Автор Тема: Центр реабилитации "Надежда" г.Волжский Волгоградская обл.  (Прочитано 43485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Тут уж в городе все кому не лень вас рекламируют!@ляна, Вот приехали мы с Крыма, продавщица овощей из ларька у дома как начала расписывать нам чудеса с китайцами на Новороссийской!)Причем думала, что это бесплатно все, только приходите!)Пришлось сказать, что все платно и суммы не маленькие, мы уж лучше на моря, чем здесь у нас тусить и за не понятно что платить!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Валентинка17.01.17

На асланова были 4 раза, очень нравится, но мы с севера, куда поехать посоветуете? Может где сами были?

Оффлайн maria081271

@Валентинка17.01.17, Извините,  не поняла с какого севера вы?Мы недалеко от Асланова живем,  но ни разу там не были и не собираемся!)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2018, 20:50:44 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Валентинка17.01.17

Живём на крайнем севере, республика Коми. Приезжали в волгоград на Асланова, может подскажете где проходят хорошие реабилитации для деток дцп или где вам понравилось, если вы были где-то.

Оффлайн maria081271

@Валентинка17.01.17, Вот это да!Из Коми в Волгоград! Вот это вы герои!) Мы наоборот при первой возможности стараемся уехать отсюда.Вы почитайте темки соседние,  про реабилитационные центры. Лично мы предпочитаем санаторно-курортное лечение.Тоже много информации на форуме. Но к нам приезжать не надо больше! ))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Валентинка17.01.17

Нам посоветовали Москву, Нцзд, Детство, рдкб.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Валентинка17.01.17,  по Детства тема большая на форуме есть. Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область
Ну и такие вещи подбирают,  ставят задачи,  что я хочу.
Если вы согласны к примеру"за любые деньги пробовать все,  про что слышали кому то помогло" - онда песня.  Это надо сборы,  в фонды обращаться - выбирать центры в России и вне ее где те методы спец что хотели бы пробовать.
Если вы ориентируетесь на то,  чтомжно получать бесплатно,  по ОМС в том числе - это другой набор мест и действий.  Тут будут центры типа Детства,  некоторые санатории, работающие по ОМС.  Туда надо обращаться,  слать выписки,  обычно в темах,  как попасть,  есть.
 Об эффективности,  целесообразности недостатках любого направления можно спорить часами.  Единого мнения вы не найдете.  Как и единых результатов.  Кто то тихо занимается дома.  Кто то полмира изьездил.  Кто то лишь бесплатную неа или санатории как Маша.
И результат зависит не только от этого,  но и попросту от ребенка и его возможностей.  Кого то интесивная реа если не на ноги то хотя бы большой прогресс дала. Кого то... есть здесь очень печальный раздел Помним...
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 12:54:47 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Нам посоветовали Москву, Нцзд, Детство, рдкб.
Можно конечно по разику съездить,  тем более что бесплатно и проезд оплачивают!) Из санаториев советую Теремок и ЕКДС МО,  сюда берут малышей таких как вы. Теремок заявку в Минздрав подавать,  тоже все бесплатно. В ЕКДС 3 варианта: коммерческая путёвка,  льготная( если у вас в семье есть военные или нацгвардейцы),  и по ОМС.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Валентинка17.01.17

Спасибо огромное за совет!!!