Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 116646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
 k[l мы едем с 12 Мая по 30 мая.Интересно,в море уже можно купаться? И бассейны с морской водой? Там есть лиман с очень соленой водой как в Израиле.Кто нибудь плавал там? Девченки расскажите о гидропроцедурах.Души шарко,гидромассажи? Что можно было бесплатно и что за деньги? Очень любим баню и хамам.Это можно выписать у врача?

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Можно, но вода холодновата, градусов 17-19. Бассейны  с водой обычной. В Лимане купаться можно, но там не "как в Израиле". В лимане водятся морские блохи, кусючие, если не брезгуете купайтесь. Хамам "выписать" нельзя. Можно посетить за деньги.

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
 efy Спасибо Олеся и здоровья Вашим деточкам.Хотела уточнить у Вас плавать можно и  в открытом и закрытом бассейне.Что Вам из процедур назначили.? стоимость бани и хамама? примерно.

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
@Cоник, Добра Вам! Скажите пожалуйста фоты номера   ...это в каком корпусе? Нам дали с 12 мая путевку....вот думаю...в море не поплавать....итоговые контроши пропустим  или ждать что предложат лето? Подскажите ...вы бывалый я смотрю ветеран.Ребенок без коляски .

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
efy Спасибо Олеся и здоровья Вашим деточкам.Хотела уточнить у Вас плавать можно и  в открытом и закрытом бассейне.Что Вам из процедур назначили.? стоимость бани и хамама? примерно.

Да, можно и там и там. Но не знаю будет ли открыт открытый бассейн к маю.  Из процедур ванны, массаж (отвратительный, его, можно сказать, там нет, многие ездили в город и искали там нормальных спецов), электропроцедуры.... ну и тренажеры))))), социокультурная адаптация. Если у Вас ребенок не тяжелый, то вполне можно съездить (если бесплатно. за свои кровные я бы не поехала).

Хамам - точно не помню, но какие-то копейки, то ли 120 руб в час, то ли еще меньше. Но это по состоянию на ноябрь. В этом году, вероятно, будет дороже.

Спасибо. И Вам здоровьица, всей Вашей семье)))

Оффлайн sharma

Там есть лиман с очень соленой водой как в Израиле.Кто нибудь плавал там?

Это про оз.Мойнаки вы спрашиваете, я так поняла?
Мы в сентябре 2015 там были. В мае вода будет холодная. Доча в сентябре купалась, по ощущениям её не кусали, видимо, потому что активно двигалась, а я стояла или просто ходила в воде – меня покусывали казалось. Но брезгливости не было)) Вода не очень соленая, поэтому и осадка белого на теле не было. Но очень и очень теплая и комфортная вода, градусов 36-38, ребенок визжала от восторга. Отзыв о Мойнаки вот здесь мой https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51273.15

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
 ттт jytr efy спасибо милая!!!!здоровья двойняшкам.Посмотрела отзыв.Как вы все похожи! Очень интересный и познавательный отзыв.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 08:26:29 от Айболитка »

Оффлайн Cоник

@Cоник, Добра Вам! Скажите пожалуйста фоты номера   ...это в каком корпусе? Нам дали с 12 мая путевку....вот думаю...в море не поплавать....итоговые контроши пропустим  или ждать что предложат лето? Подскажите ...вы бывалый я смотрю ветеран.Ребенок без коляски .
Мы жили в корпусе Мирный 1, рядом Мирный2, между ними- столовая. Номера немного отличались, были и поменьше , но всёравно комфортные .
Ещё селили в Пограничный , он тоже недалёко от моря, и в Спортивный- вот этот корпус близко от дороги и КПП, но далеко от всей инфраструктуры. Скорее всего в Мирный будут селить.
В море наверное не поплавать.Но можно по экскурсиям поездить . В Евпатории гулять. Берите самокат! Очень большая территория в центре.До самой Евпатории 5 минут езды на такси или чуть подольше на автобусе( остановка сразу за воротами )
Лето очень тяжело получить, мы второй год без летних путёвок, дают или весну или осень.
Поэтому решайте, что в приоритете :ah:

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Написали коллект жалобу. ВЫЗВАЛИ НА БЕСЕДУ ГЛАВНОГО .Сразу и мясо и овощи и все.Еще ха морал ущерб потребовали беспл.эскурсию на автобусе с пандусом по Евпатории.Будем отслеживать как в следущих заездах будет питание.После бучи еда вкуснее и порции увеличились.По процедурам..по техническому заданию всем все по одинак количеству бассейн-5 шт.киссл коктейль и чай 10. тренаж зал 7  лфк 7 .массаж7.физиотерапия7.Врач назначает и что то дополнительно надо идти и просить.Кажд вечер за 180 руб можете тока вместе с реб плавать в бассейн е.Хорошие занятия по соцадаптации и арттворчеству.Сауна 180 р по вт и воскр.общая

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Хорошие занятия по соцадаптации и арттворчеству.
Это все хвалят)))

Оффлайн *angel*

Написали коллект жалобу. ВЫЗВАЛИ НА БЕСЕДУ ГЛАВНОГО .Сразу и мясо и овощи и все.Еще ха морал ущерб потребовали беспл.эскурсию на автобусе с пандусом по Евпатории.Будем отслеживать как в следущих заездах будет питание.После бучи еда вкуснее и порции увеличились.По процедурам..по техническому заданию всем все по одинак количеству бассейн-5 шт.киссл коктейль и чай 10. тренаж зал 7  лфк 7 .массаж7.физиотерапия7.Врач назначает и что то дополнительно надо идти и просить.Кажд вечер за 180 руб можете тока вместе с реб плавать в бассейн е.Хорошие занятия по соцадаптации и арттворчеству.Сауна 180 р по вт и воскр.общая
спасибо за подробный ответ.
если не сложно, подскажите пожалуйста, колясочники большие\взрослые как в бассейн и из него выбираются?


Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Там отдельные кабинки..детям и подросткам .если нужна помощь разрешено сопровождающему помогать.Девочки .кто поедет..напишу тел главного.кот оперативно решает все проблемы.связанные с пребыванием в НЦ..АСТАХОВ АЛЕКСАНДР Сергеевич .В личку если что пишите.

Оффлайн *angel*

Там отдельные кабинки..детям и подросткам .если нужна помощь разрешено сопровождающему помогать.Девочки .кто поедет..напишу тел главного.кот оперативно решает все проблемы.связанные с пребыванием в НЦ..АСТАХОВ АЛЕКСАНДР Сергеевич .В личку если что пишите.
надо мне самой поднимать?  ооо ничего не приспособлено?


Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Нет механизмов никаких но помошники спасатели есть...тоскают и поднимают.

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Кондиционер ы есть во всех корпусах...не беспокойтесь