Автор Тема: Российский Су-24 сбит на границе Сирии с Турцией  (Прочитано 57285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
@Испанка,уж поверте мне на слово, конечно в России очень много проблем, которые нужно решать, и их решают, но по сравнению с Украиной  ллл в России сказка..да да, там такой бардак внутри страны, что представить сложно, я только как год с небольшим от туда, пожили, знаем, тут крутимся, да не мед, но жить можно, на Украине закалились.
Я не спорю, я не знаю,как на Украине. Но бардак и там и там.
вот я и говорю, что да бардак тут, но и страна в 10 раз больше, и то ушла от Украины на 15 лет вперед! А там, вообще..пол страны ушло, гражданская война. которую называют АТО, Бандера друг, Ленин враг, те семьи, которые могли себе позволить кусок масла в 2012 году, сейчас едят голый хлеб. я не преувеличиваю, пишу так как есть. работы нет.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Как бы кто не относился к Путину, кто бы что о нем не думал...  если он полез в Сирию-значит на это были ОЧЕНЬ весомые причины. Мы с вами не знаем ни-че-го!

А вас что спрашивают разве? Путин сказал, значит надо.
приведите в пример страну, город, фирму, где спрашивают?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Мне почему-то Великая Отечественная сразу на ум приходит. Как наши деды отдавали жизни за наше светлое будущее- вообще непонятно. Никакой экономической выгоды. Жили впроголодь, умирали за Родину, медали получали, в том числе и посмертно, а толку от этих медалей?! Правда? Да еще и сами на фронт стремились  ккк
Потому что деды жили в другой стране, идеология была другая. А сейчас что? Зачем? За кого?

Мы живем в стране , которая называется Россия . И если нашего брата ни во что не ставят, мы будем защищать своих.
И во времена Сталина , период самых кровопролитных репрессий наверное гордится было не чем . Тем не менее , за Родину сражались до последней капли крови.

Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
@Ольга70, меня не спрашивали, но можно я отвечу)
За эту Родину - нет. Потому что в этой родине ничего нет. Все государственное растащили. Все приватизировали, промышленности нет, зарплаты маленькие и тд и тд и тд. Пускай хозяева стоаны за Родину

@Испанка,
Согласна на все 100%.  Спасибо за здравомыслие
Ольга, у вас все кто на Россию гадит, здравомыслящие люди! чисто хохловский менталитет! Ольга, а у вас на Украине сейчас как то подругому? стесняюсь спросить..

Оффлайн maria081271

Мне почему-то Великая Отечественная сразу на ум приходит. Как наши деды отдавали жизни за наше светлое будущее- вообще непонятно. Никакой экономической выгоды. Жили впроголодь, умирали за Родину, медали получали, в том числе и посмертно, а толку от этих медалей?! Правда? Да еще и сами на фронт стремились  ккк
Ну не знаю,  медали и звания моего деда, помогли выжить моей маме, которая родилась в начале 1944 года.Хотя он не имел звания Героя.А дети и внуки Героев и сейчас пользуются льготами своих отцов, дедов.Но это ведь не главное!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Мне почему-то Великая Отечественная сразу на ум приходит. Как наши деды отдавали жизни за наше светлое будущее- вообще непонятно. Никакой экономической выгоды. Жили впроголодь, умирали за Родину, медали получали, в том числе и посмертно, а толку от этих медалей?! Правда? Да еще и сами на фронт стремились  ккк
Потому что деды жили в другой стране, идеология была другая. А сейчас что? Зачем? За кого?

Мы живем в стране , которая называется Россия . И если нашего брата ни во что не ставят, мы будем защищать своих.
И во времена Сталина , период самых кровопролитных репрессий наверное гордится было не чем . Тем не менее , за Родину сражались до последней капли крови.
hgr

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Мне почему-то Великая Отечественная сразу на ум приходит. Как наши деды отдавали жизни за наше светлое будущее- вообще непонятно. Никакой экономической выгоды. Жили впроголодь, умирали за Родину, медали получали, в том числе и посмертно, а толку от этих медалей?! Правда? Да еще и сами на фронт стремились  ккк
Потому что деды жили в другой стране, идеология была другая. А сейчас что? Зачем? За кого?

Мы живем в стране , которая называется Россия . И если нашего брата ни во что не ставят, мы будем защищать своих.
И во времена Сталина , период самых кровопролитных репрессий наверное гордится было не чем . Тем не менее , за Родину сражались до последней капли крови.
При Сталине тяжелые времена были, но жаль, что сейчас нет такого. Все правительство бы лес валило!
А сейчас ничего не контролируется. И во что ставить нашего брата? Чем народ так гордится?
Все, чем сейчас пользуемся, в СССР построено! Все железные дороги, электростанции, месторождения ископаемых. Кому все это принадлежит? Сейчас страна себя прокормить не может! Презервативы для апарата узи в Германии закупают, я не говорю про сам аппарат. Бинты нормальные сделать не могут!
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Мне почему-то Великая Отечественная сразу на ум приходит. Как наши деды отдавали жизни за наше светлое будущее- вообще непонятно. Никакой экономической выгоды. Жили впроголодь, умирали за Родину, медали получали, в том числе и посмертно, а толку от этих медалей?! Правда? Да еще и сами на фронт стремились  ккк
Потому что деды жили в другой стране, идеология была другая. А сейчас что? Зачем? За кого?

Мы живем в стране , которая называется Россия . И если нашего брата ни во что не ставят, мы будем защищать своих.
И во времена Сталина , период самых кровопролитных репрессий наверное гордится было не чем . Тем не менее , за Родину сражались до последней капли крови.
При Сталине тяжелые времена были, но жаль, что сейчас нет такого. Все правительство бы лес валило!
А сейчас ничего не контролируется
Готова с вами спорить, тут более менее контролируется, там где не контролируется там уже война идет!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Мне почему-то Великая Отечественная сразу на ум приходит. Как наши деды отдавали жизни за наше светлое будущее- вообще непонятно. Никакой экономической выгоды. Жили впроголодь, умирали за Родину, медали получали, в том числе и посмертно, а толку от этих медалей?! Правда? Да еще и сами на фронт стремились  ккк
Ну не знаю,  медали и звания моего деда, помогли выжить моей маме, которая родилась в начале 1944 года.Хотя он не имел звания Героя.А дети и внуки Героев и сейчас пользуются льготами своих отцов, дедов.Но это ведь не главное!
Мария, это все понятно. Только тогда они умирали не думая о выплатах за медали, а сейчас..... по мнению наших форумчанок медаль- это фигня. Видимо должны предлагаться какие-то иные блага для военных
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Ольга70

@моясына,

Критически оценивать действия своего руководства не означает гадить страну. Мы своё тоже критикуем, периодически "валим", в надежде что всё изменится. Да, и признаю, что  gfn. Но и очки розовые не одеваю.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
периодически "валим"
ого, вы гордитесь этим? что значит валим??? последний майдан был ради вступления в ЕС? неправда ли? вы поменячли жопу на золотом унитазе, вы пустили танки, на несоглансых вступать с вами в ЕС, нехера себе валим!!! вы завалили больше тысячи невинных детей на Донбассе!!! все!!!

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
@моясына,

Критически оценивать действия своего руководства не означает гадить страну. Мы своё тоже критикуем, периодически "валим", в надежде что всё изменится. Да, и признаю, что  gfn. Но и очки розовые не одеваю.
вот я удивляюсь с вас, вот именно вы когда собираетесь снимать розовые очки? а? и вообще, сейчас как там с правительством все норм? почему не валите? а чем было хуже в 2013 году? найдите 10 отличий,я до сих пор голову ломаю, ради чего это все нужно было? зачем столько людей поубивали? а?

Оффлайн Ласточка1

@Ольга70, в Вашей стране террористы свободно по улицам гуляют, подрывают линии электропередач, оставляя больницы без света, рискуя множеством человеческих жизней. Про то как убивают женщин и детей в Донецке тоже всем известно. Так какие меры безопасности принимаются? А может кто то из погибших под Донецком что то получил? Ну хоть медальку? Хоть грамоту для родственников? Или родственникам и  без медальки легко, что их мужья и сыновья пошли убивать и умерли сами???

Ольга всё это нам пишет, чтобы убедить себя, что они все (и она в том числе) правильный выбор сделали.
Но червь сомнения всё точит, поэтому она всё и ищет такие факты - что у нас все плохо.


Оффлайн Ольга70

@моясына,

Найдите себе другого собеседника/собеседницу. tre

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Мне почему-то Великая Отечественная сразу на ум приходит. Как наши деды отдавали жизни за наше светлое будущее- вообще непонятно. Никакой экономической выгоды. Жили впроголодь, умирали за Родину, медали получали, в том числе и посмертно, а толку от этих медалей?! Правда? Да еще и сами на фронт стремились  ккк
Потому что деды жили в другой стране, идеология была другая. А сейчас что? Зачем? За кого?

Мы живем в стране , которая называется Россия . И если нашего брата ни во что не ставят, мы будем защищать своих.
И во времена Сталина , период самых кровопролитных репрессий наверное гордится было не чем . Тем не менее , за Родину сражались до последней капли крови.
При Сталине тяжелые времена были, но жаль, что сейчас нет такого. Все правительство бы лес валило!
А сейчас ничего не контролируется
Готова с вами спорить, тут более менее контролируется, там где не контролируется там уже война идет!
Вы в самом Новосибирске живете или в пригороде?
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.