Автор Тема: Кресло-коляска детская прогулочная Excel Elise Travel Buggy  (Прочитано 29032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Мария

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите, у этой коляски можно зафиксировать передние колеса? об этом нигде не написано (
Нельзя зафиксировать

Онлайн Скво

Подскажите, у этой коляски можно зафиксировать передние колеса? об этом нигде не написано (
Нельзя зафиксировать

спасибо, это печально (
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Grita

Девочки, думаем брать эту коляску для поездок на реа. Дети в ней сидят хорошо, маневренная и легкая. Но, в наш багажник она влезает по диагонали и то с усилием. Подскажите, как вы решаете вопрос грязных колес? Мешки на колеса или может кто чехол на всю коляску покупал?

Оффлайн Zahara

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, скиньте, измерьте пожалуйста высоту от пола до ручек управления? Что то мне кажется с моим маленьким ростом будет не совсем удобно  (

Оффлайн Grita

112 см высота кресла, инфа с сайта магазина. Довольна высокая, как макларен. Плико поменьше будет. С моими 169 мне очень комфортно ее возить. Очень удачен вес коляски расположен, для подъема на бордюр стоит лишь ручки вниз нажать, не надо еще ногой на планку внизу нажимать. Ход легкий, маневренная.

Оффлайн Татьяна03

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Донецк
    • Награды
Мы 2,5 года откатались на Амбрелле, ее высота 116. При моем росте 161 я нормально себя чувствовала. Сейчас заказали эту коляску, потому что она легче

Оффлайн Татьяна03

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Донецк
    • Награды
Девочки, думаем брать эту коляску для поездок на реа. Дети в ней сидят хорошо, маневренная и легкая. Но, в наш багажник она влезает по диагонали и то с усилием. Подскажите, как вы решаете вопрос грязных колес? Мешки на колеса или может кто чехол на всю коляску покупал?
Когда купили Амбреллу нам бабушка пошила чехлы на колеса из старых зонтиков по типу бахил :). Надеюсь они и на эту коляску подойдут. Если нет, придется еще одни шить.

Оффлайн Grita

Девочки, думаем брать эту коляску для поездок на реа. Дети в ней сидят хорошо, маневренная и легкая. Но, в наш багажник она влезает по диагонали и то с усилием. Подскажите, как вы решаете вопрос грязных колес? Мешки на колеса или может кто чехол на всю коляску покупал?
Когда купили Амбреллу нам бабушка пошила чехлы на колеса из старых зонтиков по типу бахил :). Надеюсь они и на эту коляску подойдут. Если нет, придется еще одни шить.
А я вот хотела цельный чехол как для лыж или сноуборда, так как коляска будет лежать в салоне и без чехла все упачкает. Я рада, что есть достойная замена Макларену, в 2 раза дешевле.

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Здравствуйте! Девочки, если сыну 6.5 лет, рост наверное 118 . Сам сидит, но привыкли ездить с бампером всегда, потому что может съехать вперед. Сейчас ездим в Плико. Но хочу что-то поменьше и полегче уже. Подойдет нам такая? Ремни не давят на промежность, если ребенок сползет? Или завала сиденья хватит, чтоб удержать?
И вопрос к тем, кто пользуется уже долго. Как она показала себя? Надежная? не скрипит, не тарахтит?

Оффлайн Grita

Здравствуйте! Девочки, если сыну 6.5 лет, рост наверное 118 . Сам сидит, но привыкли ездить с бампером всегда, потому что может съехать вперед. Сейчас ездим в Плико. Но хочу что-то поменьше и полегче уже. Подойдет нам такая? Ремни не давят на промежность, если ребенок сползет? Или завала сиденья хватит, чтоб удержать?
И вопрос к тем, кто пользуется уже долго. Как она показала себя? Надежная? не скрипит, не тарахтит?
Завал хороший у сидушки. Мои не скатываются вперед. Амортизации практически нет, жесткая по езде, но маневренная, хорошо на бордюры запрыгивает, нажимать только на ручки надо. Мы 1,5 года интенсивно эксплуатируем каждый день, бывает по 4 сложкния в день. Несколько кнопок отвалились, порвалась корзина, заглушки отлетели, с одной стороны фиксатор складывания пластиковый сломался. На ходовые качества не сказывается. Ездит.
Если есть деньги то лучше макларен новый имхо. Но за 30 и эксель очень даже. Капор можно не брать, бампер особо не нужен. Только матрасик, подножку и боковины.