Автор Тема: Мы из Казани,Здравствуйте!  (Прочитано 6193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #30 : 16 Октября 2010, 18:36:07 »
Таталя привет!Да я слышала про этого массажиста,он поставил на ноги сына нашей соседки 17лет назад.Я пыталась узнать о нем хоть что-нибудь,но прошел слух что он умер.Это еще когда Ильмирчик совсем маленькая была.Теперь я поняла что это чистое кидалово,просто знаешь у нас в казани большинство мамочек не хотят делиться информацией(бояться как бы другие лучше их деток не стали.Просто козыряют тем что они вот туда съездили,сюда,тут купили,там купили,а вот вы мол не знали.Просишь координаты лечений,как туда попасть,где лучше купить-некоторые напрямую говорят мол нехочу расспространяться,некоторые завтраками кормят по нескольку лет.У нас в центре даже своего рода черный список таких мамочек есть,мы их уже знаем и сами им ничего не сообщаем и у них ничего не спрашиваем.Ну ты еще новичек в наших рядах ничего все узнаешь и приноровишься.


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #31 : 16 Октября 2010, 18:44:06 »
Обалдеть. Какие у вас мамочки. Им что информации жалко?

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #32 : 16 Октября 2010, 18:47:19 »
 gfdsТаталя!
 ;lЯ тебе в личку кину свой телефон,звони поговорим ewqa qqq


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #33 : 16 Октября 2010, 18:47:52 »
это еще цветочки!!!!!


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #34 : 16 Октября 2010, 18:51:01 »
всем большой  gfds
действительно информацию по спецам в Казани по крохам собираем...
а можно координаты массажиста и нам, пожалуйста..
и еще девочки, есть у вас хороший логопед на примете?
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн ТАТАЛЯАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #35 : 16 Октября 2010, 21:43:26 »
kiparis
 
 
Конечно дам телефон,он заслуженный врач.Попозже напишу,найду записн.книжку.я просто была в больнице,без меня дома убрались. А на сот.телефон не успела записать.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #36 : 17 Октября 2010, 18:03:18 »
 gfdsКипарис!!!!!
Слушай,насчет логопедов.На Зорге 103 логопед Алла помоему Евгеньевна-это кажись единственный логопед,который еще не обноглел.Остальные сейчас вообще работать не хотят lllh.Они несколько лет назад набрали себе детей с которыми полегче и все с ними занимаются.Как не придешь записаться все время мест нет ыыы.  А лучше всего обратись в "Апрель" логопедов там хвалят,да и специ там еще не обнаглевшие и не зажравшиеся. dcvf                                                     Я еще поспрашиваю у девченок,потом тебе сообщю.    Успехов Вам!!!!


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.