Автор Тема: ДЦП после прививки......  (Прочитано 43909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OdryАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
ДЦП после прививки......
« : 21 Марта 2013, 04:09:58 »

Предлагаем объединиться всем, у кого детки пострадали от прививок.  pgcv
Пожалуйста, заполните анкету для участников темы "ДЦП после прививки"
Все Ваши данные будут обобщены и доступны на первой страничке темы.
Пожалуйста, все пункты заполняйте по своему усмотрению.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 23:03:42 от Ruta »

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Bettina

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #45 : 30 Января 2014, 22:53:40 »
У меня не был абсолютно здоровый ребёнок по неврологии, но тем не менее развитие шло по возрасту. Анализы крови, мочи - всё было в норме, зубы не резались, ребёнок был перед прививкой здоров, спокоен и весел. Собственно, и после прививки тоже... только вот развитие остановилось.
Все как про нас(((
инфанрикс и ИПВ в 6 месяев
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Тanya

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #46 : 31 Января 2014, 16:11:09 »
Если интеллект сохранный, то мозг был поражен после рождения. Скорее всего, отравление солями ртути.
Можно вопрос - а где может ребенок, при прибывании в роддоме с мамой (совместно ещё мамы с детками в палате) нахвататься этих солей? Или вы имеете ввиду про уже домашнее пребывание?

Здравствуйте,  девочки. Мы родились в срок, 8/8 Апгар, крепкий, здоровенький ребенок до года. А в годик сделали прививку и понеслась душонка в рай 212  ребенок три дня ножку поджимал, потом хромать. А на все мои дерганья у врачей - мама, не ищите болячек у ребенка. Почитав много информации, сделала вывод, что осложнение после прививки имело место. Возможно что-то и было нарушено во время родов, и это что-то могло и не вылезти, а вакцина спровоцировала. А может просто всё сложилось в одном месте, как пазлы.
«Нет недостижимых целей, есть неверно поставленные задачи»

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #47 : 31 Января 2014, 16:35:39 »
а нам 2 года по шкале апгар 0 -1 и уже два года  постоянно ходят за мной и говорят что надо делать прививки,задолбали,тут у нас эпидемия по кори в очередной раз писала отказ




Оффлайн Камика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Камила и Сонечка. Казань. 89270380888
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #48 : 23 Марта 2014, 00:28:09 »
А давайте посчитаем среди наших - у кого и какие последствия после прививок. Может появление ДЦП у нормально развивающегося ребенка, может осложнения у ребенка с нарушениями в нервной системе после родовой травмы - появление/усиление спастики, эпи....
Слишком часто слышу, "если бы не сделали прививку...."
Да и сами мы такие


Оффлайн Камика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Камила и Сонечка. Казань. 89270380888
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #49 : 23 Марта 2014, 00:31:12 »
1. Меньшикова Соня. 10.08.2011. Беременность и роды без патологии, 8/9 по Апгар, выписали на третий день домой. Прививки в роддоме -БЦЖ, гепатит, в 3 месяца полиомиелит и гепатит. Последствия - с первых месяцев мышечная гипотония, с 4-х месяцев - синдром Веста, задержка психо-моторного развития.


Оффлайн Bettina

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #50 : 23 Марта 2014, 10:18:10 »
2. Беляева Яна, 29.08.2012. не смотря на отягощенный перинатальный анамнез до 6 месяцев развивалась хорошо, активно переворачивалась, начинала ползать, свободно управлялась игрушками, активно гулила, радовалась близким, смеялась, улыбалась
после прививок инфанрикса и ипв (до этого писала отказ от вакцинации) из умелок осталось только держание головы. полностью утратила интерес к окружающему миру. "просыпаться" начала к 9 месяцам. на данный момент ЗМР, грубое ЗППР (по моему мнение умственное развитие сейчас в год и 7 ниже чем до прививки)
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Olesha

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #51 : 23 Марта 2014, 10:52:44 »
3. Олег 07.05.2010. Беремность и роды без патологий. 8/9 по шкале Апгар. В роддоме БЦЖ и гепатит, потом прививок не было, так как врач то в отпуске, то на больничном, то мы в отъезде. В 7 месяцев сделали полиомиелит, началась мышечная гипотония. От всех прививок пишу сама отказы теперь, сейчас задержка психо-моторного развития, ЗРР.

Оффлайн OdryАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #52 : 23 Марта 2014, 10:55:26 »
 Арсения, после прививки от гепатита на вторые сутки жизни ( Комбиотех), полная глухота, мышечная гипотония, гиперкинезы, ЗПМР, ЗРР.

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #53 : 25 Марта 2014, 22:13:48 »
Думаю, даже больше уверена, что наша беда пошла от прививок, сделанные после рождения в роддоме. Будучи. зная, что родовая травма. Печально

Артурик, 30.11.09 г.р. Беременность 2-я (роды тоже 2-ые), протекала без паталогий. Роды на 41 неделе, самостоятельные. По Апгару 8/8, приложение к груди (сосал, правда не так активно как дочка). Итог: родовая травма 2 ШОП, через 2 часа общее ухудшение физического состояния ребенка - нервная симптоматика в виде диффузно-мышечной гипатонии, нга 3 сутки коньюгационная желтуха (билирубин 280).
Прививка после рождения Гепатит В и БЦЖ xcvb xcvb xcvb Дальше от прививок отказывалась и по сей день не прививаемся.
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....

Оффлайн Камика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Камила и Сонечка. Казань. 89270380888
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #54 : 27 Марта 2014, 20:05:10 »
Odry, а давайте, все таки оставим отдельно тему "Статистика прививок" - это же не для общения, а для того, чтобы количество посчитать - каждого ребенка, пострадавшего от прививки с порядковым номером указывать. И в последнем сообщении будет видно общее количество. А в общей теме количество сложно посчитать - тут ведь еще и просто общаются люди. просто я еще когда беременная была, много слышала, что прививки - это плохо, а конкретики - никакой. Поэтому не воспринимала всерьез эту информацию. Только после всего поняла, что делать не нужно было эти прививки. А тут будет конкретное количество и все люди - вот они реальные, все со своими историями


Оффлайн OdryАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #55 : 27 Марта 2014, 22:05:41 »
Odry, а давайте, все таки оставим отдельно тему "Статистика прививок" - это же не для общения, а для того, чтобы количество посчитать - каждого ребенка, пострадавшего от прививки с порядковым номером указывать. И в последнем сообщении будет видно общее количество. А в общей теме количество сложно посчитать - тут ведь еще и просто общаются люди. просто я еще когда беременная была, много слышала, что прививки - это плохо, а конкретики - никакой. Поэтому не воспринимала всерьез эту информацию. Только после всего поняла, что делать не нужно было эти прививки. А тут будет конкретное количество и все люди - вот они реальные, все со своими историями

Вообще, не я темы объединила..
Но они и вправду идентичные.. Для того чтобы поговорить- есть целая большая тема о прививках и их последствиях.. Эта тема как раз и была создана только для конкретики- случаев неврологии после прививки..

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #56 : 27 Марта 2014, 22:22:29 »
здесь причина не то что в прививке.если б родился здоровый ребенок то ничего б и не было а так как у ребенка и так была какаето проблема а прививка усугубила это заболевание.если б не было прививок то были б и так проблемы но очень маленькие а после прививки больному ребенку появляется целый букет болезней

Оффлайн Bettina

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #57 : 28 Марта 2014, 08:28:31 »
здесь причина не то что в прививке.если б родился здоровый ребенок то ничего б и не было а так как у ребенка и так была какаето проблема а прививка усугубила это заболевание.если б не было прививок то были б и так проблемы но очень маленькие а после прививки больному ребенку появляется целый букет болезней
а как узнать что ребенок нездоров, если все врачи говорят что здоров? ewew
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #58 : 28 Марта 2014, 12:15:44 »
жду погоду, да это сложный вопрос.мне тоже говорили что ребенок здоров и после прививки полимилита он лег а хотел садится и только потом узнали что у нас органическое поражение головного мозга.и один старенький врач сказал ...да у вас были б проблемы с ребенком но не такие какие есть сейчас.все усугубили прививки

Оффлайн Akulikova

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #59 : 28 Марта 2014, 13:03:30 »
 ,,,, ребенок родился 9/9 по апгар, на 3 день выписали, врачи сказали сделать бцж в роддоме, а от гепатита рекомендовали отказаться, после бцж сильная желтушка, увеличились лимфоузлы, в 4 месяца пентаксим...... Сейчас у нас гемипарез.... pgcv... Врачи не для протокола говорят, что прививки усугубили... Была неврология, но без прививки мы могли бы выкарабкаться... Эх, вернуться бы назад