Автор Тема: Санаторий в Пятигорске.  (Прочитано 185931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #735 : 18 Ноября 2014, 15:17:27 »
Здорово,будем иметь ввиду.

Оффлайн НАТАЛИ76

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #736 : 18 Ноября 2014, 18:46:54 »
Процедуры сократили,стараются хвойные ванны назначать,что-такое 6 массажей для больного ребенка(у меня деньги остались,я почти ничего не делала)врача попросила продлить,она подписала+2,массажистка очень сильно возмущалась почему это не кому не продляют,а вам продлили.Общее впечатление очень не приятное,раньше тоже тяжело было,но все можно было перетерпеть из-за лечения,а теперь из-за чего?Кормили плохо,ребенок не наедался.Кстати там был папа с ребенком,он написал в ФМБА и им выделили путевку.Как вариант.
выделили путёвку от ФМБА?просто так
девочки, а что такое ФМБА?

Оффлайн Лукерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я знаю точно невозможное возможно!
    • Skype: trofimov.cdo
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #737 : 18 Ноября 2014, 19:46:40 »
Федеральное медико-биологическое агенство

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #738 : 18 Ноября 2014, 23:25:58 »
Если не конкретно в клинику БИ, то и в РУСЗН можно получить социальную путёвку в Пятигорск, да и в другие города Минеральных вод. Нам понравилось в "Машуке". А вообще на Кавказ ездим уже 5 лет, правда, лечение урезают с каждым годом.

Оффлайн Поночка

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #739 : 19 Ноября 2014, 14:43:28 »
Девочки, подскажите санаторий с хорошими условиями проживания, чтоб не совдепия, а достойный....у меня мужу на работе оплачивает страховка, хочется и жить в нормальных условиях и полечиться всей семьёй, процедуры можно чтоб дополнительные попросить за допплату, желательно чтоб не на отшибе, чтобы и погулять и в кафе посидеть, короче "гулять, так гулять")))) и не обязательно в Пятигорске, можно и Кисловодск и Есентуки)))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #740 : 19 Ноября 2014, 20:07:23 »
Девочки, подскажите санаторий с хорошими условиями проживания, чтоб не совдепия, а достойный....у меня мужу на работе оплачивает страховка, хочется и жить в нормальных условиях и полечиться всей семьёй, процедуры можно чтоб дополнительные попросить за допплату, желательно чтоб не на отшибе, чтобы и погулять и в кафе посидеть, короче "гулять, так гулять")))) и не обязательно в Пятигорске, можно и Кисловодск и Есентуки)))
Рассмотрите в Пятигорске с.РОДНИК.) Сестра два раза туда ездила от работы,довольная..ещё хочет на след. год поехать!


Счастлива! ))))

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #741 : 19 Ноября 2014, 22:33:38 »
Санаторий Центросоюза в Ессентуках - оч крутой!

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #742 : 08 Декабря 2014, 23:59:43 »
Подскажите, пжт, может кто живет в пятигорске, может просто кто знает, хочется куда-нибудь ребенка вывезти на Новогодние праздники, куда, уже голову сломала. Думаю и про Пятигорск, Железноводск. Зимой там как погода? Мы хотели сами просто жилье снять, без санаториев, ну может на какие ванны сходить. Будут интересно эти ванны на новогодние праздники работать? ну и вообще зимой полезно даже просто воздухом подышать или как?
Мы живём неподалёку, по-моему мнению на КМВ у нас лучший город Кисловодск, гораздо лучше Пятигорска, это если просто на праздники воздухом подышать. Там отличный наикрасивейший парк и цирк) не пожалеете.

Оффлайн Поночка

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #743 : 09 Декабря 2014, 16:05:27 »
Подскажите, пжт, может кто живет в пятигорске, может просто кто знает, хочется куда-нибудь ребенка вывезти на Новогодние праздники, куда, уже голову сломала. Думаю и про Пятигорск, Железноводск. Зимой там как погода? Мы хотели сами просто жилье снять, без санаториев, ну может на какие ванны сходить. Будут интересно эти ванны на новогодние праздники работать? ну и вообще зимой полезно даже просто воздухом подышать или как?
Мы живём неподалёку, по-моему мнению на КМВ у нас лучший город Кисловодск, гораздо лучше Пятигорска, это если просто на праздники воздухом подышать. Там отличный наикрасивейший парк и цирк) не пожалеете.
а посоветуйте хороший санаторий в Кисловодске, с хорошими условиями и лечением)))

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #744 : 09 Декабря 2014, 16:30:27 »
Девочки, куда можно в Пятигорске податься с ребенком 2,5 лет, с ДЦП?
Можно где-то купить ванны и какие-то отдельные процедуры? И, может, кто-то посоветует специалистов массажиста, лфк, логопеда, можно в частном порядке?
Думаем родню в Пятигорске навестить летом, но, как всегда, хочется совместить приятное с полезным.

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #745 : 09 Декабря 2014, 16:43:01 »
Девочки, куда можно в Пятигорске податься с ребенком 2,5 лет, с ДЦП?
Можно где-то купить ванны и какие-то отдельные процедуры? И, может, кто-то посоветует специалистов массажиста, лфк, логопеда, можно в частном порядке?
Думаем родню в Пятигорске навестить летом, но, как всегда, хочется совместить приятное с полезным.
Санаторий Ромашка у нас для наших деток, но сами мы там не были пока, бесплатно очень сложно попасть.... Ещё Родник и Лесная поляна, но в поляне строго с 4. Про специалистов не могу сказать, мануальщик есть не плохой Матаев Олег Эдуардович(3000сеанс)

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #746 : 09 Декабря 2014, 16:46:41 »
Подскажите, пжт, может кто живет в пятигорске, может просто кто знает, хочется куда-нибудь ребенка вывезти на Новогодние праздники, куда, уже голову сломала. Думаю и про Пятигорск, Железноводск. Зимой там как погода? Мы хотели сами просто жилье снять, без санаториев, ну может на какие ванны сходить. Будут интересно эти ванны на новогодние праздники работать? ну и вообще зимой полезно даже просто воздухом подышать или как?
Мы живём неподалёку, по-моему мнению на КМВ у нас лучший город Кисловодск, гораздо лучше Пятигорска, это если просто на праздники воздухом подышать. Там отличный наикрасивейший парк и цирк) не пожалеете.
а посоветуйте хороший санаторий в Кисловодске, с хорошими условиями и лечением)))
Санаториев для опорников там нет по-моему, есть центр реабилитации Луч, там обследования всякие врачи, сайт у них есть. Но там без проживания.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #747 : 09 Декабря 2014, 17:30:25 »
piatnaha, спасибо! Буду изучать эти центры. Вы там реабилитировались уже?

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #748 : 09 Декабря 2014, 17:35:07 »
Guess, не за что, к сожалению местным туда проблематичней попасть, за деньги не хочется, а бесплатно долго ждать

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #749 : 09 Декабря 2014, 17:40:22 »
Guess, не за что, к сожалению местным туда проблематичней попасть, за деньги не хочется, а бесплатно долго ждать
Бесплатно это да... Я думала буквально по минимуму процедур пройти платно: массаж, ванны. Может логопеда и лфк, но это уже не обязательно. Массаж хотя бы. Все-таки это будет лето, будем стараться гулять по максимуму.