Автор Тема: Лечение методом информационной медицины Беляев С.Н.  (Прочитано 18993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Позволю себе заметить что ни один тяжелый ребенок с ДЦП не выпьет за день 2 , да даже 1 литр воды.  ккк
а мы заставим!!! ллл ллл ллл

Оффлайн Надежда_hopeАвтор темы

На сайте автора метода можно найти брошюру. Те кто захочет просто поподробнее прочесть про информационную воду в любом поисковике вы найдете этот сайт.

Лечиться бесплатно , в данном случае очень грубая ошибка. Автор метода не ожидает сразу массового спроса, этим сумеют воспользоваться удачливые. На все нужна милость Господа, мы частички огромного механизма и даже самым сильным ясновидящем не разгрести всех завалов.
Информационная вода это не вопрос веры, это вопрос знания!

Оффлайн Vivat

а можно услышать ответ на свой вопрос? и в личку тоже?
Надежда Сергеевна, это Ваш блог?
http://chipi-chipi.livejournal.com/

и в личку тоже?
Надежда Сергеевна, чем обусловлен Ваш интерес к нашему форуму?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 17:13:45 от Vivat »

Оффлайн Vityk

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Gutta cavat lapidem
    • Моя история
    • Награды
Это что ж такое надо было покурить, что бы так перло??????
Доктор Сергей Беляев в ток — шоу Наши современные дети.Проект Ведамедиа.30 апреля 2010
Хоть бы подготовили товарища к эфиру, а то он без смеха и без телесуфлера никак высказаться не может.

« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 18:17:37 от Vityk »
На кого имеет зуб
Добродушный Трубкозуб?
На термитов да и только!
Развелось их в мире столько,
Что не только трубкозубы
На термитов точат зубы!:)

Оффлайн Vivat

Витя, респект тебе!

А Беляев оказывается Садху Санга дас... что ж кришнаитов так тянет на наш форум... прямо медом намазано...

Оффлайн Vivat

смотрю и умиляюсь... незабвенный фильм "Место встречи изменить нельзя"... "... тебе бы начальник книжки писать..." а не воду заряжать... сколько  человек налил воды... "аномальные дети" - это перл...

Оффлайн Маха


Лечиться бесплатно , в данном случае очень грубая ошибка. Автор метода не ожидает сразу массового спроса, этим сумеют воспользоваться удачливые.

Почему ошибка и почему грубая?
Удачливые- это кто?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Не забывайте, что есть еще  такое мощное оружие  как клизма
Позволю себе заметить что ни один тяжелый ребенок с ДЦП не выпьет за день 2 , да даже 1 литр воды.  ккк
а мы заставим!!! ллл ллл ллл
Не забывайте что есть еще  такое мощное оружие медика как клизма
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ИринаЛ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2406
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Мишутка, Ленинградская обл.
    • Награды
 ллл ллл ллл ллл ллл ллл, мне кажется пора эту темку в раздел юмора перенести. Дорогие форумчане-зато посмеялись.

Оффлайн Маха

  Самое обидное, найдут какую-нибудь мамочку молоденькую, только что из очередной больницы с очередным советом "рожать слудующего", насядут на неё и будут последние деньги вытягивать. Ещё хватает совести Бога упоминать. Хотя, может Кришна и не обижается.

  Есть такой врач, Эрнст Мулдашев. Практикующий официальный врач-офтальмолог. Титулованный в официальной медицине. Но ещё очень интересующийся Тибетом, духовностью и т.д. Облазил весь Тибет, привозил воду с удивительными свойствами. Да, про то, что такая вода существуют знают все. Только реально исследованиями занимаются мало кто. Мулдашев занимается. И он утверждает, что вода сохраняет свои информационные свойства очень короткое время. Очень. Даже при условии полной изоляции от других источников информации.

  Т.е даже если ваша вода привезена из супер-пупер мест, свои чудо-свойства она утратила.

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
то то и страшно..что находят таких мам, у которых на руках тяжелейший дите, врача хорошего не попалось на пути, продруги-муж-родня сами в шоке и ничего не советуют..либо накрутят типа "сама виновата" вот тут и начинают обрабатывать подобные личности до послед копейки....

Оффлайн Alex777

В 2010 году, я старался сохранить и наладить отношения с Ольгой Корниловой всеми правдами и неправдами. И мы обратились к Беляеву Сергею Николаевичу (Садху Санга Дас) и он за 2000$ зарядил волшебной водицы, которая в итоге совсем не помогла... Он вызвал доверие, обосновал свои поиски и мол нашел верное и работающее решение.

Эту сумму я собрал из своих последних денег (400$) + и пришлось продать очень редкие дорогостоящие аудиомониторы для написания музыки Yamaha NS10Studio c усилителем KENWOOD за 1600 долларов.
Так он остался без легендарного звука, который теперь даже с деньгами не купить, т.к. они не выпускаются с конца 90х годов... Это были последние легендарные и эталонные мониторы.

Спустя 10 дней нам были заряжены 2 бутылочки эталонной воды из под сока в мешочках. Эталон ставился на бумажку с  изображением каких-то мандал. Рядом ставился кувшин с обычной водой, через 15 минут вода была заряжена.

На нашей жизни в лучшую сторону это ни как не отразилось, мы развелись через 2 года. Всё произошло максимально болезненно, считаю эту услугу обманом и разводом.
Горечь утраты имущества, которое не соизмеримо с якобы оказанной услугой. Недавно нашел телефон и обратился с предложением вернуть денежные средства, на что получил такую формулировку:

--
Саша! Всем кому я оказываю и оказывал услуги, первое, что я растолковываю, что результат нам не принадлежит, мы должны стараться, но не факт, что получиться. Это первый урок Бхагавад Гиты, откровение Господа. Ты платил за намерение, я свою работу полностью выполнил! Будь внимателен, об этом нельзя забывать!
--

В общем спустя 11 лет приходится искать психотерапевта, т.к. своевременно помощь была не оказана, а только потратили моё время и средства.

Крайне не рекомендую обращаться к Беляеву Сергею Николаевичу (Садху Санга Дас) за какой либо психологической или медицинской помощью.

Всё это без лицензии, без договора оказанных услуг и чека, с нарушением закона о защите прав потребителей.

Онлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Только реально исследованиями занимаются мало кто. Мулдашев занимается.
Вот просто смешно, ей-богу. Ну, и что он там выисследует? Да, даже, если он действительно хочет что-то обнаружить... Держу пари, он амперметр-то правильно подключит через 3-4 раза. В остальных случаях он его тупо сожжёт, как невыучивший урок восьмиклассник.