Автор Тема: "Трезвый Ярославль" : Инвалиды - порождение пьянства  (Прочитано 28703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Пока в соц.сетях будут выкладываться подобные картинки, общество не изменит своего мнения о том, что инвалиды - это порождение порока




https://vk.com/trezvyar?z=photo-148616688_456242204%2Falbum-148616688_00%2Frev

Ваше мнение?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Тем временем статистика показывает, что дети становятся инвалидами в 90 % из-за неправильно принятых родов и непрофессионально подхода к вакцинации. И только 10 % приходится на приобретенные травмы, генетику, инфекции.
Парадокс, но у даже сильно пьющих людей в большинстве своём рождаются физически здоровые дети. Часто они имеют психические отклонения, которые в процессе жизни в социуме алкоголиков усиливаются и более ярко выражаются.

Оффлайн Интроверт

Это никак не изменить
Я два года канал веду и каждый день. Вижу комментарии что многие уверенны что инвалиды только когда у тех кто купить и пьет
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Вот слова самого ярого борца в данной группе о нас, мамах детей-инвалидов, которые сейчас пытаются защитить себя и своих детей от этой жуткой лжи:
"Данный обзор коментов - урок для админов группы. Надо, контролировать комментарии, и банить сразу. Ибо, некоторые социальные группы чьи интересы задевают трезвеннические посты бывают весьма организованы при защите своих интересов"

Наши интересы, я так поняла, беспробудное пьянство)))

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@s1990  дети конечно могут рождаться с патологиями, но эти патологии никак не связанны с  ДЦП и с курением i5t. А статистику будущих мам работающих на химпроизводствах никто не анализировал?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Сиренька

Мне вот интересно,когда рождается особый ребёнок у родителей которые так относятся к инвалидам,как эта девушка с плакатом,что потом они говорят?Ведь от этого никто не застрахован.Они будут всё списывать на курения и алкоголь?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Наверное объясняют это кармой. Что взять с девушек... Многие включают мозги когда что-то происходит  с ними, а у многих мозги до смерти не включаются.  Рефлексивное поведение как у мышей
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Пока в соц.сетях будут выкладываться подобные картинки, общество не изменит своего мнения о том, что инвалиды - это порождение порока




https://vk.com/trezvyar?z=photo-148616688_456242204%2Falbum-148616688_00%2Frev

Ваше мнение?
И главное улыбка до ушей. И скажите мне, что она не дура. Красивая, но дура. Я умненьких люблю.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Snowrat

Особенно порадовали комментарии в стиле "мы тут трезвость пропагандируем, отвалите со своими инвалидами!":)
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн ВалерияВ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • г.Томск ( вялый тетра.ВАР позв-ка, атрофия мышц
    • Skype: beleru_tomsk
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id136910807
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Да пустота в голове...вот глядя на неё, можно списать на молодость, дурость...
страшно, когда такие плакаты в руках взрослых людей..
Максимушка- котенок мой

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Люди,у нас в реацентре для детей с ДЦП висит огромный плакат ,где нарисованная беременная женщина с сигаретой и бокалом,а в животе у нее изображенн ребенок в инвалидном кресле  ооо. Это в таком то заведении!!!! Что уж говорить об обывателях...я когда там с дочкой впервые раз увидела эту картинку,расплакалась.  pgcv
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Видимо пьющие ещёнемамы детей с ДЦП туда спецом заходят и пугаются. Деньги твари на изготовлении плакатов отмывают. :tease:
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Я заметил, что по отношению к 90-м годам власти стали куда меньше обращать внимание на инвалидов и решать их вопросы. Совок возвращается. Да он и  не уходил никуда если честно. Поэтому я буду голосовать за коммуняк . Против властной номенклатуры. Хотя по убеждениям я демократ, но кто сильнее тот и прав. Сейчас сильна номенклатура. ДЦПшник против.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Люди,у нас в реацентре для детей с ДЦП висит огромный плакат ,где нарисованная беременная женщина с сигаретой и бокалом,а в животе у нее изображенн ребенок в инвалидном кресле  ооо. Это в таком то заведении!!!! Что уж говорить об обывателях...я когда там с дочкой впервые раз увидела эту картинку,расплакалась.  pgcv
А вы кстати сфоткайте и выложите здесь. Кто-то же придумывал и рисовал это дерьмо, макетировал, печатал, вешал и этим занимался явно не один человек. 
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн НатаКатя

Люди, столько раз это слышала от наших сограждан, но я не пойму-они действительно считают, что алкаши и наркоманы будут таскать на себе  35-килограммового ребенка, не спать 12 лет из-за его криков и бессониц,а если спать-то переворачивая каждые полчаса, кормить по часу по ложечке держа на одной руке дите, и салфетки, и ручки, бежать на каждый крик, то поправить , то перевернуть, то судороги опять, ну и т.д., сами знаете, у каждого свои дополнения таких ситуаций.  Это все пьяницы делают? Мой опыт подсказывает, что нет, а как раз у алкашни детишки  в порядке, ножками ходят. А тут классика жанра-не пила и не курила, и много чего не делала, и что? Сломанная жизнь, потеряна любимая профессия, чувствую себя разваливающимся стариком, только вот пить не хочется, на это здоровья не хватает. Такие плакатики прям "ободряют", ну и так вроде в людях разочарована, но нет-всегда будет добавочка.