Автор Тема: Прошу совета, милые мамочки  (Прочитано 6349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сиренька

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #30 : 09 Августа 2017, 12:53:37 »
А вы к лору ходили? Как то можно более детально носоглотку обследовать? Или не париться, с возрастом пройдет?

@Я мама Полины, Это называется стридор.Конечно врачи,лор.смотрели и не один врач.Но это врождённое,поэтому как бы пока ничего не говорят.А невролога не слушайте,надо найти своего,который будет лечить,и не говорить что всё плохо.Но всё,равно мне почему то кажется,что у малыша генетика.

Оффлайн Я мама ПолиныАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #31 : 09 Августа 2017, 14:57:17 »
А вы к лору ходили? Как то можно более детально носоглотку обследовать? Или не париться, с возрастом пройдет?

@Я мама Полины, .Но всё,равно мне почему то кажется,что у малыша генетика.
возможно и генетика, да. Преаышение твп ведь не спроста было. Но и мегабыстрые роды не прошли без последствий. С генетикой быстро не разберешься. Да даже если и генетика, нам ведт как то с этим жить. А куда ни сунься, синдромы не лечатся. Так что будем пока делать то, что в наших руках. С генетикой попозже. Вроде бы есть возможность, чтобы фонды оплатили дорогие анализы. А то 100 тысяч отдать, чтобы узнать в какой хромосоме поломка и все. Лучше пока на эти деньги обследуемся

Оффлайн Я мама ПолиныАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #32 : 09 Августа 2017, 15:02:38 »
Добрый день.А полскажите ,у вас нижняя челлюсть нормальная?ну точнее не мелковата.При генетике может быть небольшое недоразвитие ,отсюда и хрипы.И отказ от еды.
Вы врачей близко к сердцу не принимайте, и когда 3.5 месячному ребенку говорят ,все у вас кирдык,а при этом толком диагноза и нет....ну простите,впору неврологу свой диплом сжигать....
Мы покупали смесь инфатрини при отказе от еды.Дорого.но хоть как то впихнуть невпихуемое..правда аккуратнее, она на почки нагрузку дает.но мы пили  месяца 3 только ее.
про челюсть даже не знаю. Нткто не говорил про недоразвитие. У нас в принципе все маленькое -глазки, носик, ротик. Щеки только большие)
А эту смесь вам врачи назначили? И где она продается?

Оффлайн Я мама ПолиныАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #33 : 09 Августа 2017, 15:14:04 »

[/quote дочка во время сна голову не забрасывает назад?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
[/quote] вот так спим бывает. Невролог говории, что ВЧД нет. Голову запрокидывает, из-за шейки. На правый бок косит нас немного

Оффлайн Я мама ПолиныАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #34 : 09 Августа 2017, 15:37:01 »
Так что делайте обследования головы и шеи, еще ЭЭГ. Делайте сами, чтоб не ждать очередь или госпитализацию. За первый год много денег уйдет, но уж лучше  сейчас по горячим следам, чем потом разгребать последствия. Вы из какого города?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
Мы пока в Екатеринбурге. В ожидании переезда в Питер. Нас там папа ждет. Но пока застряли здесь. Обязательно сделаем обследования. ЭЭГ-Это мониторинг сна? Мы сделали , ждем результатов
Прививки у нас роддомовские - бцж и гепатит. Пока медотвод. Пока не будем делать, да. А генетика это самое непонятное для меня. Даже боюсь думать про это.

Оффлайн Мама_Ксении

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #35 : 09 Августа 2017, 16:12:09 »
Тогда езжайте к мужу, там и обследуйтесь при какой-нибудь профильной больнице. Поищите на форуме питерских мамочек, чтоб порекомендовали вам специалистов и клиники для обследований и лечения.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #36 : 09 Августа 2017, 16:15:56 »
Если решитесь на мрт головного мозга, то заодно и шею с артериями посмотрите. А то остеопаты нынче все кому не лень. Ваши роды (срок, травматичная агрессивная стимуляция) похожи на мои. Нам тоже мозг загадили генетикой и на микроматричный агитировали за 40 т.р. А потом сделали рентген шеи, а там беда. Но дальше веселее: мы с этим рентгеном пошли к хваленому Д.Иванову из РДКБ-тот нам заявил, что с шеей все ок и занимайтесь Войтой. Мы полгода потеряли на всякие методики, пока наконец почти случайно не попали к грамотному остеопату. Так что если с шеей по мрт будут проблемы, то ищите и четвертого и пятого и десятого доктора, пока не увидите результата.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
Кто у вас остеопат?
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Мама_Ксении

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #37 : 09 Августа 2017, 16:16:28 »
Еще по кормлению: моя Ксюша тоже смесью давилась. И я решила сменить бутылочку: была Avent Classic-слишка большая дырочка в соске, заменили на Avent Natural. Вроде банально, но помогло.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


Оффлайн Мама_Ксении

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #38 : 09 Августа 2017, 16:20:01 »
Если решитесь на мрт головного мозга, то заодно и шею с артериями посмотрите. А то остеопаты нынче все кому не лень. Ваши роды (срок, травматичная агрессивная стимуляция) похожи на мои. Нам тоже мозг загадили генетикой и на микроматричный агитировали за 40 т.р. А потом сделали рентген шеи, а там беда. Но дальше веселее: мы с этим рентгеном пошли к хваленому Д.Иванову из РДКБ-тот нам заявил, что с шеей все ок и занимайтесь Войтой. Мы полгода потеряли на всякие методики, пока наконец почти случайно не попали к грамотному остеопату. Так что если с шеей по мрт будут проблемы, то ищите и четвертого и пятого и десятого доктора, пока не увидите результата.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
Кто у вас остеопат?
Если в Москве, то женщина Светлана (фамилии не знаю), могу дать контакты. Сейчас мы живем в Сочи-тут ходим к Мерзенюк Олегу Семеновичу.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


Оффлайн Кро

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #39 : 09 Августа 2017, 21:49:52 »
@Я мама Полины,
ну не так уж и запрокидывает голову немного совсем :)
Про кормление: а во сне тоже не ест? Мы как то переживали отказ от еды — только во сне, ну в подлудреме еще, удавалось нормально покормить и то накрывали голову пеленкой в ручки хвостики от пеленки так и ели только с пеленкой.
А про беспокойство лично знаю случай родители на ушах стояли — ребенок очень беспокойный (а им было с чем сравнить ибо третий), по неврологам бегали — оказалось банально недоедает и ноет и беспокоится от голода :)
И хотела спросить: а почему решили, что цмв приобретенный?