Автор Тема: Петиция о пересмотре показаний для обеспечения ортопедической обувью инвалидов  (Прочитано 9616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НlTka

Девочки, отпишусь на всякий случай, в ИПР нам все вписали, все что хотела, НО не написали детализацию по коляскам и др. ТСР, я на радостях не стала настаивать, а ровно через неделю получила письмо и минсоцтруда (я туда обращалась с просьбой провести индивидуальную закупку для моего ребенка), где было написано, что детализация-это обязательное условие для получения необходимой нам коляски. Сил заниматься этим снова пока нет, лето передохну и начну все сначала ыыы
а вы в этом году переосвидетельствование проходили?
тогда вам надо написть жалобу  вашему гл.эксперту области о том, что  при оформлении ИПР вашего ребенка врачами мсэ были допущены грубые ошибки в части тср ....коляски... нераспсана детализация.
прошу вас  изменить запись в ипр и внести  описание детализации  для  ...коляски и... далее пишите те теххарактеристики какую коляс хотите.
и везите в то бюро где вас освидетельствовали, там под подпись один экз им отставялете второй храните у себя.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн OlVas

Петиция размещена на сайте РОИ. После набора 100к голосов она обязательна к рассмотрению.

Так что голосуем.

https://www.roi.ru/19442

Оффлайн NA_SVETАвтор темы

ВНИМАНИЕ!
Петиция продублирована на сайте Российская общественная инициатива, где после 100 тыс голосов петиция рассматривается на федеральном уровне
@OlVas, за инициативу-СПАСИБО!!

Оффлайн LedyL

ВНИМАНИЕ!
Петиция продублирована на сайте Российская общественная инициатива, где после 100 тыс голосов петиция рассматривается на федеральном уровне
@OlVas, за инициативу-СПАСИБО!!
hjg
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.