Автор Тема: Счастье есть-его не может не быть!  (Прочитано 10926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АллаВячеславовна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Счастье есть-его не может не быть!
« Ответ #30 : 31 Мая 2010, 16:44:41 »
Оксана,добрый день!
Очень рада,что нашла на этом сайте мурманчанку:) сама я тут третий день всего:) у меня с малышом все та история:( родились недоношенными,проблемки со здоровьем,но очень много упорства и желания жить!:) мы сейчас живем в п.Мурмаши. и это наша настоящая проблема в плане мед обслуживания и "внимательного" отношения к ребенку со стороны вречей,особенно педиатра. поэто все делать и узнавать приходится своими силами. я,так понимаю,что у вас оформлена инвалидность? очень хотелось бы пообщаться с вами по этому вопросу и по вопросу,вообще,что нам ПОЛОЖЕНО. если вам не трудно, свяжитесь со мной по мэйл alla_z@rambler.ru. очень буду вам благодарна.

popovipopova

  • Гость
Re: Счастье есть-его не может не быть!
« Ответ #31 : 01 Июня 2010, 20:37:20 »
Какие же вы молодцы!С таким настроем вы многово добьетесь!!!!Я сама тоже большой оптимист,о плохом не думаю,стараюсь во всем видеть только хорошее!!!Наши детки-самое ПРЕКРАСНОЕ,самое СВЕТЛОЕ что есть в нашей жизни!!!Они учат нас любить по настоящему!!! rt

Оффлайн соль

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга с дочей Софьей, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Счастье есть-его не может не быть!
« Ответ #32 : 09 Сентября 2010, 00:56:30 »
 gfdsB  Мама и Сыночек МОЛОДЦЫ! Так держать! Столько позитива! Будем равняться на вас!

Оффлайн Дабллена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Аленка, Саратов
    • Награды
Re: Счастье есть-его не может не быть!
« Ответ #33 : 18 Сентября 2010, 00:20:22 »
        Оксаночка и Матвеюшка, ваша история просто замечательная.
И грусная и радостная одновременно.   Ваш оптимизм и жизненная сила - приятно удивляют и дают силы другим жить дальше и бороться за своё счастье. wer wer wer

Оксан, у меня маленький вопросик.
 Расскажите по-подробнее про СВОШ.  Сколько вы его носите? Есть ли изменения в лучшую сторону? И еще не совсем поняла, вы его носите от перекреста ног или дисплазия тоже присутствует?

Удачи вам и вашему сынуле  и всех благ.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2010, 00:22:02 от Дабллена »
Жизнь часто дает нам то, чего мы хотели больше всего на свете. Но именно в тот момент, когда мы научились без этого обходиться.

Оффлайн Push up

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Счастье есть-его не может не быть!
« Ответ #34 : 31 Марта 2011, 09:47:53 »
Оксана! А я сразу поняла,что это вы)))))))))Матвейка у тебя-супер)))))))Умняшка)))Еще ,помню,в Апатитах подполз ко мне и спрашивает: "Как дела? Как Вашего сыночка зовут? А КАКИЕ У ВАС ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ????"! Я АЖ ОФИГЕЛА))) llk Вроде,7 лет ему на то время было,а уже какие вопросы!))))))))))))Да и ты молодец)))Как ты всех подбадривала в центре-никогда не забуду)))Так что все будет хорошо))) ттт