Автор Тема: Второе рождение  (Прочитано 42033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ольга П.

Re: Второе рождение
« Ответ #120 : 18 Мая 2018, 11:32:19 »
Обязательно наступит, уже столько пережили. Выздоравливайте.
Ты дома!!!!но лазарет продолжается!!!!! Принесли какую то гадость их больницы. Я трупом лежала три дня с температурой под 40несбиваемой,. Как раз старшего с ветрянкой выписали. Я поднялась,  заболел старший как и я.он оклемался, здравствуй, Глеб,  зеленый как лягушка.  Девочки,  ветрянка!!!!! Температура все 5 дней. Последние два - под 40(((((нет живого места без пущыря((((весь язык гортань,  вся пися простите за подробности. Глотать неприятно даже соску свою любимую и то не берет. Не ест.... В общем тяжело болеет очень.  Сегодня старший с температурой опять. Стала давать антибиотик. Иммунитет ветрянка очень подрывает и муж приполз с температурой ((((((всех наградила больничная зараза!!!!!! У меня кстати была герпесная ангина. Кварцую круглосуточно. Когда же светлая полоса безболнзненная наступит??????

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн olga82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Верю, надеюсь и жду!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Второе рождение
« Ответ #121 : 18 Мая 2018, 21:59:50 »
Спасибо большое. Конечно обязательно наступит))))) просто вчера видимо совсем поникла я))))

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Второе рождение
« Ответ #122 : 19 Мая 2018, 07:52:10 »
Мысленно поддерживаю вас!Скорейшей светлой полосы!

Оффлайн olga82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Верю, надеюсь и жду!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Второе рождение
« Ответ #123 : 19 Мая 2018, 12:15:03 »
Спасибо огромное!!!!

Оффлайн Snowrat

Re: Второе рождение
« Ответ #124 : 19 Мая 2018, 20:02:50 »
Скорейшего вам всем выздоровления! Не пропадайте:)
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн olga82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Верю, надеюсь и жду!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Второе рождение
« Ответ #125 : 19 Мая 2018, 23:38:55 »
)))))))спасибо. Мы уже на пути к выздоравлению!!!!!! Где бы еще найти врача такого,  который бы нас курировал, педиатра,  чтобы не попадать в больницу инфекционную а лечиться дома?????! Мы и так у частных наблюдается,  только Глеба моего они бояться)) никому не хочется брать ответственность на себя.... Всё лечение я могу и дома делать,  главное контролировать состояние ежедневно в такие моменты. Иначе вирусы, инфекции нас загонять..... 

Оффлайн Тетя Надя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Делай что должен - и будь что будет!
    • Награды
Re: Второе рождение
« Ответ #126 : 01 Августа 2018, 08:14:11 »
@Mishka2015,
вы писали, что ввашему малышу говорили, мол не будет видеть. Нашему говорят сейчас примерно то же самое. Расскажите, пожалуйста, на основании чего вам делали такие прогнозы и как вы "лечили" глазки?

Оффлайн olga82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Верю, надеюсь и жду!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Второе рождение
« Ответ #127 : 02 Августа 2018, 22:47:24 »
тут дело не в самих глазках, а в повреждении проводящих путей головного мозга ,отвечающих за обработку информации,поступающих от наших глаз. Обычные офтальмологи смотрят глазное дно или сам зрительный диск. Они могут быть и без патологий.назначают аппаратное лечение, стимулирующее работу проводящих путей. Для этого не должно быть никаких противоказаний. При эпи наши врачи все запрещают. Нам три года не могли толком сказать видит ли мой ребенок. Только Скрипец провел полное обследование и разрешил стимуляцию. Однако в нашей больнице нам не рискуют проводить все эти процедуры. Никто не хочет брать ответственность. Ведь большинсво специалистов нам твердят ВСЕ ЗАПРЕЩЕНО.положите, пусть лежит да ухаживайте

Оффлайн anna1979k24

Re: Второе рождение
« Ответ #128 : 03 Августа 2018, 03:58:07 »
@olga82, как у вас дела? Заразились ветрянкой тогда?

Оффлайн Тетя Надя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Делай что должен - и будь что будет!
    • Награды
Re: Второе рождение
« Ответ #129 : 03 Августа 2018, 21:38:45 »
@olga82,
вот и нам сегодня офтальмолог сказал, что глаза здоровы. Но ребенок "не видит", то есть, отсутствие связи между мозгом и глазами. Но я думаю: не рано ли об этом говорить, когда ребенку всего два месяца? И как в таком случае, что будет, если и впрямь так? Я даже информации не могу найти нигде, не знаю, как запрос в интернете сформировать. То есть, глаза не повреждены, но "не видят". Растерялись мы...

Оффлайн Grita

Re: Второе рождение
« Ответ #130 : 03 Августа 2018, 22:45:58 »
@olga82,
вот и нам сегодня офтальмолог сказал, что глаза здоровы. Но ребенок "не видит", то есть, отсутствие связи между мозгом и глазами. Но я думаю: не рано ли об этом говорить, когда ребенку всего два месяца? И как в таком случае, что будет, если и впрямь так? Я даже информации не могу найти нигде, не знаю, как запрос в интернете сформировать. То есть, глаза не повреждены, но "не видят". Растерялись мы...
Скорее всего у вас чазн частичная атрофия зрительных (или проводящих) путей.

Оффлайн olga82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Верю, надеюсь и жду!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Второе рождение
« Ответ #131 : 04 Августа 2018, 00:40:10 »
Глеб заразился ветрянкой. Болел сильно. Температура пять дней. Живого места не было от высыпаний. Пузыри были в гортани, весь рот, весь язык. Даже любимую соску не брал. Зеленый был хоть валиком крась.специальный лосьон ни о чем. Мазала в конце концов по старинке зеленкой. Мы ведь фактически купировались тогда.остпвалось 3приступа секундных в сутки, а было до 60 и продолжительные. Болезнь все сорвала. Но ничего- все пережили. Хотя раньше врачи говорили , чтобы старшему сделать прививку от ветрянке иначе для Глеба это будет конец. Борец мой мальчик!и мы вместе с ним) Сейчас и приступы значительно уменьшились. В общем, воюем дальше!)

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Второе рождение
« Ответ #132 : 04 Августа 2018, 06:54:30 »
@olga82, БОРЕЦ МАЛЫШ!!!!!

Оффлайн Тетя Надя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Делай что должен - и будь что будет!
    • Награды
Re: Второе рождение
« Ответ #133 : 04 Августа 2018, 08:01:16 »
@Grita, это означает слепота? Полная? Как диагностировать, как компеснировать, куда ехать? Есть в России клиники, институты, где могли бы помочь?
вчера окулист в поликлинике сказал, что глаза здоровы, мы не их пациенты, это к неврологу.

Оффлайн Grita

Re: Второе рождение
« Ответ #134 : 04 Августа 2018, 15:27:56 »
@Grita, это означает слепота? Полная? Как диагностировать, как компеснировать, куда ехать? Есть в России клиники, институты, где могли бы помочь?
вчера окулист в поликлинике сказал, что глаза здоровы, мы не их пациенты, это к неврологу.
На этот вопрос только офтальмолог сможет ответить после обследования. Это не слепота, глаза видят, а сигнал в мозг не проходит и не дает картинку. Иногда с улучшением неврологии улучшается и зрение.