Автор Тема: Полезная информация. Казань  (Прочитано 87251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алсуня

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #45 : 21 Октября 2012, 21:23:42 »
понятно,  не ищи  не парься.
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #46 : 21 Октября 2012, 21:35:58 »
Да посмотрела сейчас! Загорелась,я уже как то ей писала.Сейчас тоже написала в Супермамках.посмотрим .что ответит.А про морковку и картошку.что ее много это здорово.Нам скоро с этими реабелитациями самим есть нечего будет.как лошадкам))) ллл

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #47 : 21 Октября 2012, 21:40:16 »
Да посмотрела сейчас! Загорелась,я уже как то ей писала.Сейчас тоже написала в Супермамках.посмотрим .что ответит.А про морковку и картошку.что ее много это здорово.Нам скоро с этими реабелитациями самим есть нечего будет.как лошадкам))) ллл
Ой,не говори,это точно... bdso
Я тоже писала ей,но она то ли редко заходит,то ли игнорирует,в общем если хочешь по быстрее лучше позвони.
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #48 : 21 Октября 2012, 21:47:47 »
Сама вместо лошади ее буду катать,посажу на спину. мне уже говорили.что надо так равновесия добиваться.Так что я лошадь бесплатная! 767

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #49 : 21 Октября 2012, 21:51:57 »
Сама вместо лошади ее буду катать,посажу на спину. мне уже говорили.что надо так равновесия добиваться.Так что я лошадь бесплатная! 767
ллл ллл ллл
Тебе морковки привезти?
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #50 : 21 Октября 2012, 21:53:53 »
Лучше картошки.я ее очень люблю!

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #51 : 21 Октября 2012, 21:54:49 »
Все и статус у меня уже ветеранский k[l

Оффлайн Layma

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • надеюсь и верю
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #52 : 23 Октября 2012, 21:35:16 »
Для тех кто хочет сделать МРТ в ДРКБ:
Отделение МРТ 269-84-66, 269-64-20.(вам говорят список анализов для проведения МРТ)
1.Записываемся на определённый день,лучше утро,т.к. не пить не есть ребёнку нельзя!
2.Приезжаем в назначенный день,идём в отделение МРТ,в консультативной поликлинике вход №2 по левую сторону от Аптеки (там где платные услуги АКбарса),заходим идём по коридору,последний кабинет по левой стороне,заходим в карман,говорим что пришли....Обязательно!
2.Идём оплачиваем в платные услуги (3200+сутки проживания в отд.неврологии+анестезия) итого 5 тыс руб.
3.Со всеми чеками и квитанциями идём оформляться в Терминал №1 на первом этаже,в приёмное отделение,платные услуги оформляются вне очереди,заходим и говорим что нужно срочно оформить карту для МРТ.
4.Идём обратно в отделение МРТ, 40 мин.делаем МРТ,затем ребёнка перекладывают на кушетку в том же отделении,возьмите одеяло или тёплую пелёнка,там холодно ВСЕГДА! Ребёнок просыпается,приглашают мед.сестру с отделения неврологии,вас отправляют туда,после того как ребёнок полностью приходит в себя,звоним в отделение МРТ,если результат готов,забираем,идём на пост мед.сестры и пишем расписку,уходим домой.

Вот такие лабиринты))Надеюсь что все знают о подземном переходе,где можно переходить с одного отделения в другое не выходя на улицу. ;D
В это платные услуги АКбарса? просто в свое время нам отказывали в платных услугах в дркб, ссылаясь на то, что детям -инвалидам бесплатно , но поди дождись этой очереди, если еще дозвонишься и запишешься. Нам доехать4 часа, и братно еще столько же. или это дркб возродило платные услуги всем? А анетезия какая? масочный наркоз или что-то другое? не тот убойный укол, от которого сутки отходят? Цивильное что-то?
ladoshki-info.ru][/URL]
lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Layma

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • надеюсь и верю
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #53 : 23 Октября 2012, 21:40:06 »
syzi, а когда откроется запись на слет в Казане?
О каком слете идет речь? Просветите?
ladoshki-info.ru][/URL]
lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Neta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #54 : 23 Октября 2012, 21:46:41 »
О сдете ДА в Казани февраль 2013

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #55 : 24 Октября 2012, 10:24:20 »
Для тех кто хочет сделать МРТ в ДРКБ:
Отделение МРТ 269-84-66, 269-64-20.(вам говорят список анализов для проведения МРТ)
1.Записываемся на определённый день,лучше утро,т.к. не пить не есть ребёнку нельзя!
2.Приезжаем в назначенный день,идём в отделение МРТ,в консультативной поликлинике вход №2 по левую сторону от Аптеки (там где платные услуги АКбарса),заходим идём по коридору,последний кабинет по левой стороне,заходим в карман,говорим что пришли....Обязательно!
2.Идём оплачиваем в платные услуги (3200+сутки проживания в отд.неврологии+анестезия) итого 5 тыс руб.
3.Со всеми чеками и квитанциями идём оформляться в Терминал №1 на первом этаже,в приёмное отделение,платные услуги оформляются вне очереди,заходим и говорим что нужно срочно оформить карту для МРТ.
4.Идём обратно в отделение МРТ, 40 мин.делаем МРТ,затем ребёнка перекладывают на кушетку в том же отделении,возьмите одеяло или тёплую пелёнка,там холодно ВСЕГДА! Ребёнок просыпается,приглашают мед.сестру с отделения неврологии,вас отправляют туда,после того как ребёнок полностью приходит в себя,звоним в отделение МРТ,если результат готов,забираем,идём на пост мед.сестры и пишем расписку,уходим домой.

Вот такие лабиринты))Надеюсь что все знают о подземном переходе,где можно переходить с одного отделения в другое не выходя на улицу. ;D
В это платные услуги АКбарса? просто в свое время нам отказывали в платных услугах в дркб, ссылаясь на то, что детям -инвалидам бесплатно , но поди дождись этой очереди, если еще дозвонишься и запишешься. Нам доехать4 часа, и братно еще столько же. или это дркб возродило платные услуги всем? А анетезия какая? масочный наркоз или что-то другое? не тот убойный укол, от которого сутки отходят? Цивильное что-то?
Позвоните вот по этому телефону 269-84-66, 269-64-20. Объясните что вам далеко ехать,вы готовы платно пройти. Вам скажут какие анализы,и день назначат (берите утро),приедете оплатите в платных услугах в РДКБ. До обеда в палате поваляетесь,если всё будет хорошо,то дождётесь результатов и поедите домой.
Наркоз масочный,сказали хороший,мой сразу пришёл в себя. Не забудьте взять что-то тёплое чтобы накрыть,в отделении МРТ холодно.
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #56 : 24 Октября 2012, 10:24:57 »
О сдете ДА в Казани февраль 2013
767
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Layma

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • надеюсь и верю
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #57 : 24 Октября 2012, 19:40:21 »
Спасибо!!
ladoshki-info.ru][/URL]
lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Annennki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #58 : 20 Ноября 2012, 15:52:35 »
на гоголя 14 выдают бесплатно аппарат ДиаДЭНС или что то вроде него. нужно оставить заявку и пройти 2-х дневное обучение для детей с ДЦП
Имею наглость быть счастливой!

Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #59 : 20 Ноября 2012, 16:13:58 »
Да мы получали от них этот аппарат. Это было уже месяц назад. Так что это не афера.
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....