Автор Тема: Санаторий "Кубань", г.Анапа  (Прочитано 98961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн свободаАвтор темы

Санаторий "Кубань", г.Анапа
« : 17 Сентября 2009, 12:51:18 »
нам фсс  предлагает путевку в санаторий Кубань на октябрь.
кто там был, поделитесь впечатлениями?
если там бассеин, как лечение, питание?
САНАТОРИЙ КУБАНЬ

Более ранние посты темы доступны в Архиве:
Санаторий КУБАНЬ, г.Анапа 2009-2015 гг.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 20:09:51 от NAB »

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #60 : 25 Августа 2016, 21:44:33 »
про икру писала я ))) а так же писала про то как получить нормальную еду без
картошкой с выловленной из обедешнего супа курицей,
Хотя...  может что за 2 мес и изменилось. но я 3р в день ходила на кухню и никто не вылавливал картошку и остатки курицы rer все готовилось свежее

а так да....  самыйхудший санаторий. но мы жили на 7 этаже.без ковролина.но и бех кондера.... а первый 4 дня провели в ужасном номере, фото и описание я выставляла в своем терему.
и я очень рада что мы уехали оттуда до начла такого сезона
Вообщем, за тишиной вам не сюда. На пляж санатория мы не ходили- там невозможно, море все цветет, вонища такая, что чувствуеться в номерах, когда ветер с моря.

Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #61 : 26 Августа 2016, 09:47:52 »
Без кондера там было вообще нереально, уж насколько я тоже стараюсь обходиться без них. Духота чудовищная, плюс музыка всю ночь, плюс запах гниющих водорослей...

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #62 : 26 Августа 2016, 20:18:33 »
Санаторий забит взрослыми, не понимаю, зачем в такие условия посылают "лечиться" детей. Неужели в Анапе нет санаториев приличней? Вот сейчас отдохну, и надо все таки жалобы разослать. Особенно на тех, кто заключает с этим гадюшником контракты на лечение детей.

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #63 : 26 Августа 2016, 20:28:15 »
@MamaVera, свистните? я тоже фоточеки пошлю в те места куда и вы.
а то что то роспотребнадзор неотвечат...
а вообще предлагаю с этими жалобами на тв.. мож к выборам щас кто нить ореагирает?
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн администратор Санатория

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #64 : 03 Апреля 2017, 13:45:49 »
Уважаемые гости  Санатория "Кубань"!
 Санаторий сертифицирован и имеет категорию "3 звезды". Санаторий "Кубань" занимается оказанием санаторно-оздоровительных услуг и никогда не позиционировал себя как фешенебельный отель. Администрацией санатория включено в план закупок на 2017 год приобретение дополнительного количества кондиционеров для их установки в столовой. В данный момент начиная с марта 2017 года во всех спальных номерах и на этажах лечебного корпуса санатория заканчивается ремонт с заменой не исправного оборудования и мебели, а так же производится ремонт душевых кабин и сан. узлов. Смена белья в санатории осуществляется раз в 5 дней. Как правило, такой режим соблюдается без сбоев. В санатории проведены работы по дезинсекции. В настоящее время тараканов в здании санатория нет. Столовая санатория оснащена кондиционерами, которые находятся в исправном состоянии. Вопрос улучшения качества питания в столовой взят на вооружение администрацией . В новом сезоне 2017 года этот вопрос будет решен положительно: в ассортименте появятся новые блюда, будет много фруктов и овощей. Приезжайте к нам в этом году и убедитесь сами! Крытый бассейн функционирует в межсезонье (март - май, октябрь - декабрь).  Лифт отключается в 23.00ч. согласно Правил пребывания в санатории.
К сожалению, пляж санатория "Кубань" действительно находится там, где он находится, и  расположен на расстоянии 300 метров от санатория. К сожалению ближе он уже не станет. У многих санаториев и пансионатов, расположенных на второй береговой линии, расстояние до моря намного больше. Мероприятия по очистке моря от водорослей лежит в компетенции администрации города-курорта Анапы. Санаторий "Кубань" как и любое предприятие города, осуществляет платежи в экологический фонд. К сожалению, вынуждены признать, что в 2016 году мероприятия по очистке анапской акватории Черного моря от чрезмерного количества водорослей проводились не на должном уровне. Будем надеяться, что в 2017 году ситуация в этом вопросе будет исправлена в лучшую сторону.

Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #65 : 03 Апреля 2017, 14:05:13 »
@администратор Санатория,  очень приятно что ВЫ сюда зашли!! Это похвально что решили обновить материально техническую базу. Мы лично не привередливые. Либо нам повезло. Мы были в 2014 году. Номер был у нас хороший и чисто. Тараканов мы и тогда не видели. По столовой конечно!!!! Там надо очень вам поработать!! И впервую очередь над отношением персонала!! Оно мягко говоря не дружелюбное. Того гляди тарелкой в морду кинут!! И вообще хамство персонала прям первое что кинулось в глаза и до последнего дня нас сопровождало!! Хотя мы лично люди мирные и были вобщем то всем довольны!! Но другим повезло гораздо меньше


Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #66 : 03 Апреля 2017, 15:21:44 »
@администратор Санатория, очень приятно.... НО ХАМСТВО!!!! и смена белья. нам за 21 день только 2 раза поменяли.
и еще пожелание ; уберите все ковровые дорожки, многие с астмой  и аллергией немогут там дышать. для чего тогда на море ехать если пыть от ковров и покрытий все перебивает.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #67 : 03 Апреля 2017, 16:17:49 »
@НlTka,  Люб ну во многих санаториях ковровые дорожки. Наоборот не скользко. Мы сейчас в ВУлане были там вообще все коврами закрыто!! Кроме 1 этажа. Очень уютно было))


Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #68 : 03 Апреля 2017, 17:18:08 »
@ляна, ну у меня аллергия на бытовую пыль. мне без коврового покрытия надо
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #69 : 27 Апреля 2017, 19:07:02 »
@администратор Санатория,  скажите Ваш санаторий колясочников принимает?


Оффлайн sharma

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #70 : 28 Апреля 2017, 03:08:03 »
@ляна, Ляночка, вы с Лерусей были в закрытом бассейне Кубани? Расскажи, пож-та, о доступности для колясочников!

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #71 : 28 Апреля 2017, 08:35:46 »
Разве в Кубани есть закрытый бассейн?! Впервые слышу о такой роскоши.

Оффлайн sharma

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #72 : 28 Апреля 2017, 12:45:37 »
@MamaVera, вроде есть. Здесь в теме администратор санатория пишет

Цитировать
Крытый бассейн функционирует в межсезонье (март - май, октябрь - декабрь)


И на оф.сайте санатория есть фотки








Меня интересует вход в здание, где бассейн расположен, насколько доступен, и раздевалка-душевая удобна ли для колясочника. Ну и темп-ра воды, конечно.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #73 : 28 Апреля 2017, 13:44:29 »
Что то больно роскошно для Кубани выглядит.Была летом: даже не представляю, где там был такой бассейн. Там все выглядит более чем грустно....Даже зимний сад....А тут такая крсота

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #74 : 28 Апреля 2017, 13:45:24 »
Как будто фотки с другого сайта содраны