Автор Тема: Моя радость,моя жизнь  (Прочитано 20731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #105 : 03 Февраля 2015, 20:44:35 »
 Мы покупали маски у Ки селева Дмитрия Анатольевича, ортопед в .РДКБ.
тамже тейпировались. Маски отличные.до сих пор служат. Главное -он прекрасно и доходчиво объясняет технологию безопасной для ребенка и правильной постановки масок, что очень важно.

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #106 : 03 Февраля 2015, 20:56:30 »
Мы покупали маски у Ки селева Дмитрия Анатольевича, ортопед в .РДКБ.
тамже тейпировались. Маски отличные.до сих пор служат. Главное -он прекрасно и доходчиво объясняет технологию безопасной для ребенка и правильной постановки масок, что очень важно.
спасибо,думаю нам это больше подойдет.а то я сижу и впадаю в панику,от того,что боюсь поставить эту маску неправильно.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #107 : 03 Февраля 2015, 21:15:26 »
Marinaмама, я тоже у него покупала, но так и не начала ставить. Всё лень моя... Но маски очень добротные у него.

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #108 : 03 Февраля 2015, 21:24:48 »
Мы покупали маски у Ки селева Дмитрия Анатольевича, ортопед в .РДКБ.
тамже тейпировались. Маски отличные.до сих пор служат. Главное -он прекрасно и доходчиво объясняет технологию безопасной для ребенка и правильной постановки масок, что очень важно.
спасибо,думаю нам это больше подойдет.а то я сижу и впадаю в панику,от того,что боюсь поставить эту маску неправильно.
я по этой причине несколько лет не ставила маски потому что думала что это сложно.
в общем это очень просто и безопасно если соблюдать правила которые киселев объяснит

Оффлайн oksana41-37

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1544
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • г. Магнитогорск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/oksana4137
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/524049901161
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #109 : 03 Февраля 2015, 21:38:32 »
Продолжу..... За это время мы нашли вроде бы грамотного невролог а,наблюдаем ся у ней.Были на МКТ (огромное спасибо Людмиле Высокиной, дай Бог здоровья её мальчишкам и всей семье).Обращались к мануальщику и сдавали ку/у анализов, в том числе и генетику... Всё чисто. Очаги почувствовали только Морозов и наш остеопат. Как то так.Подскажите куда ещё бежать? как развивать?
Мы тоже были у Морозова в конце октября. Что интересно он нам про проблемы в голове в правом полушарии говорил. А у нас то левое полушарие всё в дырах, тут уж к гадалке не ходи. На КТ всё чётко видно и причина повреждений очевидна.
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #110 : 03 Февраля 2015, 22:44:45 »
oksana41-37, разрешите пояснить один момент насчёт Морозова?
Он Вам озвучил не то, где кисты. Он говорит о том, в каком месте ему организм показывает, что в настоящий момент напряжение. Он же не рентген, чтобы кисты видеть.
Объясню на примере своего сына. У него просто решето в голове было, потом кисты дали увеличение боковых желудочков, почти симметрично. Очагов эпи было 5. К Морозову ходили после ЭЭГ. На ЭЭГ озвучивали ( обывательским языком) какой очаг активнее. И вот каждый раз Морозов озвучивал, а вернее показывал точно то место. где очаг активнее. На ЭЭГ говорили левая височная доля. А он просто руками на левый висок показывал, и с ним работал. Морозов не гадает, он как проводник, озвучивает то, что в настоящий момент для организма важнее.

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #111 : 03 Февраля 2015, 22:59:34 »
Продолжу..... За это время мы нашли вроде бы грамотного невролог а,наблюдаем ся у ней.Были на МКТ (огромное спасибо Людмиле Высокиной, дай Бог здоровья её мальчишкам и всей семье).Обращались к мануальщику и сдавали ку/у анализов, в том числе и генетику... Всё чисто. Очаги почувствовали только Морозов и наш остеопат. Как то так.Подскажите куда ещё бежать? как развивать?
Мы тоже были у Морозова в конце октября. Что интересно он нам про проблемы в голове в правом полушарии говорил. А у нас то левое полушарие всё в дырах, тут уж к гадалке не ходи. На КТ всё чётко видно и причина повреждений очевидна.
Ну а результат был после приема?нам не с чем сравнивать,МРТ и ЭЭГ не показало очагов,но и морозов и остеопат сказали про очаг в одном и том же месте.А вообще для меня самое главное результат,а он есть.Даже мои родные,которые великие скептики и считают,что всё хорошо,а что нет,пройдет само,увидели результат.Поэтому в тысячный раз  --- Людмиле,благодаря которой я узнала про МКТ.

Оффлайн oksana41-37

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1544
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • г. Магнитогорск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/oksana4137
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/524049901161
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #112 : 03 Февраля 2015, 23:16:56 »
Marinaмама, Мне сложно судить о результатах. Ну то что психику мы наладили за последние пол года, это однозначно. Ну вроде как дельфинчики нам в этом не плохо помогли. В октябре мы только начали снижать депакин и честно мне с трудом верилось, что мы сможем от него избавиться. Но всё получилось. При этом мы Габа- чай пили и я не уверенна что без него обошлись бы. Т. к. на половинчатой дозе Депакина начало нас немного потряхивать. Всё это в комплексе пожалуй работает.
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #113 : 04 Апреля 2015, 00:34:45 »
Вот нам и годик! люблю тебя жизнь моя и молю Бога о скорейшем выздоравлении rt Расти,развивайся и не болей девочка наша

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #114 : 04 Апреля 2015, 09:01:50 »
Marinaмама,  Поздравляем всей семьей малышку-красотульку!!!! Пусть растёт на радость всем родственникам умной и здоровой!! Много болтается!!! Бегает и прыгает!!! Чтобы ты её догнать не могла!!! Пусть этот годов будет самым тяжёлым, и все трудности поскорее закончатся!!!

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #115 : 04 Апреля 2015, 20:55:07 »
Marinaмама,  Поздравляем всей семьей малышку-красотульку!!!! Пусть растёт на радость всем родственникам умной и здоровой!! Много болтается!!! Бегает и прыгает!!! Чтобы ты её догнать не могла!!! Пусть этот годов будет самым тяжёлым, и все трудности поскорее закончатся!!!
спасибо большое Люд!

Оффлайн Наталья66

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Наташа и Варюша, Екатеринбург.
    • Skype: Tata66r
    • Instagram: https://www.instagram.com/tata66r/
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4669385
    • Facebook: https://www.facebook.com/glyshenkova
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #116 : 12 Сентября 2015, 07:41:15 »
@Marinaмама, Марина а что у вас дочка в годик умеет?

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #117 : 12 Сентября 2015, 07:44:12 »
@Marinaмама, Марина а что у вас дочка в годик умеет?
нам сейчас 1.5 .В годик умела садится и сидеть, ползать по пластунски, играла в игрушки

Оффлайн Наталья66

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Наташа и Варюша, Екатеринбург.
    • Skype: Tata66r
    • Instagram: https://www.instagram.com/tata66r/
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4669385
    • Facebook: https://www.facebook.com/glyshenkova
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #118 : 12 Сентября 2015, 16:06:34 »
@Marinaмама, ну это очень не плохо!!! А сейчас в 1,5? Меня вот больше сейчас стало интеллектуальное развитие ребенка волновать... Кстати вы купировались!? И чем?

Оффлайн надежда11111

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #119 : 12 Сентября 2015, 17:57:12 »
Здравствуйте! мы с вами росвестники))))нам то 1,5 и мы мартовские) по поводу ПЭП, я тоже сама их отменила моему ребенку,прочитала вашу темку с самого начала, про гидроцефальный синдром, скажите какого размера ваши желудочки головного мозга?
Если вы способны видеть, ходить, любить и каждое утро вставать с постели, вы сказочно богатый человек!