Автор Тема: Мои двойняшки. Дцп, спастический гемипарез +врождённый гипотиреоз.  (Прочитано 5311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша - мама двойниАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастлива, потому что они есть! ☺️
    • Награды
Доброй ночи всем!
Пишу наши новости. Вернее их отсутствие (((
Так как из - за болезни мы не попали в НИИ педиатрии в назначенный нам срок, то теперь госпитализация ориентировочно только 11 декабря (((
Таким образом, вопрос - чем сначала заняться - шеей или госпитализацией решился сам собой. Исправляем срочно шею.
Записались на приём к ортопеду,мануальному терапевту и решили сделать рентген шоп в трех проекциях(главная - через рот) .
И вот в рентгене вся проблема. Не могу найти, где бы нам сделали проекцию через рот! 😢На Талдомской уже 2 года, как вышла из строя специальная насадка для этой проекции, поэтому не делают. Обзвонила ещё несколько крупных центров, в некоторых отказали,ссылаясь на возраст -нам же только 10 мес...
В Медси с лёгкостью записали на этот рентген, а по факту приехали в центр и специалисты отказались. Говорят, ни разу не делали и не будут.

Подскажите, пожалуйста, может, кто - то недавно делал малышу рентген шоп? Напишите, пожалуйста, где можно сделать?
Пусть эта Осень
станет для всех нас
светлее, теплее...
и счастливее,
непременно счастливее...

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
@Ксюша - мама двойни, да, это проблема. На талдомской вроде как может быть после нового года. Они закупки никак не проведут. Но это не точно, по телефону сказали.
Можно поискать в травматологии.
Сейчас спросим @антонина  @Антонина,
Спросите в теме Москва
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2018, 08:21:02 от EAB »
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Антонина

Я не местная,немогу подсказать где сделать,а в остальном всё верно,удачи,успехов
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Ксюша - мама двойниАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастлива, потому что они есть! ☺️
    • Награды
Спасибо огромное!!! Написала в темку Москва. Буду ждать, может кто-то подскажет🙏🙏🙏
Пусть эта Осень
станет для всех нас
светлее, теплее...
и счастливее,
непременно счастливее...