Автор Тема: Благотворительные фонды и организации  (Прочитано 477096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008, 14:41:05 от Ruta »

Оффлайн Yadran

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4620 : 05 Декабря 2019, 15:54:02 »
@ФЕЯ, ну так там вроде речь и ведётся за качественное позиционирование. Я не увидела там ни слова о Российских ТСР.
Сомневаюсь я, что в России будут выдавать хорошие ТСР для правильного позиционирования! Вроде сейчас наоборот убрали из списка ТСР  например, лежак для купания . А как можно правильно позиционировать в китайском г...е?!

Оффлайн maria081271

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4621 : 05 Декабря 2019, 16:14:50 »
А я очень сильно рада, если реа заменят на ТСР. Надоело уже на табуретках детей возить по улице и дома в такую же табуретку усаживать. А уж о системах чтоб помыть ребёнка вообще молчу. А  заниматься с ребёнком прекрасно дома можно, слава Богу сейчас достаточно методик дающих реальные результаты.
Плюсуюсь, лично нам больше хорошие ТСР нужны.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4622 : 05 Декабря 2019, 16:26:26 »
@ФЕЯ, ну так там вроде речь и ведётся за качественное позиционирование. Я не увидела там ни слова о Российских ТСР.
Так они приделают к спинке деревянные ограничители по бокам и скажут -  вот вам и правильное позиционирование, приделают лишние лямки для бедер и скажут - вот вам ремни, разводящие бедра. Они просто чуть улучшат дополнительными аксессуарами то, что уже давно производится в России. Ну, максимум, еще коляску дополнительным поролоном набьют для мягкости.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Grita

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4623 : 05 Декабря 2019, 16:55:38 »
@мама Гриши, для этого сначала надо нашим научиться производить качественные ТСР. Дорогостоющий импорт никто закупать не будет.

По поводу реабилитации на дому...  я конечно не знаю, у всех дети разные, но я со своим спастиком уже тяжело справлялась к 10 годам. Откуда силы-то брать?)))  Когда её еще 100 раз на дню надо поднять, переодеть...  у меня, порой, на то, чтобы покушать сил не остается, не то чтобы позаниматься. А есть детки еще тяжелее, чем моя.
Именно так

Оффлайн Grita

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4624 : 05 Декабря 2019, 16:57:28 »
@ФЕЯ, ну так там вроде речь и ведётся за качественное позиционирование. Я не увидела там ни слова о Российских ТСР.
У нас импортозамещение, не заметили? Во всех сферах. Только вот беда, хорошее импортное запрещают, а наше отечественное до уровня не дотягивает.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4625 : 06 Декабря 2019, 00:39:26 »
@ФЕЯ, ну так там вроде речь и ведётся за качественное позиционирование. Я не увидела там ни слова о Российских ТСР.
Сомневаюсь я, что в России будут выдавать хорошие ТСР для правильного позиционирования! Вроде сейчас наоборот убрали из списка ТСР  например, лежак для купания . А как можно правильно позиционировать в китайском г...е?!
все верно

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4626 : 06 Декабря 2019, 21:23:23 »
@мама Гриши, для этого сначала надо нашим научиться производить качественные ТСР. Дорогостоющий импорт никто закупать не будет.

По поводу реабилитации на дому...  я конечно не знаю, у всех дети разные, но я со своим спастиком уже тяжело справлялась к 10 годам. Откуда силы-то брать?)))  Когда её еще 100 раз на дню надо поднять, переодеть...  у меня, порой, на то, чтобы покушать сил не остается, не то чтобы позаниматься. А есть детки еще тяжелее, чем моя.
+1000
дети растут родители не молодеют и "прекрасно заниматься дома самим" становится мифическим мифом
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4627 : 08 Декабря 2019, 21:24:31 »
для этого сначала надо нашим научиться производить качественные ТСР. Дорогостоющий импорт никто закупать не будет.

А почему не будут импорт закупать? Нам российское гэ и ФСС выдаст. Сейчас же закупают нормальные ТСРы. У нас последний фонд в числе документов просил отказ ФСС и соцзащиты предоставить. Я им этого не могла предоставить, т.к. мне никто не отказывал. Прислала фото сына в том, что нам выдают. Во всех ракурсах с моими пояснениями. И фото в нормальной домашней коляске. Им хватило, чтоб купить то, что просим. Может, просто упор сделают на ТСР, чем на курс реа...

Оффлайн Marina-Eva

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4628 : 15 Января 2020, 12:37:37 »
@CogitoErgoSum, что ж вы всех под одну гребенку? Я знаю много семей, для которых сборы по соц.сетям - единственный способ оплатить реабилитацию. В основном это семьи, где одна мама, а папа - сдулся. Девочки честно и очень подробно ведут все отчеты о поступивших и потраченных средствах. Не спорю, и среди наших есть не порядочные люди, но их мизерный процент.
Мизерный процент не ведущих обманные сборы, большинство собирающих преувеличивают нуждаемость в реабилитации постоянной и в количестве денег на неё!

Никогда сборы не вела, но некоторых поддерживала чуть с пенсии, когда маленький ребёнок в основном. Сейчас у блогера одного рекламу увидела. Мечтает научиться кататьсяна коньках. 16 лет. Боже, девочка даже голову неуверенно держит. Собирают до 20 сентября 5, 5 млн руб на Испанию! Я в шоке. Я понимаю когда ребёнок маленький, ещё не знаешь, может и стрельнет. Но 16 лет?
https://www.instagram.com/p/B7SaJ_YKpdL/?igshid=1u3laurwy2yrc
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн SKYLARK

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4629 : 15 Января 2020, 14:06:33 »
@Marina-Eva, Написано,что собирают деньги на операцию в Испании.

Оффлайн Marina-Eva

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4630 : 15 Января 2020, 16:44:08 »
@Marina-Eva, Написано,что собирают деньги на операцию в Испании.
Счёт есть в документах на 79000 евро. В нем написано: месяц нейрореабилитации и тд, все то, что и у нас есть в некоторых приличных реацентрах. Ну или например Польша Чехия, намногоооо бюджетнее.   Явно не за 5 млн, в счёте в том числе питание проживание.

Блин, мне было все равно, кто собирает, если я хочу - всегда перевожу 200-500 р
Не знаю, почему меня эта публикация так задела (
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн SKYLARK

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4631 : 15 Января 2020, 17:05:04 »
@Marina-Eva, Про Маму этой девочки была тема на этом форуме.И ваше удивление вполне понятно.И тема была не очень хорошая...

Оффлайн Marina-Eva

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4632 : 15 Января 2020, 17:21:47 »
@SKYLARK, да? Я не знала не видела не читала)
Просто какое то чувство обмана интуитивно я увидела. Хотя обычно не обращаю внимание.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн maria081271

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4633 : 15 Января 2020, 18:32:20 »
@Marina-Eva, Даже читать по ссылке не пойду! :bad:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Алисинья

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4634 : 15 Января 2020, 18:41:03 »
@Marina-Eva, Даже читать по ссылке не пойду! :bad:

Я прочла  poiu poiu
Вспомнила их сбор с якобы вышитой бисером картиной ...пошла посмотреть на ребенка, .... далее, как говорится, ноу комментс ... зачем так то врать?????? Просто ппц
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium