Автор Тема: Центр реабилитации Гросса, м.Новогиреево  (Прочитано 54119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lisa

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #45 : 06 Октября 2009, 11:52:00 »
Придите на пробное занятие(по четвергам 600 руб) и сами поймёте подходит вам или нет.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #46 : 06 Октября 2009, 19:28:45 »
Скажите,пожалуйста,а можно прийти на первое занятие без малыша или это не вправилах?
 


Оффлайн ks-ks

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #47 : 06 Октября 2009, 21:21:04 »
Девочки, форум полон мнений о разных реабилитационных центрах, методиках, врачах-реабилитологах...Девочки, что там ,действительно, так хорошо и безопасно для наших любимых детишек???
Я тоже бы назвала тренировки там хорошим фитнессом для особых детей. Не более. Индивидуального подхода там не ждите. Обычно количество детей превышает количество инструкторов. Тренировки в этом центре хороши для общего развития: попрыгал, походил, покатался. И всё в вертикальном положении. А это важно прежде всего для детей, которые самостоятельно не умеют вертикализироваться. Моментальных и глобальных результатов там вряд ли удастся добиться. Но поднять настроение и мотивацию к дальнейшему развитию вполне возможно.
Для получения конкретных результатов в центре необходимы постоянные (4-5 раз в неделю) занятия на протяжении длительного времени с конкретным индивидуальным инструктором. Причем заранее важно поставить цели и задачи занятий.
Вот такое мое мнение. 

Оффлайн lisa

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #48 : 06 Октября 2009, 22:44:42 »
Скажите,пожалуйста,а можно прийти на первое занятие без малыша или это не вправилах?
Нет,без малыша на занятие никто не приходит,на пробном уже занимаются,наверно можно позвонить и сказать,что вы сначало хотите посмотреть на обстоновку и т.д.,думаю не откажут.

Оффлайн lisa

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #49 : 06 Октября 2009, 22:50:44 »
Девочки, форум полон мнений о разных реабилитационных центрах, методиках, врачах-реабилитологах...Девочки, что там ,действительно, так хорошо и безопасно для наших любимых детишек???
Я тоже бы назвала тренировки там хорошим фитнессом для особых детей. Не более. Индивидуального подхода там не ждите. Обычно количество детей превышает количество инструкторов. Тренировки в этом центре хороши для общего развития: попрыгал, походил, покатался. И всё в вертикальном положении. А это важно прежде всего для детей, которые самостоятельно не умеют вертикализироваться. Моментальных и глобальных результатов там вряд ли удастся добиться. Но поднять настроение и мотивацию к дальнейшему развитию вполне возможно.
Для получения конкретных результатов в центре необходимы постоянные (4-5 раз в неделю) занятия на протяжении длительного времени с конкретным индивидуальным инструктором. Причем заранее важно поставить цели и задачи занятий.
Вот такое мое мнение. 
Ходим уже месяц и занимаются 3 детей,правда у нас время на 13 часов,утром деток побольше.А инструкторов обычно 4.Вообщем все 1.5 часа с нами конкретно занимаются! А в остальном вы правы на все 100,я если честно ничего не жду от этих занятий,просто сыну очень нравится! :great:

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #50 : 07 Октября 2009, 10:21:16 »
   Если я правильно вас поняла, то, если я хочу конкретных результатов, то этого там тоже можно добиться, но только занимаясь индивидуально и усердно...так?
 


Оффлайн ks-ks

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #51 : 07 Октября 2009, 17:10:13 »
   Если я правильно вас поняла, то, если я хочу конкретных результатов, то этого там тоже можно добиться, но только занимаясь индивидуально и усердно...так?
В общем, да.
Наверное, это нужно оговаривать с ними отдельно.
Утром точно такое не получится (много детей), только во второй половине дня. Еще если Татьяна Леонидовна будет с вами заниматься.

Оффлайн ks-ks

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #52 : 07 Октября 2009, 17:11:14 »
просто сыну очень нравится! :great:
У нас тоже самое было.
Море восторга!

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #53 : 07 Октября 2009, 17:22:51 »
 Спасибо!
 


Оффлайн ks-ks

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #54 : 07 Октября 2009, 20:44:36 »
katiusha_81, прочитала в другой темке про Вашего малыша, про его состояние.
Думаю, что в Ваше случае нужно не с Гросско начинать.
Всё это потом.
Сейчас только массаж и ЛФК. Всё очень легкое...

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #55 : 07 Октября 2009, 21:51:46 »
 Да, я это и сама прекрасно понимаю...Но к кому мне даже за этой"легкой" помощью обратитьс??? Моих умений очень мало...
 


Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #56 : 06 Декабря 2009, 19:07:00 »
Девочки,а до года там делать есть чего? или мы совсем маленькие?
                        

Оффлайн ks-ks

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #57 : 06 Декабря 2009, 23:27:04 »
Девочки,а до года там делать есть чего? или мы совсем маленькие?

Маленькие...

Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #58 : 07 Декабря 2009, 12:44:01 »
я к чему спрашиваю, у меня знакомая есть, у нее сынок ровесник и вот врач их очень туда отправляет.
а я не понимаю, как 10ти месячного малыша можно на тренажерах испытывать, вот поэтому и интересуюсь :)
                        

Оффлайн lisa

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #59 : 07 Декабря 2009, 14:48:01 »
Девочки,а до года там делать есть чего? или мы совсем маленькие?

Конечно ещё очень рано,мне кажется лет с 2 можно попробовать...