Автор Тема: Помогите советом при выборе врача!  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Помогите советом при выборе врача!
« Ответ #15 : 09 Мая 2017, 15:33:33 »
@Redfield Здравствуйте! Напишите пожалуйста контакты специалистов в личном сообщении . Мы тоже ищем массажиста и вообще реабилитологов в Самаре! Сейчас занимаемся в Детях-Ангелах Самары. Там организатор Екатерина, действительно приглашает очень хороших специалистов! Мы довольны. Но, т.к. Специалисты не могут приезжать с той частотой, с которой нам хотелось бы, ищем ещё варианты.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 15:41:22 от Milena »

Оффлайн Milena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Помогите советом при выборе врача!
« Ответ #16 : 09 Мая 2017, 15:44:01 »
На Металлурге есть реабилитационный центр "Утёнок". Там плавание и массаж, на сколько я знаю. Мы уже год в очереди стоим, но безуспешно. Наверное есть выходы туда на платной основе.

Оффлайн Redfield

Re: Помогите советом при выборе врача!
« Ответ #17 : 09 Мая 2017, 15:51:58 »
Milena,  здравствуйте. Я написала вам. В Утенке мы не были. Плаванием можно заниматься в больнице Калинина, на их сайте есть телефон. Мы туда не попали, все время нам что-то мешало, но инструкторов там знакомые хвалят. По стоимости гораздо дешевле, чем заниматься индивидуально  с инструктором.
Пока живу- надеюсь

Оффлайн Milena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Помогите советом при выборе врача!
« Ответ #18 : 09 Мая 2017, 16:41:54 »
@Redfield , спасибо вам огромное за информацию! На счёт плавания в Калинина, согласна с вами. Тоже много положительного слышала об инструкторах оттуда. Ещё по теме, хотела бы сказать, что в Самаре есть реабилитолог Муромов Д.С. Его методика как раз нацелена на самостоятельную хотьбу ребёнка. Это в плане физического развития.

Оффлайн Redfield

Re: Помогите советом при выборе врача!
« Ответ #19 : 09 Мая 2017, 22:38:53 »
Про сайт пойдусам я узнала поздно, ребенок к тому времени уже физически был достаточно реабилитирован. Я подписана на их группу ВКонтакте, смотрела там упражнения. Очень хвалят,все доступно изложено. У нас, к сожалению, к 2 годам вышли на первый план проблемы другого рода. Как-нибудь соберусь нашу историю написать
Пока живу- надеюсь

Оффлайн леля44

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Помогите советом при выборе врача!
« Ответ #20 : 09 Мая 2017, 23:19:30 »
обратитесь к anna8916 , спец по реабилитации в Евпатории.

Оффлайн Дадида

Re: Помогите советом при выборе врача!
« Ответ #21 : 09 Мая 2017, 23:26:30 »
А я думаю, что нужно искать не столько врача, сколько реабилитолога, логопеда и специалистов, которые будут заниматься реабилитацией. В Самаре одно из самых сильных отделений детей-ангелов. Девочки приглашают лучших специалистов. Посмотрите в этом направлении.
+1 А ещё мы ездили к невролог в Самару Знаменская её фамилия. Очень опытный врач.
[/url]

Оффлайн Kudratova89

Re: Помогите советом при выборе врача!
« Ответ #22 : 10 Мая 2017, 08:49:01 »
Здравствуйте, хочу вам посоветовать реабилитационный центр в астане, сама с дочкой недавно оттуда приехали, врачи  высококвалифицированные, все учились или проходили стажировки заграницей, реабилитация на высоком уровне;а самое главное там очень хорошие результаты,по деньгам не очень дорого,если вам интересно я могу скинуть контакты

Оффлайн Ирина БирюковаАвтор темы

Re: Помогите советом при выборе врача!
« Ответ #23 : 10 Мая 2017, 14:35:30 »
Здравствуйте, хочу вам посоветовать реабилитационный центр в астане, сама с дочкой недавно оттуда приехали, врачи  высококвалифицированные, все учились или проходили стажировки заграницей, реабилитация на высоком уровне;а самое главное там очень хорошие результаты,по деньгам не очень дорого,если вам интересно я могу скинуть контакты
Давайте, буду очень благодарна!