро ложимся, везде пишут, что давали в других местах... не знаю что и сколько.

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
Всем привет! Вопрос у меня деликатный... Кто оперировал деток в этой клинике, давали ли деньги (подарки) врачам? Нужно ли это? Скоро ложимся, везде пишут, что давали в других местах... не знаю что и сколько.
Это уж от вас зависит, я вот и давать не умею )

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, кто сейчас в НИКИ, аппарат мрт работает? На мрт записывают?
А то прошел слух, что аппарат сломан, мрт не делают, детки уезжают ни с чем.

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
Девочки,кто лежал в этом году в ПНО-2,подскажите,как у них сейчас с датой госпитализации?
Так же не дают вызов при выписке?
А то пишу С.Б.,а она что-то не отвечает.

Оффлайн anastasiya82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, госпитализация у нас в ноябре, в пно-2, подскажите пожалуйста, кто недавно лежал, по поводу прививки от кори, утихло всё, или ещё требуют иммуноглобулин? И по времени так же, дней 10 лежат? И ещё хотела спросить, мам кормят или опять нет? Простите за много вопросов)