Автор Тема: Мой Кирюшка  (Прочитано 5944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikaknopka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой Кирюшка
« Ответ #15 : 23 Июля 2014, 19:54:09 »
Мария если что обращайтесь;) мы тоже с новчика;)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Мария ЧекуринаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Кирюшка
    • Награды
Мой Кирюшка
« Ответ #16 : 23 Июля 2014, 20:42:09 »
Спасибо, а как вас зовут и как зовут вашего ребенка? в каком районе живете мы в ельниково!
давайте дружить

Оффлайн nikaknopka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой Кирюшка
« Ответ #17 : 23 Июля 2014, 22:02:48 »
Меня зовут Вероника, сынульку Егор. Мы живет возле ДК Химиков


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Мария ЧекуринаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Кирюшка
    • Награды
Мой Кирюшка
« Ответ #18 : 24 Июля 2014, 09:16:19 »
очень приятно, будем знакомы. пишите, если, что скиньте телефон в личку будем созваниваться,а какие методы реабилитации вы использовали, что вам помогает или помогло,у кого массаж делаете, есть ли путевый лфк шник, вопросов много.
давайте дружить

Оффлайн Люська

Re: Мой Кирюшка
« Ответ #19 : 29 Июля 2014, 16:49:57 »
 добро пожаловать! Какой симпатяшка у вас! все будет хорошо! У нас тоже сынишка Даниил,нам 1год и 4 мес.ДЦП,спастическая диплегия. А вы метод войто не пробовали,детки хорошо на нем идут.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Мария ЧекуринаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Кирюшка
    • Награды
Мой Кирюшка
« Ответ #20 : 29 Июля 2014, 17:50:10 »
Будем знакомы, нет войта не пробовали, хороших специалистов у нас нет, а так никуда еще не выезжали. но спасибо за совет, а вы откуда и как вас зовут??
давайте дружить

Оффлайн gutanu2011

Re: Мой Кирюшка
« Ответ #21 : 29 Июля 2014, 23:15:51 »
Девочки, добрый вечер!
Мария меня зовут Людмила моего сына Даниэль мы из Москвы наша история пряма как ваша но только разница в диагнозе одна у нас ко всему симптоматическая мультифокальная эпилепсия, и вчера объявили нам прогрессирующую гидроцифалия, срочно нужна операция. Желаю вам терпения и много удачи. Девочки вы все большие молодцы. Не сдаваться идти только вперед  и только с надеждой что чудеса бывают. И наши детки поуправятся.

Оффлайн Мария ЧекуринаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Кирюшка
    • Награды
Мой Кирюшка
« Ответ #22 : 30 Июля 2014, 07:22:59 »
Да у нас по поводу эпилепсии нужно делать ночной мониторинг и мрт, так как мы мрт делали 1,5 года назад, а везде требуют свежее, страх как боюсь наркоза, хотя в прошлый раз обошлось, отошел быстро, пишите ваши новости, у нас непонятно приступы или такие гиперкинезы, по обычному ЭЭГ появилась активность, хотя никогда не было, но мы ведь делали очень много препаратов, барокамеру, обкалывание, мануалку и всякого разного, что спровоцировало активность не знаю, вся стимуляция не прошла бесследно, сейчас ждем мониторинга и мрт, а далее будем думать, что делать, а вы Людмила верьте, что у вас все будет хорошо, потому что по другому быть не может, вы сильная и очень многое сможете дать своему ребенку, а с такой мамой не бездейственной  как вы ,все должно получиться.
давайте дружить

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: Мой Кирюшка
« Ответ #23 : 31 Июля 2014, 12:40:07 »
Мария!!!!!А в суд не пытались подавать на этого врача?!!!Ведь так искалечить ребенка!!!
Я  сама врач,но и у меня"сердце кровью обливается",когда читаю такие страшные истории....

Оффлайн Мария ЧекуринаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Кирюшка
    • Награды
Мой Кирюшка
« Ответ #24 : 31 Июля 2014, 15:33:22 »
У нас в городе я общалась на эту тему не с одной мамой, которые прошли не один суд, но доказать ничего невозможно, так как в выписке понаписала всякую всячину, и внутриутробную инфекцию и пневмонию, а о том, как были приняты  роды написали о слабости родовой деятельности и во всем меня обвинили за мои же деньги, сказали, что рожать не умею и все в этом духе, с нашими врачами лучше не связываться, так как и сейчас никто ни в чем не может помочь, бегаем сами за свои средства ищем, как помочь сыну, при рождении нам предложили оставить его, что он не проживет и полугода в казенном учреждении, что будет овощь овощем, ан нет мамка с папкой такую красоту растим, с виду и не скажешь, что все очень плохо, а в двигательном плане беда, но я думаю, что лиха беда начала, будем биться до последнего, искать свои методы, и найдем.
давайте дружить

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: Мой Кирюшка
« Ответ #25 : 31 Июля 2014, 16:34:20 »
Понятно,что на таких с*лочей найти управу крайне сложно!!!!!
Но надо все равно пытаться!!!!Хотя бы  жалобу на имя  начмеда,глав.врача!!!В страховую компанию!!!!
Хоть "крик поднять"!!! В  интернете,на всех сайтах,где обсуждается этот роддом,роды у этого врача-все подробно описать!!!

Оффлайн Мария ЧекуринаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Кирюшка
    • Награды
Мой Кирюшка
« Ответ #26 : 31 Июля 2014, 17:24:38 »
Читала отзывы по врачу, так просто все благодарят, наверное мне так не повезло
давайте дружить

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: Мой Кирюшка
« Ответ #27 : 31 Июля 2014, 18:20:01 »
Это не вам так не повезло...Просто отрицательные отзывы никто не пишет.Отзыв обязательно напишите-пускай ЗНАЮТ!!!!
Меня  тоже пытались стимулировать  на роды раньше времени без всяких на то  показаний!!!!Так я такой крик подняла!!!Понятно-мне это сделать проще !!!!В  результате рожала у другого.Потом про эту "стимуляторшу"написала на всех сайтах....Хотя про нее тоже были только положительные отзывы!!!
Недавно увидела,что и отриц.отзывы про нее стали  появляться!!!Описывался случай тоже  ребенка с ДЦП по  ее вине.....
Просто раньше наверно никто отриц.отзывов не писал....

Оффлайн Мария ЧекуринаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Кирюшка
    • Награды
Мой Кирюшка
« Ответ #28 : 31 Июля 2014, 18:40:53 »
Да я тоже так думаю. Надеемся на лучшее.
давайте дружить

Оффлайн Мария ЧекуринаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Кирюшка
    • Награды
Мой Кирюшка
« Ответ #29 : 21 Сентября 2014, 16:38:35 »
Ну вот мы съездили в Москву, добавился у нас новый диагноз мультифокальная эпилепсия, вся реабилитация запрещена, кроме лфк, посадили на депакин хроносферу, принимаем уже месяц, но результата я никакого не вижу, сообщила об этом врачу, добавили дозу, теперь еще 2 недели будем наблюдать. Достимулировали.
давайте дружить