Автор Тема: Женька учится жить. Заново.  (Прочитано 22438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бутуззз

Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #75 : 19 Июня 2013, 11:36:13 »
Прочитала вашу историю, аж сердце защемило. И за что нашим деткам такое. Вы молодец, а ваш сын герой!!!! Все будет хорошо. Молимся за вас  ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc

Оффлайн Marvellous

Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #76 : 19 Июня 2013, 18:28:49 »
Огромной вам удачи!!! И мы держим кулочки за вас!!!! ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc

Оффлайн СверчОкАвтор темы

Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #77 : 19 Июня 2013, 21:54:23 »
Спасибо большое всем за поддержку  efy Только операцию отменили  ююю Не смогли Женька интубировать. Надеюсь, на этой неделе что-нибудь по нам решат..... мы уже 10 дней в больнице просто так живем  awe
"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать." (Конфуций)

Оффлайн Смурфета

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #78 : 01 Августа 2013, 01:24:26 »
СверчОк, Катюня!!!!Спасибо тебе моя хорошая, за твой позитивный настрой и за то что ты такая чудесная мама такого чудесного сына!Я очень рада что познакомилась с вами!Смотрю на фотку наших пупсиков, вспоминаю как Женек гладил Ксюшку по головке и слезы наворачиваются на глазах!!!Очень надеюсь на дальнейшую дружбу и общения!!!!!Женька поцелуй от нас крепко крепко!!!
Пы.Сы. мы тоже уже дома!

Оффлайн Смурфета

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #79 : 01 Августа 2013, 01:45:00 »
Катюнь...засвирбело у меня в одном месте)))))к себе уже добавила фотки пупсенышей и тебе добавляю)))
Женька гладит Ксюшку по головке..это было очень трогательно...



Женек и Ксюша!



Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #80 : 01 Августа 2013, 09:30:52 »
Я рада, что две чудесные Мамы подружились!!!  hjg ттт we] jytr

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн ляна

Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #81 : 01 Августа 2013, 19:20:08 »
 dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf Ксюша и Женек лучшие!!!  dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf


Оффлайн marusechka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5571
  • Страна: de
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • Мария и Ярослав
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: maosipova
    • Награды
Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #82 : 01 Августа 2013, 19:34:18 »
Какая прелесть mm] mm] mm]


Оффлайн СверчОкАвтор темы

Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #83 : 01 Августа 2013, 23:34:13 »
Смурфета, Олька, молодец, что выложила фотки!!! Я тоже была очень рада знакомству  ттт


МЫ уже дома  gwcm

"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать." (Конфуций)

Оффлайн mihrutka1

Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #84 : 11 Сентября 2013, 18:08:59 »
хочу пожелать вам сил, терпения, вы большая молодец, и ваш сын конечно тоже, главное он жив! не могу выразить все чувства словами, то что произошло с вашим ребенком это большая беда, читаю и слезы наворачиваются... дело в том, что 1.5 месяца назад, наш малыш тоже заболел этим страшным заболеванием Гемолитико-уремический синдром (ГУС) нашему сыну на тот момент было всего год и два месяца, мы попали в реанимацию, малыш был в тяжелом состоянии, ему было так плохо, я была все это время с ним рядом и молилась....я падала на колени, просила Бога о помощи, за малыша молились все, бабушки, крестный, друзья, все все,....прогнозов нам никто не давал, я была на грани нервного истощения, наш сын выжил и это какое то ЧУДО, не иначе. все врачи в один голос говорят это чудо, мы сейчас уже дома, лечимся амбулаторно и находимся под наблюдением врачей...

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #85 : 12 Сентября 2013, 09:46:58 »
Дай Бог здоровья нашим детям!!!!  :bow: :bow: :bow: :bow: ldc ldc ldc

Катюша, как вы? Как Женечка? Куда пропали?  jgf

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн pap2212

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 949
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • ВКонтакте: https://vk.com/harbintcm
    • Награды
Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #86 : 14 Сентября 2013, 03:26:55 »
Присоединяюсь к вопросу: Катюш, как у вас дела?
+8614745781753 (вотсапп)
группа ВК https://vk.com/harbintcm
эл.почта oxana.harbin@yandex.ru

Оффлайн СверчОкАвтор темы

Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #87 : 22 Сентября 2013, 01:27:35 »
mihrutka1, я очень рада, что ваш малыш вылез из этого гемолитико-уремического кошмара без последствий!!! Как почки у него сейчас? что врачи говорят? и что у вас послужило причиной ГУСа?
МеланиЯ, pap2212, девочки.... я сейчас на форуме набегами, поэтому не ругайте сильно, что пропадаю.
Новостей у нас много. Часть я уже у себя в теремке в прошлый раз написала.
Деньги на поездку в Текнон фонд нам собрал! Так что теперь надо все остальное подготовить: документы, билеты и пр.
Женек развивается по новым планам от нейропсихолога. Есть-пить сам может, оказывается, но не хочет категорически. Учимся рисовать всеми средствами (краски-карандаши-фломастеры), лепить (благодаря лепке научился очень больно щипаться!), вспоминаем цвета, формы.... В общем, у нас большой прогресс в этом плане за месяц произошел! На следующей неделе пойдем в нашу неврологию показываться - думаю, произведем впечатление!
Начали ходить в сенсорную комнату на занятия в соседнем городе, два раза в неделю. Мне очень нравится, Женек не особо в восторге. Но иногда преподавательнице удается его заинтересовать. На последнем занятии она даже услышала, как он смеется (до этого он там хмурый как медвежонок сидел). Стараемся дома тоже заниматься хотя бы немного по программе нашей преподавательницы, но Жене все это очень не нравится почему-то. Ну, думаю, что со временем втянется.
В физическом плане спинка стала крепче - получается даже сидеть ровно иногда, пусть и недолго. Но раньше не было такого и в помине!!! А еще Женька стал ужасно хулиганистый, вообще начал больше эмоции проявлять - обнимается, пытается целовать.... В общем, оживаем понемногу.
"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать." (Конфуций)

Оффлайн marusechka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5571
  • Страна: de
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • Мария и Ярослав
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: maosipova
    • Награды
Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #88 : 22 Сентября 2013, 02:10:52 »
Катя, я так рада за Женю, такой огромный прорыв wer, и в сенсорные занятия втянется 767.
Мне наш дефектолог говорит, что сначала образуется связь между мозгом и клетками, на которые идет воздействие и первое впечатление у ребенка отталкивающее и когда эта связь наладится, только тогда ребенок будет получать удовольствие от сенсоров. Все придет, надо только постоянно работать ccvv


Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Женька учится жить. Заново.
« Ответ #89 : 22 Сентября 2013, 21:29:53 »
СверчОк, молодцы! я вот верю , что есть мышечная память он просто обязан восстановиться..видела ваши фотки в другой теме..такой мальчишка хороший ..все будет хорошо я знаю!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.