Автор Тема: Центр лечебной педагогики и дифференцир.обучения в Царицыно  (Прочитано 56206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диминамама

@стервочка,  вы по какой программе?

Оффлайн стервочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн Диминамама


Оффлайн Диминамама

Сегодня довозила документы, спросила много ли человек набралось, ответили что да. Жду родительского собрания, интересно, что вообще будут говорить.

Оффлайн стервочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Сегодня довозила документы, спросила много ли человек набралось, ответили что да. Жду родительского собрания, интересно, что вообще будут говорить.
а мы завтра поедем на беседу.

Оффлайн стервочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Сегодня довозила документы, спросила много ли человек набралось, ответили что да. Жду родительского собрания, интересно, что вообще будут говорить.
а какие доки нужны если не секрет какой график обучения там?

Оффлайн Диминамама

@стервочка,  документов оч много. Они дают список. По графику - Можно доп  выходной

Оффлайн стервочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@стервочка,  документов оч много. Они дают список. По графику - Можно доп  выходной
дали нам сегодня расписание и я так поняла что учаться только 4 дня.вот единственное что не спросила можно ли оставлять на продленку,може в курсе?

Оффлайн Диминамама

@стервочка,  документов оч много. Они дают список. По графику - Можно доп  выходной
дали нам сегодня расписание и я так поняла что учаться только 4 дня.вот единственное что не спросила можно ли оставлять на продленку,може в курсе?
@стервочка, как это расписание, приблизительное наверно? Думаю можно. Мне говорили что много кружков дополнительных, значит почему бы и не продленка. Если доп выходной так и получается рабочих не 5 а 4 дня, все правильно
А про родительское собрание что нибудь говорили? И кто учительница будет?

Оффлайн стервочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@стервочка,  документов оч много. Они дают список. По графику - Можно доп  выходной
дали нам сегодня расписание и я так поняла что учаться только 4 дня.вот единственное что не спросила можно ли оставлять на продленку,може в курсе?
@стервочка, как это расписание, приблизительное наверно? Думаю можно. Мне говорили что много кружков дополнительных, значит почему бы и не продленка. Если доп выходной так и получается рабочих не 5 а 4 дня, все правильно
А про родительское собрание что нибудь говорили? И кто учительница будет?
так вот и подем с 7 мая знакомиться. И нас приняли как первый класс 1г.а с сентября мы уже во второй класс пойдем.

Оффлайн Диминамама

@стервочка, надо же. Я значит не так поняла вас. Мы только  в первый класс в сентябре пойдем. А вы из другой школы перевелись?

Оффлайн стервочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@стервочка, надо же. Я значит не так поняла вас. Мы только  в первый класс в сентябре пойдем. А вы из другой школы перевелись?
нет мы просто в какую изначально хотели школу туда мы так и не попали.

Оффлайн Диминамама

@стервочка,  и ждали место в этой? Я просто не совсем поняла какой смысл идти в конце года учиться, осталось полмес до конца учебного года. Извините, что так дотошно расспрашиваю, просто никогда не сталкивалась с такой ситуацией

Оффлайн стервочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@стервочка,  и ждали место в этой? Я просто не совсем поняла какой смысл идти в конце года учиться, осталось полмес до конца учебного года. Извините, что так дотошно расспрашиваю, просто никогда не сталкивалась с такой ситуацией
да мы тоже про это сказали но нас убедили что типо давайте приходите.ну и чёт решили пойти.)))

Оффлайн Диминамама

@стервочка,  расскажите потом впечатления, оч интересно