Автор Тема: 2 слет "Дети-Ангелы" г.Оренбург 25 августа-5 сентября  (Прочитано 5899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамуляАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
2 курс реабилитации "Дети-Ангелы" будет проходить на территории санатория "Строитель".Санаторий находится в городе,по адресу ул. Мало-Восточная д. 1/1,ост.60 лет Октября по пр.Гагарина.Это наиболее доступные вариант,удобно добираться местным,и для иногородних есть возможность проживать в санатории.

В нашем распоряжении будет комната для массажа на 2 рабочих места,актовый зал( где будут заниматься инструктора ЛФК) и бассейн 6 на 12 метров с температурой воды 30 градусов.

Для иногородних и местных,желающих проживать в санатории во время курса предлагаю хорошие отдельные номера со всеми удобствами.Номер на одну семью(мама+ребенок) с двумя кроватями,холодильником,ТВ,душевая,туалет в номере.
Стоимость за проживание 800 руб/сутки за комнату
питание 490 руб/сутки для взрослого
235 руб/сутки за ребенка
(можно брать одно питание для взрослого)



Все комнаты,столовая,комната для массажа и ЛФК находятся на одном этаже (на 2 этаже).Бассейн находится на первом этаже.В бассейн можно спуститься со второго этажа и зайти с улицы напрямую(для нас откроют летнюю дверь)

Столовая.Питание 4-х разовое.


Наши специалисты
ЛФК.Занятия в реабилитационном костюме "Адели","Аэрокомбенизон" Лотошникова Татьяна -инструктор ЛФК,занятия в реабилитационных костюмах
Занимается Лечебной физкультурой с детьми ДЦП с 2008 года.Прошла подготовку по программеЛФК и массаж;прошла полный курс теоритического и практического обучения в психоневрологическом диспансере "Скобыкино" г.Ярославль по методике применения костюма "АДЕЛИ",используемого в реабилитации ДЦП.
Владеет: растяжки,ЛФК по системе Бобатов,разработка суставов,укладки.Аквареабилитация.Работала в Словакии в РЦ"АДЕЛИ"




ЛФКФетислямов Тевфик Диляверович
Закончил Таврический Национальный Университет им.В.И.Вернадского с отличием!!!!

В 2008 году устроился на работу в Сакский центральный военный санаторий им.Н.И.Пирогова. Работал инструктором по ЛФК и массажистом. Уволился с работы в 2012 году.

В 2012 году устроился на работу в Евпаторийский центральный детский клинический санаторий.(ЕДКС) В данный момент работает там инструктором ЛФК. Отзывы очень хорошие как о профессионале..Работает с отдачей!




ЛФК и МАССАЖ  Кущенко Юлия

Г. Севастополь
Таврический Национальный Университет им. В. И. Вернадского, специальнность – физическая реабилитация, Севастопольский мед. колледж – лечебный массаж.
Освоены методики ПНФ, кинезиотейпирование, гравистат.
Опыт работы с «особыми» детьми – 7 лет. В настоящий момент работает физическим реабилитологом в Севастопольском городском центр социальной реабилитации детей-инвалидов.
Является Главой Ассоциации физических терапевтов Украины в городе Севастополе.





МАССАЖ Унанов Андрей Сергеевич
Образование:Новороссийское медучилище с 1993 по 1997 года Сестренское дело-медбрат.2004 год курсы массажа в Краснодарском базовом медколледже.2009 год курсы специализации по массажу в Нижневартовском медколледже.
Опыт работы на слетах "Дети-Ангелы" с 2010 по настоящее время.Реабилитационый центр детей и подростков с ограничеными возможностями "Таукси" город Нижневартовск- медбрат по массажу 2005-2009 Детская городская поликлиника город Нижневартовск-медбрат по массажу.2001-2004 Санаторий-профилакторий "Лесное озеро" город Абинск Краснодарский край- медбрат по массажу.1997-2001 Санаторий-профилакторий "Росинка" пос.Ахтырский Краснодарский край-медбрат.Навыки массажа:детский массаж первого года жизни,дисплазия,мышечная кривошея,ппцнс,пэп и тп.а также массаж при ДЦП,синдром Дауна,зпр,зрр,миопатия,дизартрия,косолапость,плоскостопие,гипоплозия и тд.Взрослый массаж:остеохондроз, при воспаление седалещного нерва,при восполении тройничного нерва и тд.Косметический массаж:косметический массаж лица,антицеллюлитный массаж ,коррекция фигуры,спа-массаж и т.д



Массаж Елена Юркина
Окончила в 2007г. ГОУ ВПО «НижГМА Росздрава» по специальности «лечебное дело», в 2009г. окончила двухгодичную клиническую ординатуру по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина». Стаж работы –5 лет.
В своей работе использует классические методики лечебной гимнастики (пассивная, пассивно-активная, активная лечебная гимнастика, упражнения на фитболах и др.), методику проприоцептивного нейромышечного проторения (PNF), функциональное кинезиотейпирование, тейпирование.




Аквареабилитация
Инга Пестрикова аквареабилитолог Восточного клуба г.Уфа (центр реабилитации и развития человека)
Егор ПестриковИнструктор-спасатель, инструктор РРЗГ (реабилитация развития закаливания в гидроневесомости)



ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ -Полосухина Алла Евгеньевна
Татарстан.
Образование: РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург, дефектологический факультет, отделение олигофренопедагогики.
Стаж педагогической работы по специальности 14 лет.
Работает логопедом-дефектологом в детском саду для детишек с ЗПРР (тяжелые нарушения речи, ОНР 1-2 уровня).
В 2011г. прошла практический курс обучения программы "Логопедический массаж", г. Москва.
Участвовала в научно-практической конференции "Инновационные методы реабилитации детей после кохлеарной имплантации. Программа "Я слышу мир!" в Республике Татарстан", г. Казань 2012г.
В ноябре 2013 г. прошла обучение по теме "Расстройства аутестического спектра и продвигаемые профессиональные практики." Семинар Патрика Сансона, г. Казань.[/size]
Принимает активное участие в профессиональных республиканских и российских конкурсах, имеет печатные публикации.






Стоимость занятий
массаж и ЛФК,логопед

час-700 руб

30 мин-350 руб[/size]


Аквареабилитация

час индивидуальное-900 руб

час групповое(2-3 ребенка) 500 руб

30 мин.индивидуальное-450 руб



Орг.сбор 3000 руб!



Заявки присылаете мне в личную почту на этом форуме (в теме указываем "заявка")

1. Ваше ФИО


2. ФИО и
возраст ребенка
3. Диагноз ребенка (
кратко: что умеет делать, есть ли ЭПИЛЕПСИЯ,в стадии ремиссии или нет?) обязательно!
4. Если иногородние,нужна ли помощь в размещении
5. Телефон для связи!!!
6. Какие занятия нужны и длительность занятий.
По акве обязательно указываем индивидуальное или групповое!
7. Индивидуальные пожелания ( в частности время дневного сна,рано или поздно встает утром)
если ничего не будет указано,буду ставить на своё усмотрение!


« Последнее редактирование: 08 Июля 2014, 21:16:49 от мамуля »

Оффлайн мамуляАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
запись только в резерв

Оффлайн лайло

худайбердиева лайло улугбаевна, Дочь Худайбердиева Комила Абдималиковна 03.02.2011 года рождение.Диагноз ДЦП, Спастический тетрапарез Не ходит не сидит . Высокий тонус Не могу найти специалиста в городе Орска. Нужен Массаж, ЛФК, Кастюм, аквареабилитация групповое. тел номер мтс 79198596377 пожалуйста позвоните мне.

Оффлайн лайло

худайбердиева лайло улугбаевна, Дочь Худайбердиева Комила Абдималиковна 03.02.2011 года рождение.Диагноз ДЦП, Спастический тетрапарез Не ходит не сидит . Высокий тонус Не могу найти специалиста в городе Орска. Нужен Массаж, ЛФК, Кастюм, аквареабилитация групповое. тел номер мтс 79198596377 пожалуйста позвоните мне.

Оффлайн мамуляАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
запиала вас в резерв,если освободится место,я вам позвоню

Оффлайн мамуляАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
фууух...закончился наш второй курс.Буду отчитыватья по-тихоньку))
Фтотосессия "Наши Ангелы" проходила незадолго и вовремя курса.
Такой баннер 2,5 метра высотой мы установили на детском празднике во время курса.Фото и видео отчет приложится позже))

Оффлайн Алиса1989

Здравствуйте,а когда будет след.курс?как часто они приезжают?

Оффлайн мамуляАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
следующий курс с 10 декабря,три раза в год

Оффлайн Алиса1989

Очень хотелось бы попасть на этот курс,а когда начнется запись?

Оффлайн ФЕЯ

Таня, какой замечательный банер!!!!  Ждем фотоотчет с курса

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
мамуля, какой красивый постер!!!!
А оригиналы фоток детей можно нам в галерею добавить? :ah:

Оффлайн мамуляАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
ролик о 2 курсе "Дети-Ангелы"
"Дети-Ангелы" Оренбург август 2014

Оффлайн мамуляАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
мамуля, какой красивый постер!!!!
А оригиналы фоток детей можно нам в галерею добавить? :ah:
Даш,спасибо)
давай я тебе на почту все скину,извини я так и не разобралась как все сразу выгрузить в галерею.Напиши свою почту