Автор Тема: Ярмарка #5  (Прочитано 13894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #15 : 16 Ноября 2018, 14:29:35 »
ПРОДАНО

Лот № 15
Сумка женская кожаная Рыжий мех. Выполнена из комбинации светло-рыжей кожи и рыжего меха.
Сумка жесткая, форму держит отлично.
Два отделения разделенные жесткой стенкой с замками, закрываются на замки- вертушки.
Внутри один карман, закрывается на магнитную кнопку. Подкладка- сумка проклеена натуральной замшей, цвета мокрого асфальта.
Фурнитура золотого цвета, очень качественная.
Размер: высота 25, дно 31*11, ручка от края до края планки 26 см
Начальная цена 6000 руб, шаг 100 руб, блиц-цена 8000 руб. Доставка на покупателе.






« Последнее редактирование: 20 Декабря 2018, 18:23:19 от *Даша* »
Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн Бабушка Артема Лобова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #16 : 16 Ноября 2018, 14:30:26 »
Лот 16. Ассиметричная шаль-бактус из кид мохера на шелке "Млечный путь".

Шаль-бактус ассиметричной формы связан спицами из итальянского кидмохера на шелке с градиентным переходом красивых ярких цветов и оттенков.
Размер шали по шейному краю 270-280 см., по спинке - 70 см. Вес шали - 120 гр.
Ассиметричнвя шаль легкая, мягкая и не колючая, но очень нарядная, уютная и теплая!
Шаль ручной работы, связана с ажурными вставками в технике классического ажурного вязания.


Начальная цена - 2200 руб.
Блиц цена - 2800 руб.. Шаг - 100 руб.
При покупке по блиц цене доставка за мой счет по территории РФ.










С уважением, Наталья.

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #17 : 16 Ноября 2018, 14:34:39 »
Лот № 17
Сумка- портфель Шоколадная рептилия. Выполнена из замши с лаковым чешуйчатым покрытием. Цвет Горький шоколад, отделка замшей цвет Бурый медведь.
Сумка отлично держит форму, дно жесткое на ножках. Сумка закрывается на замок- вертушку. В комплекте длинный регулируемый съемный ремень. Фурнитура цвета антик. Подкладка из плотного хлопка, кремового цвета. Внутри два кармана- открытый и на молнии.
Эту сумку можно нагружать.
Размер: дно 29*10, высота 22, ширина вверху 23, ремень до 130 см.
Начальная цена 4500 руб, шаг 100 руб, блиц-цена 5200 руб. Доставка на покупателе.






Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #18 : 16 Ноября 2018, 14:38:27 »
Лот № 18
Женская кожаная сумка Белый портфель. Выполнена из плотной белой кожи с интересным принтом Изумрудные цветы и гладкой белой кожи. .
Сумка отлично держит форму, дно жесткое на ножках.
Сумка закрывается на замок- вертушку. В комплекте длинный регулируемый съемный ремень на карабинах. Фурнитура цвета никель.
Подкладка из плотного хлопка. Внутри два кармана- открытый и на молнии.
Сумка очень вместительная за счет складок около донышка. Можно нагружать (без фанатизма конечно))
Размер: Дно 29*10, высота 21, ширина вверху 23, ремень до 120 см.
Начальная цена 5500 руб, шаг 100 руб, блиц-цена 6200 руб. Доставка на покупателе.


Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн Бабушка Артема Лобова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #19 : 16 Ноября 2018, 14:40:15 »
Лот 19. Ажурная шаль "Клевер луговой".

Ажурная шаль Клевер луговой - это треугольная  шаль с красивым легким ажурным узором,  связанная спицами в 1 нить из тонкого (1050 м./100 гр.) итальянского супер кидсилк мохера  светло-лилового или лавандового цвета с составом:  70% суперкид мохер и  30% японский шелк. По всему телу шали ввязан бисер чешский №7 лилового цвета.
Вес шали около 100гр., расход бисера почти 50 гр. . Размер: по спинке - 85 см., размах крыльев по внутренней стороне - 190 см..
Ажурная шаль станет прекрасным подарком для Вас или Ваших близких. Нежная, очень лёгкая она станет прекрасным дополнением к Вашему образу.
В зависимости от того, как и с чем надеть шаль, вы легко придадите своему образу женственности или строгого делового стиля, гламурности или соблазнительного кокетства.


Начальная цена - 3000 руб.
Блиц цена - 3500 руб.. Шаг - 100 руб.
При покупке по блиц цене доставка за мой счет по территории РФ.










С уважением, Наталья.

Оффлайн Бабушка Артема Лобова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #20 : 16 Ноября 2018, 14:47:02 »
Лот 20. Ажурная шаль из кид мохера на шелке "Синильга".

Ажурная шаль Чародейка - это полукруглая серповидной формы шаль с красивым легким ажурным узором, связанная спицами в 1 нить из тонкого (1050 м./100 гр.) итальянского супер кидсилк мохера светло-голубого цвета с составом: 70% суперкид мохер и 30% японский шелк. По всему телу шали ввязан бисер японский Миюки серебристого цвета.
Вес шали около 135гр., расход бисера почти 25 гр. . Размер: по спинке - 75 см., размах крыльев по внутренней стороне - 170 см..
Ажурная шаль станет шикарным подарком для Вас или Ваших близких. Нежная, очень лёгкая она будет прекрасным дополнением к Вашему образу.


Начальная цена - 3000 руб.
Блиц цена - 3500 руб.. Шаг - 100 руб.
При покупке по блиц цене доставка за мой счет по территории РФ.



 







С уважением, Наталья.

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #21 : 16 Ноября 2018, 14:49:59 »
Лот № 21
Маленькие сумочки. Подкладка из хлопка. Внутри два кармана- открытый и на молнии.
Начальная цена 2500 руб, шаг 100 руб, блиц-цена 3500 руб. Доставка ан покупателе.
1. Серая. Застежка  молния. Длинна 30* высота 19, ремень 107 см.



2. Коричневые цветы. Размер: 23*17*6, ремень 115 см не регулируемый.



3. Сиреневая. Размер: 24*17*6, ремень 115 см не регулируемый.



4. Голубика. Размер: 19 см *26 см*7 , глубина 6 см, ремень до 120 см
 


5. Черная. Размер 23*16*6, ремень 120 см не регулируемый.


Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #22 : 16 Ноября 2018, 14:53:40 »
Лот № 22
Кожаная женская сумка Белый кроко. Выполнена из плотной кожи с фактурной поверхностью.
Сумка жесткая, форму держит отлично. Дно на металлических ножках. В комплекте длинный регулируемый съемный ремень.
Подкладка из плотного бледно-сиреневого с бежевым и коричневым рисунком хлопка. Внутри карман на молнии.
Цвет белый, без оттенков.
Размер: 20*29*10, ремень до 120 см, ручки 42 см.
Начальная цена 5000 руб, шаг 100 руб, блиц-цена 6000 руб. Доставка на покупателе.






Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #23 : 16 Ноября 2018, 14:57:17 »
Сумочка женская Белое кружево. Выполнена из белой перфорированной кожи и белой гладкой кожи. Готовая работа. Повтор возможен в другом цвете.
Сумочка мягкая, но хорошо держит форму. Закрывается на магнитную кнопку. Ручка не съемная, длина 52 см. Удобно носить на плече, локте и в ладони.
Внутри хлопковая подкладка. Два кармана открытый и на молнии.
Фурнитура- никель
Размер: Ручка 52 см, ширина 3 см.
Сумка 25*19 см, глубина 6 см.
Начальная цена 3600 руб, шаг 100 руб, блиц-цена 4300 руб. Доставка на покупателе.






Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн Бабушка Артема Лобова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #24 : 16 Ноября 2018, 14:58:13 »
Лот 24. Ажурная шаль из шерсти "Глициния".

Ажурная шаль «Глициния» связана спицами ажурным узором из пряжи Linsiemme Sense (Италия).
Цвет: припыленный сиреневый;
Состав: 10% кашемир, 25% шелк, 65% меринос extrafine;
Метраж: 1500 м/100 г. в 2 нити;
Удивительно мягкая и легкая пряжа.
Вес шали - 130 гр. , размах - 170 см., высота по спинке - 80 см.
В ажурный узор ввязан чешский бисер Прециоза Орнела № 7 цветом в тон шали.

Кружевная , тоненькая и легкая шерстяная шаль покорит любительниц полупрозрачных аксессуаров.
Тонкий структурированный рисунок нескольких видов с безупречными переходами притянет взгляды к вашему безупречному образу.
 

Начальная цена - 1800 руб.
Блиц цена - 2300 руб.. Шаг - 100 руб.
При покупке по блиц цене доставка за мой счет по территории РФ.













« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 15:12:19 от Бабушка Артема Лобова »
С уважением, Наталья.

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #25 : 16 Ноября 2018, 15:03:20 »
Лот № 25
Сумка женская с мехом Леопард.
Передняя стенка из меха козлика с принтом. Задняя стенка сумки из черного нубука.
Сумка хорошо держит форму. Дно жесткое, на ножках. Небольшая, но вместительная.
Ремень регулируемый, на карабинах.
Сумка внутри из черной замши. Один открытый карман.
Фурнитура- золото.
Повтора не будет. Единственный экземпляр!
Размер: Высота 21 см Длина 24 см Глубина 10 см Фермуар 20 см Ремень до 110 см.
Начальная цена 5000 руб, шаг 100 руб, блиц-цена 6000 руб. Доставка на покупателе.












Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #26 : 16 Ноября 2018, 15:07:08 »
Лот № 26
Сумка изготовлена из перфорированной и гладкой кожи цвета Тауп. Цвет сложный серо-бежевый.
Сумка мягкая, форму держит не очень хорошо. Дно жесткое, на ножках. Ручки твердые, удерживают форму верха сумки.
Сумка закрывается на молнию. Сумка без подкладки, проклеена гладкой кожей. Внутри открытый карман.
Фурнитура цвета никель.
Сумку не желательно сильно нагружать, т.е. документы, планшет, кошелек она выдержит, а вот ноутбук ее убьет.
Размер: высота 23, дно 27*11, ширина вверху 40, ручка 26
Начальная цена 6000 руб, шаг 100 руб, блиц-цена 7000 руб. Доставка на покупателе.





Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн Бабушка Артема Лобова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #27 : 16 Ноября 2018, 15:10:35 »
Лот 27. Ажурная шаль из кид мохера на шелке  "Восход и море".

Тёплая, легкая, пушистая, нарядная из кид мохера на японском шелке не шаль, а сама нежность!
Ажурная шаль "Восход и море" - это треугольной  формы  шаль с красивым ненавязчивым легким ажурным узором,  с нуппами и бабочками в узоре связана  спицами в 1 нить из тонкого (850 м./100 гр.) итальянского супер кидсилк мохера Filpucci art Silkhear print голубого основного цвета  с переходами цветов солнечного восхода и  составом:  70% суперкид мохер и  30% японский шелк.
Вес шали около 100 гр.. Размер: по спинке - 95 см., размах крыльев по внутренней стороне - 210 см..
В реале очень красиво смотрятся цветовые переходы пряжи и бабочки из нуппов!


Начальная цена - 2700 руб.
Блиц цена - 3300 руб.. Шаг - 100 руб.
При покупке по блиц цене доставка за мой счет по территории РФ.












« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 15:23:47 от Бабушка Артема Лобова »
С уважением, Наталья.

Оффлайн Бабушка Артема Лобова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Ярмарка #5
« Ответ #28 : 16 Ноября 2018, 15:21:25 »
Лот 28. Ажурная шаль из кид мохера и шерсти "Акация белая".

Шаль ажурная Акация - уникальная, оригинальная, авторская работа моей собственной "придумки" связана спицами №3,25 из итальянского кид мохера с шерстью белого молочного цвета с ввязанным по кайме японским бисером MATSUNO белого жемчужного цвета в небольшом количестве, что значительно украшает шаль и смотрится ненавязчиво.
Благодаря составу и свойствам пряжи, шаль получилась мягкой , шелковистой, с лёгким шёлковым блеском, очень нежной и слегка пушистой.
Вес шали итого - 115гр., . Размер: по спинке - 70 см., размах крыльев по внутренней стороне - 160 см..
Эта ажурная шаль достаточно теплая, чтобы согреть, когда за окном лежит снег, и достаточно легкая, чтобы носить её, когда появляются первые весенние цветы и последние осенние. Она достаточно нарядна и красива, и как аксессуар просто шикарна! Эта шаль уникальна тем, что подходит к любому наряду – не только к вечернему но и к повседневному. Прекрасно подойдет к свадебному платью в прохладную погоду.
Ажурная шаль станет прекрасным подарком для Вас или Ваших близких.
Нежная, очень лёгкая она станет прекрасным дополнением к Вашему образу.


Начальная цена - 2400 руб.
Блиц цена - 3000 руб.. Шаг - 100 руб.
При покупке по блиц цене доставка за мой счет по территории РФ.









« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 17:03:04 от Бабушка Артема Лобова »
С уважением, Наталья.

Оффлайн LyaZap

Re: Ярмарка #5
« Ответ #29 : 17 Ноября 2018, 15:45:23 »
ПРОДАНО

Сутажные серьги "Цвет настроения черный"

Черный цвет универсален в своей элегантности. Роскошные серьги ручной работы станут отличным дополнением к вечернему образу в новогодний вечерлибо шикарным подарком близкому человеку

Высота серёжек 7 см со швензами

Стартовая цена 800 рублей
Шаг 50 рублей
Блиц цена 1700 рублей

При покупке по блиц цене доставка по РФ бесплатноа остальных случаях доставка за счёт победителя

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 22:04:53 от *Даша* »