Автор Тема: Морской слёт 2018г. Голубицкая  (Прочитано 33207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Морской слёт 2018г. Голубицкая
« Ответ #450 : 16 Сентября 2018, 10:37:09 »
@мамаМарусеньки, Юль, ты ШЕДЕВР  dcvf

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Морской слёт 2018г. Голубицкая
« Ответ #451 : 16 Сентября 2018, 22:55:38 »
@мамаМарусеньки, сижу, смеюсь и плачу. Пора тебе, Юля, книги начинать писАть. Ты станешь самой востребованной писательницей.  Спасибо!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Морской слёт 2018г. Голубицкая
« Ответ #452 : 17 Сентября 2018, 03:01:25 »
ну ииииии....... мамский отрыв!!!!)))))


Порция вечернего дансинга - YouTube

Оффлайн Интроверт

Re: Морской слёт 2018г. Голубицкая
« Ответ #453 : 17 Сентября 2018, 07:08:25 »
девушки какие вы все зажигательные
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Оля Золотая рыбка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Морской слёт 2018г. Голубицкая
« Ответ #454 : 17 Сентября 2018, 11:57:59 »
Ну вот и я добралась до написания своей благодарственной грамоты  ;D Невыносимо тяжело было возвращаться домой, на свой пусть Южный, но все таки Урал. Ехали-ехали, наконец приехали, а тут как навалилось  :lost: обратная адаптация в разряженном воздухе, тоска по морю, просмотр фото с поездки каждый день, опять тоска по морю, разбор сувениров и раздача их адресатам, вместе с тоской по морю плач Ярославны по нему же, землетрясение еще это вдруг…В общем, выжила я в этом прессинге только благодаря предвкушению следующего морского слета ;lkj
Хоть богат, велик и могуч русский язык, а все же трудно выразить словами все эмоции, которые бурлят внутри…Но не буду изощряться, а просто скажу  СПАСИБО, очень уж значение этого слова велико) СПАСИБО нашей Феечке за все-все, что она делает для нас, для наших деток   efy Я думаю, что Бог не ошибся, выбрав тебя Главной Мамой Ангелов sdfe
Отдельная благодарность за День Нептуна и пиратскую фотосессию. Моя дочка потом после представления размышляла: «Интересно, а зачем пирату женщина, которая умеет крестики делать?» 999
СПАСИБО Ольге, нашему доброму доктору, благодаря которой мы смогли всей семьей почувствовать себя в отпуске efy
СПАСИБО всем специалистам, принимающих участие в восстановлении здоровья и развитии наших детей. Особая благодарность Светланочке и Виталию, которые нашли подход к моей тучке-колючке, и каждое занятие давало видимые результаты, СПАСИБО за рекомендации и ценные советы  efy Мы уже по вам скучаем  mm]
СПАСИБО всем – всем, кто нас окружал эти две недели, за хлеб да соль, за тепло, за ласку. Очень приятно почувствовать  себя частью большого и дружного семейства ДА  yhb С нетерпением ждем встречи следующим летом ;lkj
Море, не волнуйся, мы скоро приедем ftgr

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Морской слёт 2018г. Голубицкая
« Ответ #455 : 17 Сентября 2018, 12:55:48 »
Невыносимо тяжело было возвращаться домой, на свой пусть Южный, но все таки Урал. Ехали-ехали, наконец приехали, а тут как навалилось  :lost: обратная адаптация в разряженном воздухе, тоска по морю, просмотр фото с поездки каждый день, опять тоска по морю, разбор сувениров и раздача их адресатам, вместе с тоской по морю плач Ярославны по нему же, землетрясение еще это вдруг…В общем, выжила я в этом прессинге только благодаря предвкушению следующего морского слета ;lkj

да уж.. не зря говорят - суров Урал! Спасибо за отзыв и до встречи!

Оффлайн Nat_Veronika

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наталья Михайлова
    • Skype: mnamnat
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001769075385
    • Награды
Re: Морской слёт 2018г. Голубицкая
« Ответ #456 : 18 Сентября 2018, 21:05:24 »
ну ииииии....... мамский отрыв!!!!)))))


Порция вечернего дансинга - YouTube

ИИИИИИИ я уже столько раз пересмотрела!!!!)))))) Хорошииииииииии ВСЕ!)))))))))))  qqq qqq qqq qqq qqq